Табекс И всё таки это возможно...

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так пить надо меньше. Ты то тут при чем?
Свекровь тоже молодец! Ну разведет она вас и что? Кому лучше то будет?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так давно пора закрыть! Сколько можно людей гробить? (
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чем же? Что сын ее сопьется в конец?
Ну он так то не бухает. Редко но метко... А свекровь просто не думает о последствиях того что если мы разведёмся. Я то выживу. Ну пореву месяц, но всё равно выживу, а в остальном Бог им судья!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так это пока ты за ним приглядываешь.
Я то помню, какой у вас там досуг занятный.. (

Успокойся. Пусть все немного уляжется. Страсти стихнут. Обойдется все.
Муж то не совсем слепой, маме своей верить. Все хорошо будет :)
И это... Смотри не закури мне! ;)
Я дорогу знаю! )))
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так это пока ты за ним приглядываешь.
Я то помню, какой у вас там досуг занятный.. (

Успокойся. Пусть все немного уляжется. Страсти стихнут. Обойдется все.
Муж то не совсем слепой, маме своей верить. Все хорошо будет :)
И это... Смотри не закури мне! ;)
Я дорогу знаю! )))
Спасибо большое за поддержку! Мне правда это было нужно... Потому что больше поговорить не с кем... стараюсь гнать эти плохие мысли( на счёт сигарет). Можно попросить "заглядывай в мой дневничёк на огонёк" а то одной уж очень грустно...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку! Мне правда это было нужно... Потому что больше поговорить не с кем... стараюсь гнать эти плохие мысли( на счёт сигарет). Можно попросить "заглядывай в мой дневничёк на огонёк" а то одной уж очень грустно...

Договорились! :)
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение конечно не улучшилось, но я не курю. Проблемы пока не решились, но я держусь... Приняла кое какое решение по поводу своей семейной жизни и намерена стойко дойти до конца. Знаю что будет очень тяжело, ну а кому сей час легко?!.... Безумно страшно.... Не знаю как всё сложится?... Короче надо рискнуть, а там будь что будет! Было не так страшно бросать курить, как сей час принимать решение и менять свою семейную жизнь...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
marina cat3, менять? Марин, ты чего там надумала? :eek:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
marina cat3, менять? Марин, ты чего там надумала? :eek:
Я надумала снять квартиру. Свекровь тянет мою кровь. Хватит, поездили! Не могу больше, просто не могу... А муж...ну пусть сам выбирает со мной он или со своей мамой останется!
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всё терпела, терпела. Дурочка наивная!!! Думала примут меня в семью.... В лепёшку готова была разбиться и что?! Мне все говорили что надо жить отдельно и я это прекрасно понимаю, а вот муж мой видимо никак не может это принять!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
marina cat3, вот тут полностью с тобой согласен! Продолжать жить со свекровью, особенно в такой обстановке, как сейчас сложилась у вас, означает просто сидеть опустив руки и ждать, пока она развалит вашу семью. Теперь твоя задача достучаться до мужа. И никаких пусть выбирает. Вы семья и он должен быть на твоей стороне. Пора ему уже вырастать из маленьких штанишек и становиться настоящим главой семьи, мужиком.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
marina cat3, вот тут полностью с тобой согласен! Продолжать жить со свекровью, особенно в такой обстановке, как сейчас сложилась у вас, означает просто сидеть опустив руки и ждать, пока она развалит вашу семью. Теперь твоя задача достучаться до мужа. И никаких пусть выбирает. Вы семья и он должен быть на твоей стороне. Пора ему уже вырастать из маленьких штанишек и становиться настоящим главой семьи, мужиком.
Ой всё в точку! Только вот не уверенна что муж примет мою сторону...Ладно что будет то будет! Не в первой! Нато она и жизнь чтоб то передом то задом повернуться ХИ-ХИ! Сей час просто состояние такое как перед тем как бросить курить. Я прежде чем бросить наверное месяц себе мозг взламывала! Кодировала сама себя от сигарет! А когда настроилась пошла в аптеку и купила ТАБЕКС! Никому ничего не сказала и муж не знал до последнего что я на ТАБАКСЕ. Вот и сейчас начала работу над своим сознанием. Перезагружаю свой внутренний компьютер. :alien:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перезагружаю свой внутренний компьютер. :alien:

Удачи! Только смотри ничего там не поломай! ;)
А муж примет твою сторону. Только ты не загоняй его сразу в угол, черное или белое?!
Будь хитрее. Включи женщину :) Сделай так, чтобы он сам, с минимальным давлением с твоей стороны, принял нужное решение ;)
А будешь давить, получишь противодействие. Мы ж, мужики, не любим, когда на нас давят ;) )))
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи! Только смотри ничего там не поломай! ;)
А муж примет твою сторону. Только ты не загоняй его сразу в угол, черное или белое?!
Будь хитрее. Включи женщину :) Сделай так, чтобы он сам, с минимальным давлением с твоей стороны, принял нужное решение ;)
А будешь давить, получишь противодействие. Мы ж, мужики, не любим, когда на нас давят ;) )))
Спасибо за совет! Приму к сведению! Проблема в том что я сама уже не знаю хочу ли я чтоб он остался со мной или нет...В голове кавардак.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проблема в том что я сама уже не знаю хочу ли я чтоб он остался со мной или нет...В голове кавардак.

Вот тут только тебе решать. Но не в сердцах точно.
Тут надо остыть и хорошенько все взвесить и обдумать.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тут только тебе решать. Но не в сердцах точно.
Тут надо остыть и хорошенько все взвесить и обдумать.
Я себе дала установку - всё обдумать до конца месяца. На счёт мужа буду думать а в остальном... Решение уже принято и свернуть я уже не смогу. Просто в этой ситуации (которая случилась на рождество и позже) он повёл себя не совсем по мужски и я чувствую разочарование... и ...как буд-то сломалось что-то...Мог же сказать - " Так, мать не истери! С кем не бывает , ну подпортели мне фэйс, заживёт. Не смей влазить в мужские дела!" А получилось как раздули такой скандал почти как на шоу у Малахова! Мне стыдно, обидно и паршиво.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это в тебе сейчас обида говорит. Ты о семье, о сынишке подумай.
Не на ровном же месте это все образовалось. Были ж причины, по которым именно он стал твоим мужем. Не по остаточному же признаку ты замуж выходила. Значит был и любим и достоин. А тут, бац, один косяк и все. Быть такого не может!
Успокойся и все еще раз обдумай.
Вот свекровь изолировать от семьи полюбому! ).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу