Табекс И всё таки это возможно...

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера семьёй ездили на каток! Открыли сезон наконец!!!Думала после первой прокачке на коньках мышцы будут болеть, а нет не болят.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох как мне вчера было тяжко...На работе аврал! Клиент за клиентом ни минуты продыху! Чувствую к вечеру ( часов так в 10) начала потихоньку сдуваться. И посетила мою голову такая мысль " Сигаретку бы сейчас! Отключить свой мозг хоть на пять минут..." И желание это не проходило ещё наверное час. А сей час упаковывала подарки к НГ и опять звоночек в голове " Ну вот всё сделала можно перекурить"...Что за фигня происходит со мной!!!:confused::confused::confused:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и настал долгожданный Новый год! Выдержала и не закурила. Хотя вчера приснился сон и в нём я курила и как же мне было хорошоооо. ...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выдержала и не закурила.
Молодец!!!!

01.jpg
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение х...е. На Рождество переругались с родственниками, аж до драки.... В голове до сих пор не укладывается - как такое может быть...Господи сколько бед из-за алкоголя!!!! И сколько бед из-за того что люди не умеют пить! Самое х...е в этой ситуации быть меж двух огней и я как раз в таком положении... С одной стороны муж и его родня с другой стороны родная сестра со своим мужем, а я между ними! И стой стороны и с другой стороны на меня наезды! Особенно со стороны мужа и его матери... Господи дай мне сил всё это выдержать!
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Состояние такое как будто выжатый лимон. Сходила в магазин за продуктами. Стаю на кассе и смотрю на латок (Или как он там правильно называется?) с сигаретами и думаю купить что-ли? А потом мысленно рукой махнула и пошла домой. Не купила я сигареты.... Нет сил ни моральных ни физических.......
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К вечеру вроде отошла маленько. Приняла ванну, съела гранат. С мужем разговариваем через раз...Он винит меня что у меня такие родственники, а я не знаю что делать....
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж, синька - зло! (
Молодец, что не закурила!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Был я в вашем городе! Мы вентиляцию в АСУ ТП2 делали лет десять назад )
Природа у вас классная! Как можно курить, когда такой воздух вокруг?!
Даже штраф где-то лежит от ваших ДПСников )))
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Был я в вашем городе! Мы вентиляцию в АСУ ТП2 делали лет десять назад )
Природа у вас классная! Как можно курить, когда такой воздух вокруг?!
Даже штраф где-то лежит от ваших ДПСников )))
Да наши ДПСники любят штрафы раздовать :rolleyes: Таких бдительных наверное нигде нет! Согласна что природа у нас супер!
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж, синька - зло! (
Молодец, что не закурила!
Согласна полностью! Жаль только что муж это плохо понимает...Нет "стопа"к большому сожалению. Пьёт редко, но метко если уж начал то до беспамятства, а там и за языком перестаёт следить. Конечно плохо всё, но уже ничего не исправить. А закурить - это пожалуй было бы моей самой большой ошибкой. Успокаиваю себя тем что надо это всё перетерпеть...Всё вернётся на круги своя...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да наши ДПСники любят штрафы раздовать :rolleyes: Таких бдительных наверное нигде нет! Согласна что природа у нас супер!

Да я их почти уже коррумпировал! Они испугались тетки на балконе ))) городок махонький, все друг друга знают! Говорят, - Вот ты сейчас быстро уедешь, а завтра она расскажет кому-нить, что мы тебя отпустили и будут проблемы )))
С другой стороны, у меня есть сувенир из Саяногорска ;) )))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да эти все пьяные разборки - заслуга обоих сторон! И, уверен, им тоже не очень то приятно жто все вспоминать... Замнется все! не принимай близко к сердцу! )
Муж на Русале работает?
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да эти все пьяные разборки - заслуга обоих сторон! И, уверен, им тоже не очень то приятно жто все вспоминать... Замнется все! не принимай близко к сердцу! )
Муж на Русале работает?
Ага на нём самом. Не знаю как на счёт замнётся, но дела х...во. Свекровь не успокоится пока нас с мужем не разведёт.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так а кто заводилой был? Чего не поделили то?
Муж за твоего брата был или за своих?
Да и как свекровь вас развести может?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На Русале алюминий все так же деревянной ложкой мешают или вторую очередь достроили и все изменилось? :)
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так а кто заводилой был? Чего не поделили то?
Муж за твоего брата был или за своих?
Да и как свекровь вас развести может?
На Рождество подрались мой муж с мужем сестры, а я теперь в опале! Свекровь считает что я во всём виновата! И мужу всякое про меня наговаривает. Муж тоже злобу держит и весь негатив на меня льёт. Я понимаю что ему хреново от того что ему досталось, но я то что теперь могу сделать?
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На Русале алюминий все так же деревянной ложкой мешают или вторую очередь достроили и все изменилось? :)
Достроили ХАЗ (хакасский ал завод) Мой муж как раз там. Поговаривают что будут строить Хаз 2. А СааЗ закроют. Но это пока только слухи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу