И вот я нашёл как создать дневник

Грибов то на зиму набрали?

  • набрали

    Голосов: 7 33,3%
  • не набрали

    Голосов: 7 33,3%
  • не едим

    Голосов: 1 4,8%
  • купим

    Голосов: 6 28,6%

  • Всего проголосовало
    21

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серёга, лови свой подарок! Здесь целее будет! С четвертиной тебя! Ты герой!
upload_2016-12-21_1-20-2.png
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как по дневникам видно что человека отпустило. Он просто перестаёт вести дневник. Мне понравилось - прочитала весь!!!!
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как по дневникам видно что человека отпустило. Он просто перестаёт вести дневник. Мне понравилось - прочитала весь!!!!
Вроде того. Но это не значит, что не хочу поддержать бросающих.
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак дамы и господа - прошёл год с момента как я бросил курить. На момент прихода на форум я был уже месяц некурящим. Ещё через месяц бросила курить супруга. За год мы успели: Продать отчий дом, купить матери квартиру в городе, завести газ в свой строящийся дом, устроить малыша в сад, разбить машину, продать машину, купить машину и уже на ней проехать за полгода 12000 км, подрасти на 2 должности, открыть ИП, сдать на радиолюбительский позывной, выдержать великий пост.
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Также за год успели посетить: Ивановку (дом музей Рахманинова), Тарханы, Старочернеевский монастырь, Рязань дважды, Анапу, ст. Тамань, ст. Голубицкую.
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Такое ощущение, что за окном вечная осень. Я и раньше бывало ворчал на особенности нашего климата, но в этом году - небесная канцелярия кажется хотела скрыть наш городок от взгляда всевышнего - под толстым слоем свинцовых туч. Не смотря на непрекращающиеся дожди грибов в лесах было катакстрофически мало по причине отсутствия должного тепла.
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И хотя вылазки в лес были без перспективны, они позволяли насладиться истинно-русским "развлечением", а именно глубокими раздумьями и погружением в болото тоскливого трагизма. Гулять было приятно. Комары шарахались от запаха репеллента а мох расстилался между деревьями будто хороший ковролин.
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ах да. делаю заметки для написания рассказа. Почему в дневнике - самому интересно как отразится в содержании.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак дамы и господа - прошёл год с момента как я бросил курить. На момент прихода на форум я был уже месяц некурящим. Ещё через месяц бросила курить супруга. За год мы успели: Продать отчий дом, купить матери квартиру в городе, завести газ в свой строящийся дом, устроить малыша в сад, разбить машину, продать машину, купить машину и уже на ней проехать за полгода 12000 км, подрасти на 2 должности, открыть ИП, сдать на радиолюбительский позывной, выдержать великий пост.
Также за год успели посетить: Ивановку (дом музей Рахманинова), Тарханы, Старочернеевский монастырь, Рязань дважды, Анапу, ст. Тамань, ст. Голубицкую.
Привет - как я рада прочитать что у тебя все хорошо. Поздравляю от всей души. МОЛОДЕЦ
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чёт у....лси. Надо сделать так чтобы не уставать. Последние месяцы я отвожу на сон часов 5. И в этом режиме мне надо дожить до весны. У кого какие советы?
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну чё камрады. Сигареты я забросил однозначно. Зато в 18 м году приобрёл вейп. А это блин не папироса противная. Он вкусен и офигенен. Всё бы хорошо, да становится дорого. И сушняк вечный.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну чё камрады. Сигареты я забросил однозначно. Зато в 18 м году приобрёл вейп. А это блин не папироса противная. Он вкусен и офигенен. Всё бы хорошо, да становится дорого. И сушняк вечный.
Ну чё, снова, здрасьте?!?
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну чё камрады. Сигареты я забросил однозначно. Зато в 18 м году приобрёл вейп. А это блин не папироса противная. Он вкусен и офигенен. Всё бы хорошо, да становится дорого. И сушняк вечный.
Ну чё уж, завязывай и вэйпом раз пришёл stickers_Persik34
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу