И вот я с вами!

Не курю с
10 Апр 2021
Способ отказа
Сила воли

bazyaka82

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
48
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
И вот я с вами! А рубрике Скорая помощь я уже как то отписывался, но повторюсь....
10 апреля бросил курить. Курил лет 20. Примерно по пачке (может чуть меньше). Долго собирался и вот бросил. И началось что то страшненькое: и давление, и жжение в груди и панические атаки. Места просто не мог найти. На этой почве посетил больницу. Прошел рентген лёгких, пульмонолога со всеми его процедурами, сделал ЭКГ, сдал кровь и все все все. При приеме у врачей предупреждал, что бросил курить. Итог следующий - все врачи сказали, что все хорошо. Анализы в порядке. Рентген все хорошо. Пульмонолог сказала - бронхит. Не паникуй...
Состояние хорошее, дышать легче, кашля нет, состояние хорошее, но .... Периодически печёт справа в груди. Когда сплю - не болит , начинаю думать - болит. Просто устал накручивать себе болячки и болезни. Хочется жить спокойной жизнью. Курить заново не начну - это точно.
 

bazyaka82

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
48
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Просто переживание это о неприятных ощущениях в груди справа прямо уже сильно напрягает. Хочется верить, что это восстановление лёгких так идёт и отторжение всякого рода дерьма, которое я себе сам туда приносил. Было ли у кого то подобное....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вот я с вами! А рубрике Скорая помощь я уже как то отписывался, но повторюсь....
10 апреля бросил курить. Курил лет 20. Примерно по пачке (может чуть меньше). Долго собирался и вот бросил. И началось что то страшненькое: и давление, и жжение в груди и панические атаки. Места просто не мог найти. На этой почве посетил больницу. Прошел рентген лёгких, пульмонолога со всеми его процедурами, сделал ЭКГ, сдал кровь и все все все. При приеме у врачей предупреждал, что бросил курить. Итог следующий - все врачи сказали, что все хорошо. Анализы в порядке. Рентген все хорошо. Пульмонолог сказала - бронхит. Не паникуй...
Состояние хорошее, дышать легче, кашля нет, состояние хорошее, но .... Периодически печёт справа в груди. Когда сплю - не болит , начинаю думать - болит. Просто устал накручивать себе болячки и болезни. Хочется жить спокойной жизнью. Курить заново не начну - это точно.
Курить бросил это хорошо, все болячки могут выйти, перестройка организма!
Просто расслабься и все пройдет,
Если что у меня стаж курения 26 лет, 😁😁😁😁
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@bazyaka82, Валентин,добрый вечер!
Молодец, что дневник написал.
Сейчас тебе что-то посоветуют)
Отлично, что прошёл обследование у врача.
 

bazyaka82

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
48
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@bazyaka82, Валентин,добрый вечер!
Молодец, что дневник написал.
Сейчас тебе что-то посоветуют)
Отлично, что прошёл обследование у врача.
Приветик. Наверное надо было может КТ сделать. Но как то страшненько уже что ли....
Будем надеяться, что все будет гуд
 

bazyaka82

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
48
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У ,,Татьяна Й,, тоже похожий плющ был. Буду наблюдать. Отпишусь если что
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У ,,Татьяна Й,, тоже похожий плющ был. Буду наблюдать. Отпишусь если что
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
До самоходок и гаубиц никотинового чудовища добросал
...если промедлить, то противник, зная теперь, где находится участок прорыва, подбросит сюда танки, самоходки, артиллерию, включая противотанковую, саперов с минами, штрафников, поставит на прямую наводку гаубицы, бросит на борьбу с танками зенитную артиллерию — и прорыв будет ликвидирован...
Так ваш организм и вегетативка может защищать свою наркоманию нанося контрудары болезнями, не говоря уже о хитростях восприятия :giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто переживание это о неприятных ощущениях в груди справа прямо уже сильно напрягает. Хочется верить, что это восстановление лёгких так идёт и отторжение всякого рода дерьма, которое я себе сам туда приносил. Было ли у кого то подобное....
Это пройдёт. Если анализ и рентген ничего не показывает, всё хорошо.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое
Я, кстати, тоже, когда было больно дышать, успокаивался тем, что я много лет не мог дышать полной грудью, потому что все же курящие дышат, как бы сказать, довольно мелко, неглубоко. И вот я себе говорил, что это лёгкие расправляются и разворачиваются на полную мощность.
 

bazyaka82

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
48
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Валентин, привет)) Пройдет это со временем, не переживай. Самое главное не курить.
Обещаю - не за курю! Спасибо за поддержку. Уже начинает проходить. Точно наверное психи действуют
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:

 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу