И вот я с вами!

Не курю с
10 Апр 2021
Способ отказа
Сила воли

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто переживание это о неприятных ощущениях в груди справа прямо уже сильно напрягает. Хочется верить, что это восстановление лёгких так идёт и отторжение всякого рода дерьма, которое я себе сам туда приносил. Было ли у кого то подобное....
Привет у меня также было. Давило сильно, как будто на грудь тяжелый кот лег. И жжение было. Прошло. Старайся не обращать внимания. Всё будет хорошо, главное, что не куришь.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И началось что то страшненькое: и давление, и жжение в груди и панические атаки
Я когда бросал было нечто похожее, голова не соображала, болело абсолютно все, принимал витамины, сил не было вообще, утром просыпался как-будто меня всю ночь палками били, усталый, настроения не было, сил не было, давление аномально низкое было. Надо перетерпеть эти 2-3 недели, мне пластырь никоретто помогал, брал дозировку 25 мг и резал на 2 части-на 2 дня, никотин в организм поступает, но вреда вроде как нет.

Мое давление в те дни.
давление.jpg
 

bazyaka82

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
48
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я когда бросал было нечто похожее, голова не соображала, болело абсолютно все, принимал витамины, сил не было вообще, утром просыпался как-будто меня всю ночь палками били, усталый, настроения не было, сил не было, давление аномально низкое было. Надо перетерпеть эти 2-3 недели, мне пластырь никоретто помогал, брал дозировку 25 мг и резал на 2 части-на 2 дня, никотин в организм поступает, но вреда вроде как нет.

Мое давление в те дни.
Посмотреть вложение 1429352
Спасибо за поддержку. Напрягает, что это спустя 2 месяца, а не спустя 2-3 недели. Давление тоже скакало - но вроде бы устаканилось.
Мое состояние - отсутствие настроения и неприятная периодическая ,,пекучка,, в груди справа
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В.В,все мы тут подобное и даже ещё похлеще пережили.И все живы,как видишь.Все вместе переживаем за новеньких.Атаки это да,такая дрянь.Надо превозмочь,ты же понимаешь.Трудно было всем,но по-другому никак.Давай дерзай,друг!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу