"На берегу" (0-1 месяц) И так всегда. За пьяною пирушкой…

Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так всегда. За пьяною пирушкой,
Когда свершается всех дней круговорот,
Любой из нас, приподнимая кружку,
В нее слезу нечаянно прольет.

Мы все устали. Да, устали очень.
И потому наш голос за тобой —
За васильковые, смеющиеся очи
Над недовольною и глупою судьбой.

Сергей Есенин, 1924 г.

Вот и всё. Хочу навсегда забыть вкус любого алкоголя. Дневник завожу просто чтобы иногда писать здесь какие-то мысли на околоалко. тематику.
Несмотря на маленький возраст (на контрасте большинства участников форума) умудрялся пить запоями по нескольку недель (особенно в студенческие годы) и два раза был откачен медиками от передоза.

16.07 на свой др, несмотря на кучу соблазнов и предложений, пить отказывался напрочь. В тот день я понял и осознал, что вполне себе способен навсегда забыть что такое алко и сижки.

14.07.19 - день, когда была выпита последняя капля.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
И так всегда. За пьяною пирушкой,
Когда свершается всех дней круговорот,
Любой из нас, приподнимая кружку,
В нее слезу нечаянно прольет.

Мы все устали. Да, устали очень.
И потому наш голос за тобой —
За васильковые, смеющиеся очи
Над недовольною и глупою судьбой.

Сергей Есенин, 1924 г.

Вот и всё. Хочу навсегда забыть вкус любого алкоголя. Дневник завожу просто чтобы иногда писать здесь какие-то мысли на околоалко. тематику.
Несмотря на маленький возраст (на контрасте большинства участников форума) умудрялся пить запоями по нескольку недель (особенно в студенческие годы) и два раза был откачен медиками от передоза/отравления.

16.07 на свой др, несмотря на кучу соблазнов и предложений, пить отказывался напрочь. В тот день я понял и осознал, что вполне себе способен навсегда забыть что такое алко и сижки.
14.07 - день, когда была выпита последняя капля.
Удачи тебе Никита от чистой души!!! Пусть у тебя получится :angel:
 

ПростоМариха

Богатая уборщица
Сообщения
269
Реакции
846
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
И так всегда. За пьяною пирушкой,
Когда свершается всех дней круговорот,
Любой из нас, приподнимая кружку,
В нее слезу нечаянно прольет.

Мы все устали. Да, устали очень.
И потому наш голос за тобой —
За васильковые, смеющиеся очи
Над недовольною и глупою судьбой.

Сергей Есенин, 1924 г.

Вот и всё. Хочу навсегда забыть вкус любого алкоголя. Дневник завожу просто чтобы иногда писать здесь какие-то мысли на околоалко. тематику.
Несмотря на маленький возраст (на контрасте большинства участников форума) умудрялся пить запоями по нескольку недель (особенно в студенческие годы) и два раза был откачен медиками от передоза.

16.07 на свой др, несмотря на кучу соблазнов и предложений, пить отказывался напрочь. В тот день я понял и осознал, что вполне себе способен навсегда забыть что такое алко и сижки.

14.07.19 - день, когда была выпита последняя капля.
Давай, мы держим ща тебя кулаки!!!!!
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никит, если у же есть опыт запоев, то это абсолютно правильное и мудрое решение - отказаться от алкоголя совсем
в жизни очень много других удовольствий, чтобы тратить ее на хмельной и дымовой угар
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никит, если у же есть опыт запоев, то это абсолютно правильное и мудрое решение - отказаться от алкоголя совсем
в жизни очень много других удовольствий, чтобы тратить ее на хмельной и дымовой угар
Вооот!) Истина не где-то рядом, а прямо под носом. Мне просто обидно, что последние 8 лет я деградировал, без целей, без желаний, просто пил и не очень думал о будущем. Теперь жалею за упущенное время и возможности :(
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@anon_from_spb, не жалей ни о чем, это прошлое. Ты молодец, что задумался об этом в 22 года, а не в 40 после инфаркта, с диабетом и разрушенной семьей
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@anon_from_spb, не жалей ни о чем, это прошлое. Ты молодец, что задумался об этом в 22 года, а не в 40 после инфаркта, с диабетом и разрушенной семьей
Это лучше, несомненно, но лучше бы этого отрезка в моей жизни не было вообще. Спасибо за добрые слова и поддержку :)
 

VladimirSH

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
Привет! У тебя все получится. Мне 25 я тоже запоями пил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу