И в борьбе с Зеленым Змеем побеждает Котофей

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Решил поменять трудовую ориентацию. Ранее 15 лет программистом, но от сильного умственного напряжения у меня уже крыша едет... Начинаю пить, чтобы снять перегрузки...
Со следующей недели иду на курсы массажистов... Массирую женщин всю жизнь. Наверное за деньги смогу массировать и мужиков. Главное, чтобы моя бедная голова отдохнула.
Руки сильные, массировать люблю. Ни капли спиртного с завтрашнего дня.
Пожелайте мне удачи.
Удачи. Змея не мучай
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
... Начинаю пить, чтобы снять перегрузки...

А спиртное помогает снять перегрузки?
Может перегрузки из-за употребления алкоголя.
Алкоголь убивает клетки головного мозга , а вы используете умственные способности в своей работе.



 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня бывший любовник из буйной моей молодости занимался массажем в своем фитнесс-клубе. У меня было подозрение, что он трахает все живое в связи со своей профессией) Удачи!
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
У меня бывший любовник из буйной моей молодости занимался массажем в своем фитнесс-клубе. У меня было подозрение, что он трахает все живое в связи со своей профессией) Удачи!
Ну что ж... Тоже дело нужное...:) Здесь, на форуме, много от чего отказываются, но мы ведь не видели ни одного, кто бы решил бросить секс... Так что такой побочный эффект от новой профессии - не страшен))).
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну что ж... Тоже дело нужное...:) Здесь, на форуме, много от чего отказываются, но мы ведь не видели ни одного, кто бы решил бросить секс... Так что такой побочный эффект от новой профессии - не страшен))).
Согласна. Я категорически против бросания секса :D
К тому здесь есть доля предрассудков )
Фитнес тренеров и стриптизеров тоже, то и дело склоняют к секасу, и они очень обижаются )) но есть исключения как и везде )
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж... Тоже дело нужное...:) Здесь, на форуме, много от чего отказываются, но мы ведь не видели ни одного, кто бы решил бросить секс... Так что такой побочный эффект от новой профессии - не страшен))).
Ой, мне кажется, мы уже недалеко от стодневок "секс харам")))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
мне кажется, мы уже недалеко от стодневок "секс харам")))
Мы все знаем, что в некоторых кругах Варшавский блок назвали большой зоной. А вот и откровения лагерника :giggle:
...заключенными здесь были женщины. Немногочисленными мужчинами, помимо представителей администрации, были директор магазина, парикмахер, водители грузовиков и тракторов, а также несколько стариков-цыган. Всего, как я помню, на примерно семьсот женщин там приходилось около пятидесяти мужчин. Было очень любопытно наблюдать за тем, как женщины в лагере ухаживают за мужчиной в надежде найти для себя постоянную пару. ... Они вели себя как дикие кошки. Для женщины в том лагере считалось большой удачей завести себе постоянного партнера. Мало того, что им приходилось стараться быть привлекательными для того, чтобы завоевать его. Они должны были быть достаточно жесткими и постоянно быть готовыми отстаивать свои права на мужчину. Мужчины вели себя как пресыщенные щеголи при королевском дворе или как султаны, в распоряжении которых был целый гарем, откуда всегда можно было вызвать себе любую женщину. Днем они выбирали себе женщин по вкусу, а вечером назначали им свидания после работы. Самые пылкие, не дожидаясь рабочего дня, посвящали выбору и утренние часы, делая свой выбор прямо в бараках или в других скрытых местах, куда не заходили комендант и охрана.

Из-за взаимоотношений «мужчина-женщина» иногда даже вспыхивали мятежи. Дамы отказывались выходить на работы, а на все попытки выманить их из бараков угрозами или обещаниями отвечали криками: «Нет мужчин — нет работы!» Через какое-то время администрация нашла способ, как избежать таких волнений. Была введена новая система, согласно которой женщинам разрешалось работать без присмотра охранников. Как и раньше, им приходилось либо трудиться, либо голодать, но новое послабление в режиме давало им возможность найти себе мужчину и удовлетворить свои потребности в перерывах между дневными сменами.

Позднее в лагерь Кокс были переведены примерно сто пятьдесят мужчин. Их хорошо кормили, чтобы поддерживать нормальную физическую форму, и теперь уже для большинства женщин отпала необходимость придерживаться вынужденного целомудрия. Вечером представителей обоих полов загоняли в бараки, но те из женщин, которым все еще приходилось работать под надзором охраны, и все мужчины, которых не коснулось послабление режима охраны на работах, заключили молчаливый союз с администрацией. В любое время примерно треть из тех, кто должен был находиться на работах, можно было обнаружить в близлежащих канавах или в кустах.

Естественно, в результате этого население лагеря начало быстро расти. Разразился настоящий демографический бум, хотя и не такой резкий, как могло бы быть, поскольку росту детского населения совсем не способствовали плохое питание матерей и многочисленные случаи венерических заболеваний. Пришлось вносить дополнение в положение о заключенных-женщинах...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему? Наоборот - забота государства и повышение рождаемости :thumbsup:
Что вы видите на рисунке?

images


Молодуху или старуху?
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Почему? Наоборот - забота государства и повышение рождаемости :thumbsup:
Что вы видите на рисунке?

images


Молодуху или старуху?
Лично я - молодуху. На старость смотреть не очень приятно(((. Раньше я и старуху на этой картинке умела видеть, а сейчас разучилась.... Ща... ещё раз сфокусируюсь...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так и в цитате. Можно увидеть помощь, а можно - ужас :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь, ты в какой-нибудь стодневке или месячнике будешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу