Табекс И всё таки это возможно...

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это в тебе сейчас обида говорит. Ты о семье, о сынишке подумай.
Не на ровном же месте это все образовалось. Были ж причины, по которым именно он стал твоим мужем. Не по остаточному же признаку ты замуж выходила. Значит был и любим и достоин. А тут, бац, один косяк и все. Быть такого не может!
Успокойся и все еще раз обдумай.
Вот свекровь изолировать от семьи полюбому! ).
Да я согласна что выходила за муж когда любила, да и сейчас люблю... Просто этих косяков которые кстати не всегда по пьяне бывали уже накопились уж очень много....Я его не понимаю! Он то ласковый и заботливый! То начинает себя вести как моральный урод, как будто получает удовольствие довести меня до критической точки! А потом , всё, как ни в чём не бывало. Всё хорошо всё нормально, а то что душу мне вымотает со своей мамой никого не калышет.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я видимо просто устала... Морально и духовно. Мне просто нужно взять тайм-аут в отношениях.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне просто нужно взять тайм-аут в отношениях.

Класс! Только как? Разве что, уехать куда-нить на время. Лучше, конечно, отдохнуть, он не обязательно на отдых. Мне командировки очень помогали в свое время :)
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Класс! Только как? Разве что, уехать куда-нить на время. Лучше, конечно, отдохнуть, он не обязательно на отдых. Мне командировки очень помогали в свое время :)
У меня нет возможности уехать так как сына я не могу оставить. Сей час учёба превыше всего! И работа у меня такая что на прямую зависит - как потопаешь так и полопаешь. Если я уеду то потеряю финансово, а мне наоборот сей час надо подкопить. В свой внутренний мир буду уходить. Медитация и всё в этом духе.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я внешне уже успокоилась и взяла себя в руки! Спасибо тебе Demyan, за поддержку! Очень много времени провожу на форуме и это правда мне очень помогает!Уже всё перегорело и остаётся хладнокровно идти к цели.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и молодец! :)
Про работу заговорили, вспомнил... Я к вам туда в первый раз прилетел в середине марта, кажется. Из Москвы улетал поземка мела. Выхожу из самолета в Абакане, а там весна! Взял машину в прокат, умотал в на СААЗ. Весь день там проходил. Ноги сплавились в демисезонных ботинках! Приехал вечером в Абакан, забежал на первый попавшийся рынок, купил тапочки все в дырочку! Ботинки тут же в мусорку, чтоб не мешались потом в ручной клади. Утром просыпаюсь, а на улице поздняя осень! Мокрый снег и лужи по щиколотку!!! Я до машины на цыпочках! Заскочил на завод побырому и в Саяногорск. Там тоже на рынок приехал, захожу, а все еще только раскладываются.. ну я подошел к девчонке какой-то, долго выбирал кроссовки, она куда-то бегала несколько раз.... Выбрал таки. Она достает тетрадку и спрашивает адрес и как зовут )))) Грю, - Не понял! А Вам зачем??? :eek: А она, - Ну как, Вы ж с зарплаты деньги принесете!
Ой,как она была рада, что я налом плачу! День с самого утра задался! Мужик первый, да еще с налом! )))
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да у нас с погодой часто такое! Вечером лето, а утром зима! Эт у нас нормально!:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага! Знаю )))
Все время у вас там удивлялся, ну ладно мкжики, куртку накинул и готов, но как девушки умудряются утром на работу в летнем идти, а вечером в осеннем! Вы или что-то знаете, или у вас там по два гардероба, один дома и один на работе ;) ))))
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага! Знаю )))
Все время у вас там удивлялся, ну ладно мкжики, куртку накинул и готов, но как девушки умудряются утром на работу в летнем идти, а вечером в осеннем! Вы или что-то знаете, или у вас там по два гардероба, один дома и один на работе ;) ))))
Как ты угадал!!!:eek: Все секреты наши открываешь! У нас летом знаешь как - на работу идёшь в куртке, а вечером домой в шортах! Видел фото в инете девушки в пуховиках и в шортах?:D Это про нас!:D:D:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ты угадал!!!:eek: Все секреты наши открываешь! У нас летом знаешь как - на работу идёшь в куртке, а вечером домой в шортах! Видел фото в инете девушки в пуховиках и в шортах?:D Это про нас!:D:D:D

Я это наяву видел :D:D:D
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня планирую поговорить с мужем...Блииин!!! Ладошки потеют, желудок сводит спазмом и сердце колышется где-то в горле!:cold:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня планирую поговорить с мужем...Блииин!!! Ладошки потеют, желудок сводит спазмом и сердце колышется где-то в горле!:cold:

Только не дави на него!!! )
Никаких я. Мы, наша семья, наш сын... в таком духе... и на маму его не наговаривай и не анализируй особо ее поступки и слова, но дай понять, что отдельно жить будет лучше для всех
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только не дави на него!!! )
Никаких я. Мы, наша семья, наш сын... в таком духе... и на маму его не наговаривай и не анализируй особо ее поступки и слова, но дай понять, что отдельно жить будет лучше для всех
Постараюсь... Не знаю как начать этот разговор... Несколько раз уже подходила, постою помолчу и разворачиваюсь...Не могу начать разговор...:cold::cold::cold:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может отложишь его пока, раз не готова?
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может отложишь его пока, раз не готова?
Отложить нельзя так как нужно решать какую квартиру искать - однушку или двушку. От решения мужа будет всё зависеть.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отложить нельзя так как нужно решать какую квартиру искать - однушку или двушку. От решения мужа будет всё зависеть.

Ну это да. Тогда смелее! :)
Отлавливаешь его там, где вас никто не потревожит и не будет лишних ушей, садишься рядом, берешь за руку и... )
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё поговорила. Сказать что разговор был лёгким это-ничего не сказать! Разговаривали наверное часа два. За это время несколько раз думала послать всё к чёрту! В конечном итоге выдержала вынос мозга, обвинения во всех грехах и великодушно была прощена! Муж решил остаться со мной. Но я пока не спешу радоваться...как бы не пришлось пожалеть...
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удивляюсь над собой во всех этих передрягах как я ещё не сорвалась?:alien:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем, двушку искать будешь ;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
marina cat3, с первым годом!

22.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу