Авторский И точка.

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Николай Шонин, это скоро должно пройти. Что тут скажешь, привычка курить доведена до автоматизма. А вот как шефу объяснить почему это я вдруг стала идиоткой? :giggle:
У меня проблема ещё хуже, я сам шеф, уже никак не пофилонишь))))
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Николай Шонин, Привет. Поздравляю с неделькой. Собирай вещи и переезжай в новый раздел, уже пора;)
positive_motivators_08.jpg
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Наталия Шарова, спасибо за поздравления!!! Вещи уже собрал, жду траспорт...
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посмотрел кино про табак "Жертва калибра 7.62".:eek: У меня шок мягко говоря, это получается что я 17 лет курил, а табак только по телевизору видел.:banghead: Охренеть, это у меня тяга была к коровьей моче, аммиаку, фосгену и ещё 30 весёлым компонентам.
Хороший фильм, каждый день его смотреть курить вообще не захочется.
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Николай Шонин, Впечатляет, да? У меня тоже от первого просмотра шок был. Когда начинает очень сильно хотеться курить вспоминаю и желание исчезает.
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дааааа у меня коровки до сих пор пред глазами
Вот хорошо запомни это ощущение, пригодится. Наступают периоды на любом сроке, когда мозг начинает вытворять чудеса и искать причины закурить, вот тогда очень хорошо помогает вспомнить это.
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всё по А. Карру, курильщик этот фильм либо не посмотрит вообще, либо посмотрит, но коровку:poop: не увидит. У всех шоры на глазах, только победив никотинового монстра возвращается способность видеть.
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тут вспомнилось: предыдущая попытка бросить курить была 9 мая 2011 года. Что то я на волне победы над фашизмом, решил, что уж какую то там заразу победить по сравнению с этим проще простого. Выкинул сигареты/зажигалки и на силе воли перестал курить. Во время накатов щёлкал семечки и пил ооочень горячий чай. В итоге никотиновая тяга прошла, я не курил 4 месяца и тут та-да-да. 7 сентября 2011 года автору исполняется 30 лет. Вот он рубеж. На такое событие было решено закатить банкет, как полагается собрать всех, с кем я прошагал эти 30 лет плечом к плечу. Мероприятие было назначено на 9 сентября (ибо пятница). В итоге мероприятия, я никогда не употреблявший алкоголь напился в дребадан(это мой первый и последний раз), мой отец 57 лет отроду и никогда не куривший со словами "Не каждый день сыну 30 лет исполняется" закурил:eek:. Глядя на такое безобразие закурил и я.​
К чему я это всё... а да, процесс который мы здесь начали не останавливается не через 4 месяца, не через год, не через 57 лет...​
P.S. Отец кстати сейчас не курит, и утверждает, что его все оговаривают, так как ни на одной фотографии его с сигаретой нет.​
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Везде читаю. У бывших курильщиков усиливается обоняние и вкус. Уже неделя обоняние не открылось, по крайней мере не замечаю, что запахи усилились. Может это и к лучшему я в деревне живу, а сейчас полевые работы начинаются, навоз в поля вывозят. Мне эти моменты и раньше не особо нравились, а если обостриться...:confused:
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вещи собрал сижу жду... а транспорта всё нет. Наверное на корпоративах подрабатывает, походу до понедельника не перееду:unsure:
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Магдалена, о это любимый мультик-фильм моей малой. Все песни наизусть знает. ))) Понятия не имеет о чем поет, но поет самозабвенно)))
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отличный мультфильм, с таким не детским саркастическим юмором. Но вот чего не понимал и не понимаю так это зачем вообще этот фрагмент нужен был. Он не вытекает из контекста всего мультфильма, и вырежи его, никто и не заметит
 

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный мультфильм, с таким не детским саркастическим юмором. Но вот чего не понимал и не понимаю так это зачем вообще этот фрагмент нужен был. Он не вытекает из контекста всего мультфильма, и вырежи его, никто и не заметит
Да там много таких моментов. Просто мультик для детей, воспитание молодёжи с юмором. Там пираты умирают от курения, не показывать же как "добрые" герои их всех перемололи в фарш.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lesinda, а где котёнок:oops:

@Николай Шонин, а что, все так плохо с новой авой? Я просто подумала, что у меня уже не такое выражение лица, как в первые дни бросания. Но могу вернуть Мийку обратно, если на нее приятнее лицезреть)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу