И так бывает...

Не курю с
14 Май 2021
Способ отказа
Другое

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не аргументирую. Цитирую фактический материал. Методика Карра возникла не из воздуха, не является схоластическим материалом. Исключительно суровые факты.
Теоретически нервная система должна прийти в норму соответственно возрасту и физическому здоровью индивидуума. Но на практике, без подпорок фармацевтической промышленности и грамотной психологической поддержки, затея расстаться с зависимостью кавалерийским натиском, терпит крах. Соответственно и нервная система становится всё более и более лабильной.
Конкретно твой личный случай, повторюсь, исключение подтверждающее правило.
Исключение, в смысле отсутствия ломки, или как это назвать? Но тут все тоже не так однозначно… это по сути последовательность пусть даже и несильно сознательных действий, которая привела к упрощению процесса… и опять же несколько лет назал был прочитан Карр, просмотрено множество лекций. Просто без цели бросить.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Исключение, в смысле отсутствия ломки, или как это назвать? Но тут все тоже не так однозначно… это по сути последовательность пусть даже и несильно сознательных действий, которая привела к упрощению процесса… и опять же несколько лет назал был прочитан Карр, просмотрено множество лекций. Просто без цели бросить.
Да. Исключение в смысле отсутствия затяжного абстинентного синдрома как у большинства здесь присутствующих. Мне если честно вообще непонятен смысл твоего здесь нахождения. Бросила и пошла жить дальше.
Я пришёл сюда за волшебным рубильником. Как оказалось со своим уже имеющимся.

Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами, – произнес равнодушно Пацюк, не изменяя своего положения....
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да. Исключение в смысле отсутствия затяжного абстинентного синдрома как у большинства здесь присутствующих. Мне если честно вообще непонятен смысл твоего здесь нахождения. Бросила и пошла жить дальше.
Я пришёл сюда за волшебным рубильником. Как оказалось со своим уже имеющимся.

Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами, – произнес равнодушно Пацюк, не изменяя своего положения....
Ну все не так просто… простота тоже пугает… легко досталось - не ценишь, рискуешь с той же простотой начать…
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну все не так просто… простота тоже пугает… легко досталось - не ценишь, рискуешь с той же простотой начать…
Давай копанём глубже. Ту самую первую, зачем выкурила? Любопытство? Подражание? За компанию? Под давлением обстоятельств?
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Давай копанём глубже. Ту самую первую, зачем выкурила? Любопытство? Подражание? За компанию? Под давлением обстоятельств?
А вот ты знаешь, я пыталась вспомнить и не раз… не помню…
Подражание - прям сильно вряд ли… а вот из любопытства могла, да…
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот ты знаешь, я пыталась вспомнить и не раз… не помню…
Подражание - прям сильно вряд ли… а вот из любопытства могла, да…
Задайся целью вспомнить. Обязательно получится. Не обязательно прямо сейчас. В течении некоторого времени, ответ придёт. И ситуация станет яснее и проще.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Задайся целью вспомнить. Обязательно получится. Не обязательно прямо сейчас. В течении некоторого времени, ответ придёт. И ситуация станет яснее и проще.
Последний месяц с завидной периодичностью… пока не хочет…
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Задайся целью вспомнить. Обязательно получится. Не обязательно прямо сейчас. В течении некоторого времени, ответ придёт. И ситуация станет яснее и проще.
Причем я точно помню, что это был белый davidoff, но кто его еще курил, и почему именно он - не могу вспомнить....
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Витя)))) ты так давно ко мне не заглядывал...
Как ты?
В порядке. Сидел дома 52 суток на самоизоляции. На форум не заглядывал. Модный вирус подцепил. )) Рад, что не куришь. :)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
В порядке. Сидел дома 52 суток на самоизоляции. На форум не заглядывал. Модный вирус подцепил. )) Рад, что не куришь. :)
Что ты говоришь... боюсь спрашивать: пережил без осложнений?
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что ты говоришь... боюсь спрашивать: пережил без осложнений?
В смысле самочувствия лучше, чем до болезни. Видимо, пока температурил, залечил воспаления всякие лишние. Самое неприятное -- жену заразил, переживал поэтому. А так всё нормально.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
В смысле самочувствия лучше, чем до болезни. Видимо, пока температурил, залечил воспаления всякие лишние. Самое неприятное -- жену заразил, переживал поэтому. А так всё нормально.
А супруга как?
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу