Авторский И точка.

Ирка Ка

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
98
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Был сильно занят, не смог вовремя переехать в раздел Эверест и написать в дневник. Сейчас, выделив пару минут на это занятие, я постараюсь подвести итог.
Итак, тем кто дочитал этот дневник до конца посвящается.
В первую очередь конечно хотелось бы поблагодарить создателей этого форума. Нельзя недооценивать силу взаимопомощи, которую оказывают друг другу пользователи этого форума. Это очень нужно. Сами по себе сила воли, А.Карр и другие методы хороши, но при поддержке форума, это становится беспроигрышным вариантом. Спасибо за позитивную атмосферу, созданную на этом форуме.
Огромное спасибо всем кто поддерживал меня на всё моём пути. Ваша поддержка, это половина моего успеха, которым мне так приятно с вами поделиться.
Всем кто только встал на путь отказа от никотина или планирует это сделать, я бы хотел написать: "не сомневайтесь, успех неизбежен, а результат стоит, того, чтобы сделать это".
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Николай Шонин, От всего сердца поздравляю с Эверестом и , судя по дате, закреплении на позиции....
Жаль, что редко появляешься, а с другой стороны это же классно.. Значит можешь без форума, можешь сам...
Желаю удачи, здоровья, счастья, любви и всего самого светлого, самого лучшего!!!!!
Пусть сбудутся желания и мечты.
Колька, ты молодец!!!!

025090d78941.jpg
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Николай Шонин, Коля, поздравляю с Днем рождения!!!!!
Желаю тебе счастья, здоровья, всего самого светлого, радостного, лучшего!!!!

3a57f74ec0e3.jpg

Ты хоть изредка заходи к нам, рассказывай, как жизнь молодая....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу