Сила воли И тут до меня дошло, что нужно открыться

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
TraBmpynkt, о, с алко завязал? красава! респектище!! :thumbup:

В одно время я принимал Прозак (Флуоксетин) без рецепта, в принципе на тот момент помогло сбить жесткий подростковый нерв, но закончилось тем, что все стало каким-то однотипным никаким, захотелось красок, остановил приём и больше пока не думаю. Но прекрасно помню, что на тот момент помог просто перебыть напряги того времени, а дальше сам перестроился, словно дозрел.

Приду поздравлять с Эверестом)
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
TraBmpynkt, о, с алко завязал? красава! респектище!! :thumbup:

В одно время я принимал Прозак (Флуоксетин) без рецепта, в принципе на тот момент помогло сбить жесткий подростковый нерв, но закончилось тем, что все стало каким-то однотипным никаким, захотелось красок, остановил приём и больше пока не думаю. Но прекрасно помню, что на тот момент помог просто перебыть напряги того времени, а дальше сам перестроился, словно дозрел.

Приду поздравлять с Эверестом)
Я по рецепту сейчас Селектру принимаю. А однотипность у меня лично началась с 3 месяца как бросил курево и изредка что-то "вставляет" и то, надолго не задерживается и надоедает. Вот думаю надо как нибудь на выходных в Москву скататься, развеяться.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура!!!!! Поздравляю!!!! Ты молодец, не передать как я за тебя рада!! У тебя все получается, ты стремиться к цели) ты просто большой молодец) поднялся так высоко, лети дальше):kiss:
balloons-cappadocia-nature-turkei-Favim.com-2193284.jpg
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Большое при больше спасибо за поздравления!!! Улыбка до ушей! Рад что прошел не простой год, было много новых ощущений и разных ситуаций, чтобы себя проверить.
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!!!!! Поздравляю!!!! Ты молодец, не передать как я за тебя рада!! У тебя все получается, ты стремиться к цели) ты просто большой молодец) поднялся так высоко, лети дальше)
Я разобью здесь лагерь и дождусь тебя, чтобы вместе подняться выше на этом воздушном шаре! Догоняй!!! :)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анатольевич!
Мужик ;)
Поздравляю!!!!
Спасибо на добром слове. Буду следить за ходом твоей борьбы и хотя бы мысленно поддерживать тебя чтобы и ты смог держаться до новых побед!
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметки для будущего: пробежал 750 м. по окончанию маршрута трудно было дышать, после того как более менее отдышался, закружилась голова, но ни печень не болела и в боку не кололо. После глотка воды был кашель. В начале когда бросал курить, кашля не было и слизь не выходило, где-то вычитал, что ничего в этом хорошего нет и нужно чистить легкие и бронхи. По мере желания буду бегать. И именно сейчас, в августе началось лето и 25-30 градусов, по сравнению с 15-20 в июне-июле, но тогда я лечил ринит и пропивал курс антидепрессантов, к слову, помогли, чему я несомненно рад.
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день подряд снится сон, самый обычный, но я в них курю. Вчера взяв упаковку с ватными палочками, обнаружил, что за ней стоит пачка сигарет, брата. Уставился, заклинило секунд на 5-10, мысли не забегали, но что-то внутри предлагало совсем совсем тихо покурить. Отвел взгляд и забыл. Но что это было? Я когда бросал курить, моя пачка, которая лежит рядом, на видном месте, лежала там около двух месяцев и ни разу не вызывала порывов взять из нее сигареты и покурить, лишь изредка я на нее посматривал с ностальгией. Действительно, на больших сроках совсем не стоит отпускать над собой контроль и жить ни на что ни оглядываясь, для нас, бывших наркоманов, уже такой образ жизни больше не доступен, а может, оно и к лучшему? Жить не в напряжении, но постоянной осознанности в том, что ты делаешь и зачем и при этом контролировать чувства и желания.
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что же в этой жизни более важней? Удовлетворить 1000 страстей или побороть одну единственную?
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходит к концу второй год. Когда в начале пути читал дневники участников, наткнулся на такую фразу: ''А ты попробуй два года не пить и не курить и посмотришь как изменится твоя жизнь''. И тут моему любопытству стало невтерпёж посмотреть на эти изменения. Сегодня могу дать ответ. Работаю в такси, зарабатываю от 30 т.р. что позволило съехать на съёмную квартиру, оставив родителей и старшего брата, с последним делил одну комнату в течение 20-23 лет. Планов на будущее ворох и маленькая коробочка. Организм полностью восстановился, Правда пришлось потерять пару зубов из-за кисты и перенести операцию на стопе из-за нее же. Надеюсь таким образом организм вывел из себя последние шлаки. Если кто из новичков останется на этот пост, пожелаю удачи в начинаниях и напишу напутственные слова, что оно того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит, перетерпеть невыносимую боль ради полноты в жизни и красок эмоций как в самое прекрасное время детства. Мир снова будет таким как в начале жизни.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подходит к концу второй год. Когда в начале пути читал дневники участников, наткнулся на такую фразу: ''А ты попробуй два года не пить и не курить и посмотришь как изменится твоя жизнь''. И тут моему любопытству стало невтерпёж посмотреть на эти изменения. Сегодня могу дать ответ. Работаю в такси, зарабатываю от 30 т.р. что позволило съехать на съёмную квартиру, оставив родителей и старшего брата, с последним делил одну комнату в течение 20-23 лет. Планов на будущее ворох и маленькая коробочка. Организм полностью восстановился, Правда пришлось потерять пару зубов из-за кисты и перенести операцию на стопе из-за нее же. Надеюсь таким образом организм вывел из себя последние шлаки. Если кто из новичков останется на этот пост, пожелаю удачи в начинаниях и напишу напутственные слова, что оно того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит, перетерпеть невыносимую боль ради полноты в жизни и красок эмоций как в самое прекрасное время детства. Мир снова будет таким как в начале жизни.
Вот на кого стоит ровняться. Спасибо за мотивацию!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Подходит к концу второй год. Когда в начале пути читал дневники участников, наткнулся на такую фразу: ''А ты попробуй два года не пить и не курить и посмотришь как изменится твоя жизнь''. И тут моему любопытству стало невтерпёж посмотреть на эти изменения. Сегодня могу дать ответ. Работаю в такси, зарабатываю от 30 т.р. что позволило съехать на съёмную квартиру, оставив родителей и старшего брата, с последним делил одну комнату в течение 20-23 лет. Планов на будущее ворох и маленькая коробочка. Организм полностью восстановился, Правда пришлось потерять пару зубов из-за кисты и перенести операцию на стопе из-за нее же. Надеюсь таким образом организм вывел из себя последние шлаки. Если кто из новичков останется на этот пост, пожелаю удачи в начинаниях и напишу напутственные слова, что оно того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит, перетерпеть невыносимую боль ради полноты в жизни и красок эмоций как в самое прекрасное время детства. Мир снова будет таким как в начале жизни.
Даже внутри все просветлело! Спасибо за эти слова, будем ровняться!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу