И все таки я брошу!

Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, у меня нет модераторских прав.
Дальше помочь не могу.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Думаю она дальше справится сама👍
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Горькая правда или сладкая ложь, что выберешь ты?
Правдивую ложь, конечно! ;)
:D:D:D
Я между прочим каждый день у снаряда :wub: , я хоть и курильщик, но ежедневно час на беговой дорожке - будьте любезны:showoff:
Замечательный молодец!
И это чистая правда. Прям завидую даже. А я вот никогда не любил бегать, а скорее всего - просто ленился.
Хотя там выше "К снаряду" подразумевало именно твою очередную попытку некурить.
Считаю что это скорее полезно, чтоб понять причину вынудившую закурить и придумать как реагировать на эту причину (хотя бы временно), чтоб в будущем эти причины ликвидировать по другому, не закуривая.
Да отмазки все это - просто очередная надуманная причина лишний раз покурячить :smoking:
Анализировать-то ведь чего-то надо, пральна? А если не покурить - то и анализ какой-то... Не настояшший :(
Все ИМХО, конечно ;)
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот никогда не любил бегать, а скорее всего - просто ленился.
Я не бегаю, я очень быстро хожу. Нам девочкам постоянно надо быть в форме, это Вам мужчинам - умылся и красавец:angel:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умный ты как я погляжу:facepalm::D, пойду почитаю как ты бросал:dance:
Что есть - то есть :smug:
:D:D:D
Но там много умного не найдешь, самокопание и самоедство - это не про меня. Хотя пару "перлов" где-то там во второй половине оставил, да ;)
А вообще - взгляни на счетчик и трезво содрогнись, о юный падаван! :smug:
:D:D:D

42282-master-dzhedaj-joda-zvezdnye-vojny-plakat-32-x-24-dekor-01.jpg
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марина, дневник у тебя супер, столько полезностей и нужностей, пока правда все страницы не долистала, но видео Вальяк в норку утащила:oops:

Привет, Олечка!!!
Все страницы и я не долистала....:bounce:.
А видео Вальяк мне тоже зашло хорошо, это Леночка @nachtigal, советовала кому -то... ( в том смысле , что это видео не мое ноу-хау).
Я тоже первое время много дневников читала, пока мне не поплохело от чужих страданий ( у меня -то их не было)...;)
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Мне нужна помощь, я уж и не знаю что делать? Опять сегодня эта первая сигарета сыграла:banghead:, я уж и отложила ее на два целых часа, и ручку покурила с ватной палочкой, но все равно ее выкурила. Потом естественно еще парочку ей вслед, не сразу конечно , это в разы меньше чем раньше, но сути то это не меняет - я курю!. Может и правда я забила голову -думаю и анализирую много, раньше бросала не анализировала, но возвращалась к сигарете снова и думала в этом проблема срывов, что бездумно. Так я еще и на Табексе по схеме ДЕВЯТЫЙ :eek::eek::eek: день. Я надежды бросить не теряю, и даже по совету Марины решила сегодня просто один день не курить, а там посмотрим, так нет же:smoking:
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Мне нужна помощь, я уж и не знаю что делать? Опять сегодня эта первая сигарета сыграла:banghead:, я уж и отложила ее на два целых часа, и ручку покурила с ватной палочкой, но все равно ее выкурила. Потом естественно еще парочку ей вслед, не сразу конечно , это в разы меньше чем раньше, но сути то это не меняет - я курю!. Может и правда я забила голову -думаю и анализирую много, раньше бросала не анализировала, но возвращалась к сигарете снова и думала в этом проблема срывов, что бездумно. Так я еще и на Табексе по схеме ДЕВЯТЫЙ :eek::eek::eek: день. Я надежды бросить не теряю, и даже по совету Марины решила сегодня просто один день не курить, а там посмотрим, так нет же:smoking:
Выбрось из головы анализы эти, тупо не кури и лучше анализируй как тебе хорошо без сигареты, а как будет круто через пол дня, а какая я крутая буду через день..Радуйся всем тем чувствам, которые тебя охватывают, когда ты не куришь. И запомни, в момент принятия решения что ты больше курить не будешь, ты становишься НЕКУРЯЩЕЙ. Ты не бросаеш курить, ты уже бросила, ты некурящая.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля,пока ты не перестанешь страдать за сигаретой,ты не бросишь...
Остался один метод...тупонекурить
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я надежды бросить не теряю, и даже по совету Марины решила сегодня просто один день не курить, а там посмотрим, так нет же
Привет, Олечка!!!
Не останавливайся...
Продолжай, должно все-равно сыграть рано или поздно... Лучше , конечно, раньше...
У меня тоже все терялось на фоне первой..., поэтому долго не решалась...
Как-то надо уйти с этой первой...
Представь, может , ситуацию , в которой просто нельзя курить.... Самолет? больница? ( тьфу,тф, тф), работа?
Любую ситуацию вспомни, когда ты не курила несколько часов, потому , что было нельзя, и ты не хотела ( то есть мозг четко знал - нельзя, и блокировал все хотелки на подходе...)
Пробуй!!!! Удачи!!!!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять сегодня эта первая сигарета сыграла:banghead:, я уж и отложила ее на два целых часа, и ручку покурила с ватной палочкой, но все равно ее выкурила.
Может и правда я забила голову -думаю и анализирую много, раньше бросала не анализировала, но возвращалась к сигарете снова и думала в этом проблема срывов, что бездумно.
Ну какая, какая еще может быть нафиг "первая"?!, какие нахрен "два часа"?!! :stomp:
Какие тебе еще, :censored: , нужны думы и анализы?
Еще тебе теоретической подготовки подкинуть? :mad:
Если решила отказаться от курятины то просто, :censored: , перестань брать сигареты в руки!
Экзема от них, блин, ясно?! Станешь старухой и сдохнешь скоро, и по беговой дорожке от этого не уйдешь :smoking::cold:
Сказала тебе Лена: ТУПОНЕКУРИ и все, какого рожна тебе еще непонятно?
Хотя чего это я тут бушую? Ты жеж просто не хочешь бросать, сразу было видно :thumbdown:
Адьёс :bye:

document.gif
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.109
Реакции
97.770
Метод
Сила Воли
Всем привет! Меня зовут Оля, мне 37 (через 2 недели 38 :wub:), стажище огромный 25 лет!!! Здесь не впервые, но уверена, что в этот раз покончим с этим раз и навсегда. Бросаю третий раз, самый долгий перерыв был 4 месяца, сорвалась на стрессе, потом период 3 недели, а последний раз не смогла вообще, хотя и готовилась (пила Табекс, читала Карра). В этот раз подошла более осознанно (как мне кажется), опять Табекс, вкус сигарет изменился (хотя раньше не менялся, зачем спрашивается пила, просто бросала на 5 день, как в аннотации написано было и все), но Табекс Табексом, а главное я очень углубилась в изучение материала про курение от Князева. Осознала многое. Раньше мотивировалась в основном на здоровье, но вот не поверите, даже найденная и прооперированная аневризма (источение стенки сосуда путем выпячивания) артерии головного мозга в феврале этого года, не помешала мне и еще десяткам других людей лежащих там же - бросить курить. Мы курили прямо на лестнице нейрососудистого отделения, все с перевязанными головами, но стояли и курили:eek:, саму иногда жуть берет. Так вот, из материала от Князева я поняла, что мотивация на здоровье - это негативная мотивация, т.к. мотивирована страхом. Она несомненно нужна, но она быстро проходит и получаются срывы и поэтому нужно четко понять ради чего ты хочешь стать некурящей. Это ОЧЕНЬ сложно (понять в смысле), но мне кажется я поняла. Выписала себе "зачем я хочу бросить курить" и "ради чего". Уже три дня курю меньше намного, чем раньше (но всё еще курю), анализирую каждую сигарету, вернее эмоции которые подтолкнули к ее выкуриванию, однако поняла такую вещь - сложнее всего мне не курить первую сигарету утром, а именно она и тянет за собой все последующие. Завтра первый "чистый" день. Я хоть и уверена в себе, но Вам несложно подержать за меня кулачки, я ведь знаю, как может помочь именно Ваша поддержка.
Оля, привет! Желание бросить курить есть.. это уже много значит. А поддержка будет всегда. У тебя всё получится. Удачи и легкого бросания!
 

Артём Шабалин

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
253
Не курю с
04.04.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Оля, мне 37 (через 2 недели 38 :wub:), стажище огромный 25 лет!!! Здесь не впервые, но уверена, что в этот раз покончим с этим раз и навсегда. Бросаю третий раз, самый долгий перерыв был 4 месяца, сорвалась на стрессе, потом период 3 недели, а последний раз не смогла вообще, хотя и готовилась (пила Табекс, читала Карра). В этот раз подошла более осознанно (как мне кажется), опять Табекс, вкус сигарет изменился (хотя раньше не менялся, зачем спрашивается пила, просто бросала на 5 день, как в аннотации написано было и все), но Табекс Табексом, а главное я очень углубилась в изучение материала про курение от Князева. Осознала многое. Раньше мотивировалась в основном на здоровье, но вот не поверите, даже найденная и прооперированная аневризма (источение стенки сосуда путем выпячивания) артерии головного мозга в феврале этого года, не помешала мне и еще десяткам других людей лежащих там же - бросить курить. Мы курили прямо на лестнице нейрососудистого отделения, все с перевязанными головами, но стояли и курили:eek:, саму иногда жуть берет. Так вот, из материала от Князева я поняла, что мотивация на здоровье - это негативная мотивация, т.к. мотивирована страхом. Она несомненно нужна, но она быстро проходит и получаются срывы и поэтому нужно четко понять ради чего ты хочешь стать некурящей. Это ОЧЕНЬ сложно (понять в смысле), но мне кажется я поняла. Выписала себе "зачем я хочу бросить курить" и "ради чего". Уже три дня курю меньше намного, чем раньше (но всё еще курю), анализирую каждую сигарету, вернее эмоции которые подтолкнули к ее выкуриванию, однако поняла такую вещь - сложнее всего мне не курить первую сигарету утром, а именно она и тянет за собой все последующие. Завтра первый "чистый" день. Я хоть и уверена в себе, но Вам несложно подержать за меня кулачки, я ведь знаю, как может помочь именно Ваша поддержка.
Ты справишься! Я уверен.
сиги для тебя это прошлый этап Жизни.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@izuminka.O Олечка) Пробуй делать так скажи себе я покурю сигарету не сейчас потом) через час например займись каким нибудь делом) Обмани свой мозг. У тебя все получиться))!!
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мои, самые самые хорошие Taha, Flex_Lee, 1.Елена, Артем Шабалин,nachtigal, otchelnik ! Спасибо Вам! Я сегодня не курилаааааа!!!! :dance: :kiss::angel:. Горжусь собой безмерно. Не просто было, скажу сразу, очень очень хотелось, но я слушала Ваши советы ( переносила фокус внимания, курила ручку, занималась спортом усиленно) и я смогла. Я не хочу ничего загадывать, но сегодня я поняла, что я сильная, значит не всё еще потеряно. Заметила такую странность, чем больше я ранее сидела на сайтах и читала про то как бросить, снизить даже количество сигарет не могла, а сегодня не читала и оп..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу