Сила воли И тут до меня дошло, что нужно открыться

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так непонятно.. про девушку.. Она что, просто молчит? А что ты ей предложил? как вы ..разговаривали?
Принудительно не курил 2 недели. Да. Я констатировал факт, что она мне нравится :)
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не станет, проверенно на собственном опыте. Потом ещё начнётся самокопание и самоуничтожение. Будешь себя винить, что сорвался.
Ща мы тебя тут быстренько реанимируем, будешь как новенький. Девушек в твоей жизни будет много, а здоровье у тебя всего одно. И вот его надо беречь;)
Пожалуйста, не надо о большом количестве девушек. Это же блуд. Я с одной то встречался и то виню себя сейчас за излишнее.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
TraBmpynkt, ты чего?Так хорошо начал,сейчас из-за кого?Не стоит даже решать любую проблему
тупо закурив ее.
Сам в шоке был, не представляешь. Ничего не волновало, даже гопники в четвером в пятницу вечером, а тут.
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боли у совести?... как это? расскажешь?
Ответа на вопрос нет... Может, она просто говорить этот ответ не хочет?... А для тебя это важно...
Когда тебе совесть говорит, что так делать нельзя, не правильно а по другому нельзя. Или можно, но рубя с плеча.
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поможет уйти от этого мира, на все положить, все станет снова серым и безразличным, уйдут снова все эмоции.
Уйдёшь на несколько минут, а потом помимо печальки с девушкой еще и появится чувство недовольства собой... Сигарета не дает ничего!!! (Неоспоримым факт) а вот отнимает очень много.
Мне во время накатов помогает грызть зубочистку до мелких палочек, на третьей обычно отпускает или "курю" карандаш
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сам в шоке был, не представляешь. Ничего не волновало, даже гопники в четвером в пятницу вечером, а тут.
Ну если гопники не кикбоксеры,то фиг с ними.У меня тоже бывает,в голове крутится мысль.Это первое время так,я первый месяц цеплялся за привычку,сейчас это выглядит абсурдным и нелепым со стороны.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@TraBmpynkt , по поводу девушки советовать ничего не буду (сам разбирайся), а лучше поговори с девушкой об этом. По поводу курева - мы не курим. Дыши, воды попей.
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашка, ну ты чего??!!

-qKT7UXJT64.jpg
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пожалуйста, не надо о большом количестве девушек. Это же блуд. Я с одной то встречался и то виню себя сейчас за излишнее.
Фублин, да кто ж тебе про блуд то говорит.... Я тебе говорю, что здоровье своё надо беречь. Завтра 70 дней будет, как ты решил пожалеть и восстановить свой молодой организм.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, молодец, что нажал, а не сорвался!!! Не решают проблемы сигареты!!!'! Это факт!!! Все что происходит у тебя в жизни решаемо, ты вон работу нашёл!!!! Хотя не верил в это. Ты чего!!! С девушкой проблемы, ну так жить с другим человеком всегда трудно. У меня муж не подарок, да и я не с розовой ленточкой. Но со временем, мы начались строить отношения и уважать друг друга, проявлять заботу, а не опеку. Идти на компромисс и не обвинять друг друга. Да мы и сейчас соримся, и по комнатам расходимся, но дуемся уже не неделю, а минут 10, потом разговариваем. Можем конечно и на второй круг пойти. Но мы учимся быть друг с другом. А без ошибок к сожалению не бывает.
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уйдёшь на несколько минут, а потом помимо печальки с девушкой еще и появится чувство недовольства собой... Сигарета не дает ничего!!! (Неоспоримым факт) а вот отнимает очень много.
Мне во время накатов помогает грызть зубочистку до мелких палочек, на третьей обычно отпускает или "курю" карандаш
Все верно, покурил карандаш, брат, покурив на балконе запустив табачный дым в комнату, дал понять, что отрава только еще больше даст волнения.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.738
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Да, надо покурить ибо я уже не понимаю этот мир.
Саш, курение ума и разумения тебе не добавит.Мозг должен быть чистым и не обкуренным. Не кури брат-это не поможет-точняк.;)
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все верно, покурил карандаш, брат, покурив на балконе запустив табачный дым в комнату, дал понять, что отрава только еще больше даст волнения.
у тебя брат курит, а вы вместе живете? пассивное курение?
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Прилетел "SoS", заглянула. Звиняй уж, TraBmpynkt, проблемы с девушками решать не умею:(Будут нелады с ЖКТ - обращайся;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу