И все таки я брошу!

Способ отказа
Табекс

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да. Ещё и сама хорошенькая вон какая - а курит. Балда.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Ни каких утренних первых сигарет, если привычка с кофе, то убери кофе и замени на цикорий, просто старайся не курить сейчас, лови себя на слабо, мол вот щас час курить не буду, а там посмотрим, а в следующий час тоже самое, и незацикливайся на том что ты не куришь, старайся сразу внимание перевести на что то другое. Удачи тебе в не курении, мы с тобой🌸🌺🌼💐🥀🌹🏵️🌹
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля,ты перенеси старые дневники в архив...
 
Последнее редактирование:

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!!!!! Оля!!! Меня Марина зовут.

как в итоге ушла с этой проклятущей утренней сигареты

Прочти мой самый первый пост в дневнике. Я тоже этим маялась бесконечно долго.
я "курила" ручку, вместо стержня, ватная палочка, для более правдоподобной затяжки

@izuminka.O , Оля!!! Я многим рассылала ручку вместо сигарет, отправляю и тебе. Кури на здоровье.
((( Основной смысл в том, чтобы продышаться))))
 

Вложения

  • IMG_20190610_103542.jpg
    IMG_20190610_103542.jpg
    160,6 KB · Просмотры: 65

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже три дня курю меньше намного, чем раньше (но всё еще курю), анализирую каждую сигарету, вернее эмоции которые подтолкнули к ее выкуриванию
Неа!
Не бросишь :ku:
Вернее - не в этот раз.
Ты просто не хочешь бросать. "Зачем" и "ради чего" - придумала и ладно, как мантры себе их записала и повторяешь - отлично. А.Карр отскакивает от зубов, труды местного гуру хорошо зашли - вообще замечательно! С такой могучей теоретической подготовкой как раз дорога в многочисленные ряды бросальщиц-рецидивисток, коих и тут на форуме полно. Или, как они сами себя называют - "качельщиков".
Не нуачо - глубокомысленно "анализировать каждую сигарету" - это же так приятно! :devil:
Впрочем это все равно лучше чем беспросветно постоянно дымить как паровоз (паровозка? :thumbdown::D)
Так что давай, как там на тренировках: "К снаряду!"

А то намазали тут ей мармеладу, панимаешь! :smug:
 
Последнее редактирование:

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Неа!
Не бросишь :ku:
Вернее - не в этот раз.
Ты просто не хочешь бросать. "Зачем" и "ради чего" - придумала и ладно, как мантры себе их записала и повторяешь - отлично. А.Карр отскакивает от зубов, труды местного гуру хорошо зашли - вообще замечательно! С такой могучей теоретической подготовкой как раз дорога в многочисленные ряды бросальщиц-рецидивисток, коих и тут на форуме полно. Или, как они сами себя называют - "качельщиков".
Не нуачо - глубокомысленно "анализировать каждую сигарету" - это же так приятно! :devil:
Впрочем это все равно лучше чем беспросветно постоянно дымить как паровоз (паровозка? :thumbdown::D)
Так что давай, как там на тренировках: "К снаряду!"

А то намазали тут ей мармеладу, панимаешь! :smug:
Горькая правда или сладкая ложь, что выберешь ты?
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Горькая правда или сладкая ложь, что выберешь ты?
Выбираю то, где без сигарет! Не имеет значения, какая мотивация зайдет, лишь бы зашла и привела к правильному результату
Так что давай, как там на тренировках: "К снаряду!"
Я между прочим каждый день у снаряда :wub: , я хоть и курильщик, но ежедневно час на беговой дорожке - будьте любезны:showoff:
"анализировать каждую сигарету" - это же так приятно!
Считаю что это скорее полезно, чтоб понять причину вынудившую закурить и придумать как реагировать на эту причину (хотя бы временно), чтоб в будущем эти причины ликвидировать по другому, не закуривая. А вот господин, как Вы его называли "Гуру", как раз и говорит, что все дело в "непродуманности" бросающих курить, надо разобраться в причинах побудивших закурить, чтоб не сорваться потом.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я между прочим каждый день у снаряда :wub: , я хоть и курильщик, но ежедневно час на беговой дорожке - будьте любезны:showoff:

Считаю что это скорее полезно, чтоб понять причину вынудившую закурить и придумать как реагировать на эту причину (хотя бы временно), чтоб в будущем эти причины ликвидировать по другому, не закуривая. А вот господин, как Вы его называли "Гуру", как раз и говорит, что все дело в "непродуманности" бросающих курить, надо разобраться в причинах побудивших закурить, чтоб не сорваться потом.
Биохимия организма подтолкнула, врщможно анреналин выделили надпочечники, или картизол, и сработал какой то медиатор который электроимпульсом подтолкнул к этому.
Горькая правда в том что если не выработать антиимпульс то так и будет, короче, при любом пощыве курить отвлекитесьи вспомните ч о будет тол ко хуже
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочти мой самый первый пост в дневнике. Я тоже этим маялась бесконечно долго.
Марина, дневник у тебя супер, столько полезностей и нужностей, пока правда все страницы не долистала, но видео Вальяк в норку утащила:oops:
 
  • Love
Реакции: Taha

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Вот здесь попроси о пеиеносе старых дневников в архив, вроде ссылку еще на них надо приложить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот здесь попроси о пеиеносе старых дневников в архив, вроде ссылку еще на них надо приложить
Неть
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля,ты перенеси старые дневники в архив...
Вот эти ссылки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу