И все таки я брошу!

Способ отказа
Табекс

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня не курилаааааа!!!! :dance: :kiss::angel:. Горжусь собой безмерно.
Ну чтож, молодец конечно. Твой очередной первый шаг. Попробуй на волне эйфории от него поймать кураж. Здорово помогает, тем более впереди первая неделя - самая "веселая".
В то же время (не умаляя достоинств твоего достижения) это всего лишь один день. Так что менять прогноз на счёт тебя смысла не вижу :devil:
А если (не дай бох канеш), когда у тебя родится мысль что мол: "вчера выдержала - значит могу, так что покурю ещё пару денечков, а с понедельника точно перестану", а такая мысль 100% появится. Так вот если ты ей поддашься - то это будет просто вообще рука/лицо! :facepalm:
 
Последнее редактирование:

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если (не дай бох канеш), когда у тебя родится мысль что мол: "вчера выдержала - значит могу, так что покурю ещё пару денечков, а с понедельника точно перестану", а такая мысль 100% появится.
Спасибо за "дельный отмаз" для моего внутреннего никотинового чудовища, а то у него уговорки на покурить уже кончились, а ты подкинул, поклон тебе.:byebye:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за "дельный отмаз" для моего внутреннего никотинового чудовища, а то у него уговорки на покурить уже кончились, а ты подкинул, поклон тебе.:byebye:
Оу, у меня таких отмазок много - обращайся :devil:
Я открою глаза никотиномонстра на твою темную, тайную, а значит слабую сторону. Чтоб знал где грызть.
Сумеешь всерьез разозлиться :mad: на нас с ним (а по сути - на себя!) и перетерпеть дискомфорт - возможно победишь. А заодно утрешь нос местному выскочке возомнившему себя умнее других, которому так и хочется дать с ноги чтоб стереть с его морды противную ухмылку.
Не сумеешь - так и будешь дальше ныть тут всем окружающим как тебе хочется бросить курить но ты не можешь, потому что ты такая особенная и поэтому тебе тяжелее всех. А окружающие тебе наставят кучу виртуальных тортиков, обольют шоколадом, припудрят ванилином и скажут эгегей, блин, ты же сильная, ты сможешь! Только это не поможет, потому что вместо тортиков перед тобой все равно будет стоять ароматная пепельница, благоухающая отнюдь не ванилью. А форумный умник будет продолжать лыбиться, козлина!
 

Vladimir2020

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
295
Всем привет. Скоро День Победы! А себя почему то сложнее победить. А зачем. Я что себе враг. Сколько той жизни? Наркоманы тоже люди, а не фашисты.
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.381
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мои, самые самые хорошие Taha, Flex_Lee, 1.Елена, Артем Шабалин,nachtigal, otchelnik ! Спасибо Вам! Я сегодня не курилаааааа!!!! :dance: :kiss::angel:. Горжусь собой безмерно. Не просто было, скажу сразу, очень очень хотелось, но я слушала Ваши советы ( переносила фокус внимания, курила ручку, занималась спортом усиленно) и я смогла. Я не хочу ничего загадывать, но сегодня я поняла, что я сильная, значит не всё еще потеряно. Заметила такую странность, чем больше я ранее сидела на сайтах и читала про то как бросить, снизить даже количество сигарет не могла, а сегодня не читала и оп..
@izuminka.O Умничка ты наша)) :676866858: :kiss:
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, ты большая молодец! Идем этот путь еще раз, но в последний раз! Далее только свобода и кайф от другой уже жизни!
За первые пять дней ставлю тебе пятерку с плюсом! Так держать!:thumbsup:
3ae9db60-7bea-4377-9507-f0f4b2f28e29.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.381
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@izuminka.O Поздравляю! Олечка 🎁🎉🎂🎈
dayname_ru_3507.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу