Табекс И всё таки это возможно...

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
16 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 20 сигарет в день.
Зачем решили бросить:
Устала от зависимости!
Причины отказа от курения:
Решила отказаться от курения потому что устала от зависимости от этих вонючек (сигарет). Сын и муж хотели что бы я бросила курить.
Попыток бросить:
2 попытки.
Бросал(а) с использованием методик:
1 попытка была по Аллену Карру. Сей час при помощи Табекса.
Причины прошлых неудач:
Когда бросала первый раз, то продержалась всего 2 дня! Психологически было очень тяжело! За эти два дня испытала все прелести никотиновой ломки! И со слезами начала опять курить. При этом каждый раз закуривая себя ругала! Неделю выносила себе мозг, изучала информацию в инете.
Причины прошлых удач: За эти два дня поняла что не умерла, а значит можно жить и без сигарет! По этой причине и не оставила попыток бросить курить!

Сейчас бросаю с помощью:
В этот раз решила подойти к этому вопросу более обстоятельно. Во-первых за неделю до отказа от сигарет я перешла на самые легкие. Это помогло не получать удовольствия от сигарет. Наткнулась на этот сайт и много читала. Купила Табекс и на второй день отказалась полностью от сигарет.
Ну и немного от себя, а лучше много: Меня поражает мысль о том что я только сейчас в свои тридцать лет задумалась о бросании курить! Раньше никогда не думала об этом... Сигареты заменяли мне еду, расслабляли, были для меня всем!... В любую непогоду готова была бежать в магазин за ними! Ужас!!! Не хочу так больше!!!

 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю уже 25 дней! Настроение переменчивое. То депресняк, то радость. Очень сильно беспокоит желудок. Постоянные боли. Может это быть от отказа от курения?
Это еще можно считать ранним возрастом для осознания, у многих дела обстоят намного хуже
@marina cat3, Удачи!И добро пожаловать!:)
Спасибо большое за пожелания!:)
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одна знакомая сказала, что если не бросила курить до тридцати лет, то уже и смысла нет. А я вот думаю что в любом возрасте может осенить! Никогда не позно!:)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень сильно беспокоит желудок. Постоянные боли. Может это быть от отказа от курения?
к ДОКТОРУ! Если сильные - не терпите, выпейте НО-ШПУ. Но лучше обратится к врачу.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди помогите!!! сегодня накрыло очень сильно!!!!:banghead:Очень хочется! Ну прям очень! Причём под вечер это желание усилилось! Сегодня было школьное собрание и эмоциональный настрой не очень..... Когда шла с собрания домой, кто-то где-то покурил и запах я уловила.... Не ожидала я конечно такой реакции от себя, но безумно захотелось.... Не поверите, как собака стала принюхиваться! И при этом нравилось!!!! ВОТ В ЧЁМ ВЕСЬ УЖАС!!!!:timebomb: На работе курят , так мне противно от запаха! Стараюсь подальше от них держаться.... Что происходит? Не ужели могу сорваться.....
 
Реакции: anji

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди помогите!!! сегодня накрыло очень сильно!!!!:banghead:Очень хочется! Ну прям очень! Причём под вечер это желание усилилось! Сегодня было школьное собрание и эмоциональный настрой не очень..... Когда шла с собрания домой, кто-то где-то покурил и запах я уловила.... Не ожидала я конечно такой реакции от себя, но безумно захотелось.... Не поверите, как собака стала принюхиваться! И при этом нравилось!!!! ВОТ В ЧЁМ ВЕСЬ УЖАС!!!!:timebomb: На работе курят , так мне противно от запаха! Стараюсь подальше от них держаться.... Что происходит? Не ужели могу сорваться.....
Если слабая-да! Но ты же сильная! Главное понимать, что накаты это цикличное состояние, оно пройдет, через определенный промежуток времени, от 5 мин до 1 часа сильного желания. перетерпи, все пройдет! Будешь себя уважать потом! Сильно - сильно:smug:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@marina cat3, Ку - ку! Ты где там?. Зря покидаешь форум, тут реальная помощь, не заставят, так заболтают)))))
 
Реакции: anji

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди помогите!!! сегодня накрыло очень сильно!!!!:banghead:Очень хочется! Ну прям очень! Причём под вечер это желание усилилось! Сегодня было школьное собрание и эмоциональный настрой не очень..... Когда шла с собрания домой, кто-то где-то покурил и запах я уловила.... Не ожидала я конечно такой реакции от себя, но безумно захотелось.... Не поверите, как собака стала принюхиваться! И при этом нравилось!!!! ВОТ В ЧЁМ ВЕСЬ УЖАС!!!!:timebomb:
Не паникуй!!! У меня тоже такое было. Шла за парнем, который курил, и нюхала дым, с позорным для себя удовольствием. Сейчас за километр чувствую и за 3 км. обхожу!
Бывают такие Зловредные дни, что кажется и не было столько дней позади. Это временно, относись к этому как к насморку во время гриппа, который, в любом случае, закончится.
Удачи, не вешай нос, даже если этот нос нюхает дым. Это один из этапов выздоровления.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
что если не бросила курить до тридцати лет, то уже и смысла нет.
Зря она это сказала! Смысл есть всегда,просто желания не было! А теперь какая благодать,не надо бояться до психоза,что закончатся сигареты,что цены на них растут и.т.д!!! Все прошли через накаты и как видишь живы,мне @Противоретивая, ремнем с пряжкой грозила,если еще раз заговорю про желание курить!! Все пройдет,надо просто тупо перетерпеть!!!;)
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись, все бросившие прошли через это! попробуй делать глубокий вдох носом и медленный выдох. Выпей стакан воды, лезни лимон, Выпей зеленый чай!!!!!!В конце концов попей молока с мёдом попробую полежать почитать немножко и всё пройдёт. Выпей успокоительное,валерианку. Пожалуйста не кури! Рано или поздно ты опять бросишь и снова остановишься на этом этапе.
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Люди помогите!!! сегодня накрыло очень сильно!!!!:banghead:Очень хочется! Ну прям очень! Причём под вечер это желание усилилось! Сегодня было школьное собрание и эмоциональный настрой не очень..... Когда шла с собрания домой, кто-то где-то покурил и запах я уловила.... Не ожидала я конечно такой реакции от себя, но безумно захотелось.... Не поверите, как собака стала принюхиваться! И при этом нравилось!!!! ВОТ В ЧЁМ ВЕСЬ УЖАС!!!!:timebomb: На работе курят , так мне противно от запаха! Стараюсь подальше от них держаться.... Что происходит? Не ужели могу сорваться.....
я в такие случаи таблеточку табекса съедал ; ) Он помогает ))
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Как накроет вспоминай мужа и ребенка,им НРАВИТСЯ когда мама НЕ КУРИТ....
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...по секрету ...закуришь -не форум обманешь...себя !.. это в первую очередь...сам форум построен на доверии
закуришь и никто не узнает...подумай эта гадость не стоит твоего здоровья ..не надо курить...Не кури это гадость отрава....с ув Юрий.
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Привет.ты откуда?
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@marina cat3, Мне в дни тяжелых периодических накатов, по случаю и без, помогало следующее.

Я брала зубочистку, обмакивала ее в настойку валерьянка+пустырник+боярышник (есть 3*1, названия аптеках разные, у меня был "триголен") и активно гоняла ее во рту. Этим решается сразу несколько проблем:

1) рот занят, и нет ощущения пустоты - решается вопрос механической зависимости
2) настойка на спирту, так что зубочистка продезинфицирована и не будет воспалений на языке - решается вопрос гигиены
3) настойка обладает успокаивающим эффектом - решается вопрос нервозности.

Максимально допустимая доза зубочисток в сутки - без ограничений, как говорится "по вкусу" :)
Бутылек с настойкой маленький, зубочистки тоже, так что можно носить в сумке, без проблем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу