Сила воли И вновь продолжается бой...

Способ отказа
Сила воли

NEOdekWATT

АнтиКоллектор
Сообщения
69
Реакции
169
Не курю с
02.09.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Начну с того, что пробовал бросать курить самостоятельно неоднократно. Единственная более-менее успешная попытка увенчалась успехом на 2 месяца, но крайние две недели не мог терпеть головную боль, рассеянность внимания и начал опять курить.
Далее меня хватало на 1-3 дня в попытках бросить курить и потом возвращался опять к сигаретам.
Что интересно, курю я немного: бывает, что пачки хватает на 3-5 дней. Вот как раз в таком режиме я и задаюсь вопросом: а зачем я вообще курю, нужно ли оно мне?!
Однако, как только проходит максимум трое суток, меня начинает разрывать на части. И опять начинаю курить.
Мне 35 лет, на здоровье не жалуюсь . Но могу с полной ответственностью пожаловаться на то, что я не испытываю удовольствия от курения, как раньше, мне даже весьма неприятно курить. А вот в голове что-то не даёт бросить, какие-то установки, что ли... Ну и какая-то физическая зависимость. Через сутки обостряется ночная тревожность, спать не могу, просыпаюсь в холодном полу с жутким страхом. Короче говоря, объяснить не могу.
Сейчас надеюсь на то, что всё-таки смогу без всяких заменителей завязать раз и навсегда. Собственно, поэтому я и тут ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@NEOdekWATT, добро пожаловать на форум!!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
А мы поможем)) ;) Stickers-Erika5
 

NEOdekWATT

АнтиКоллектор
Сообщения
69
Реакции
169
Не курю с
02.09.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@nachtigal, от души! Буду реально благодарен за поддержку.
Очень хотелось бы избавиться. О.че.нь!
Единственное, что пугает - это тремор среди ночи и подрывы в холодном поту. Такое неприятное ощущение, что словами тяжело передать это.
Да и работа несколько нервная, поэтому, думаю, тревожность усилится. Однако, я к этому готов)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И с почином тебя))
motivator092.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, от души! Буду реально благодарен за поддержку.
Очень хотелось бы избавиться. О.че.нь!
Единственное, что пугает - это тремор среди ночи и подрывы в холодном поту. Такое неприятное ощущение, что словами тяжело передать это.
Да и работа несколько нервная, поэтому, думаю, тревожность усилится. Однако, я к этому готов)
Тушка просит иаду))
Это понятно.
Как насчёт глицина?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Начну с того, что пробовал бросать курить самостоятельно неоднократно. Единственная более-менее успешная попытка увенчалась успехом на 2 месяца, но крайние две недели не мог терпеть головную боль, рассеянность внимания и начал опять курить.
Далее меня хватало на 1-3 дня в попытках бросить курить и потом возвращался опять к сигаретам.
Что интересно, курю я немного: бывает, что пачки хватает на 3-5 дней. Вот как раз в таком режиме я и задаюсь вопросом: а зачем я вообще курю, нужно ли оно мне?!
Однако, как только проходит максимум трое суток, меня начинает разрывать на части. И опять начинаю курить.
Мне 35 лет, на здоровье не жалуюсь . Но могу с полной ответственностью пожаловаться на то, что я не испытываю удовольствия от курения, как раньше, мне даже весьма неприятно курить. А вот в голове что-то не даёт бросить, какие-то установки, что ли... Ну и какая-то физическая зависимость. Через сутки обостряется ночная тревожность, спать не могу, просыпаюсь в холодном полу с жутким страхом. Короче говоря, объяснить не могу.
Сейчас надеюсь на то, что всё-таки смогу без всяких заменителей завязать раз и навсегда. Собственно, поэтому я и тут ;)
Похоже на панические атаки, а сиги, чисто психологически, якобы дают тебе, точнее ты убеждён, что они дают тебе чувство защищённости, ну или тебе страшно, а как же ты будешь без сиг. Как видишь, уже больше года я живу без них и ничего - живу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Похоже на панические атаки, а сиги, чисто психологически, якобы дают тебе, точнее ты убеждён, что они дают тебе чувство защищённости, ну или тебе страшно, а как же ты будешь без сиг. Как видишь, уже больше года я живу без них и ничего - живу.
А я три))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я календарь постоянно читала)
 

NEOdekWATT

АнтиКоллектор
Сообщения
69
Реакции
169
Не курю с
02.09.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чтение форума)
Охотно верю)
У самого крупный форум связанный с поддержкой, но совершенно в другом направлении, и на том же движке. Суть не в том) Даже сам часто зависаю на своем ресурсе, просто интересно почитать истории тех людей, кому помог мой ресурс.
Не нашел кнопки "offtop", поэтому написал без выделения в оффтоп)

Способов очень много.
Мне помогает медитация.
Контрастный душ.
В моем случае, наверное поможет больше спортик и после него контрастный душ)
Как раз под конец лета решил немного себя в форму привести. У следующей весне.))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Охотно верю)
У самого крупный форум связанный с поддержкой, но совершенно в другом направлении, и на том же движке. Суть не в том) Даже сам часто зависаю на своем ресурсе, просто интересно почитать истории тех людей, кому помог мой ресурс.
Не нашел кнопки "offtop", поэтому написал без выделения в оффтоп)


В моем случае, наверное поможет больше спортик и после него контрастный душ)
Как раз под конец лета решил немного себя в форму привести. У следующей весне.))
Отлично!!!
А что за ресурс?
Я любопытная Варвара))
 

NEOdekWATT

АнтиКоллектор
Сообщения
69
Реакции
169
Не курю с
02.09.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Похоже на панические атаки, а сиги, чисто психологически, якобы дают тебе, точнее ты убеждён, что они дают тебе чувство защищённости, ну или тебе страшно, а как же ты будешь без сиг. Как видишь, уже больше года я живу без них и ничего - живу.
Да панические атаки и так есть в списке:)
Я с ними живу уже более 10 лет. Даже и значения не предаю им. Они и днём бывают, и вечером. Но не во сне. А вот эта тревожность во сне - жесть просто.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спорт действительно очень помогает.
При накатах 50 приседаний и всё проходит)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу