Табекс И всё таки это возможно...

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сереж, все прям один в один! Я вчера вечером пришла с работы и на удивление ребенок сделал уроки! Коряво правда, но зато САМ! Я еще днем ( до работы) сильно с ним поскандалила, сказала что вынуждены отдать его в специнтернат для трудных подростков. Не знаю, может это его напугало...
А у нас весь класс съехал... Училку новую, молодую, дали. Так они быстренько к ней на шею сели. На уроках шум, гам, бардак, а она вместо того, чтобы порядок навести двойки им ставит :facepalm:
Оказывается, мой по литературе просто под горячую руку попал :confused:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 1000 дней, как я не курю! Впечатляет! Ни одного срыва , ни одной сигареты за все эти дни:D Но признаюсь честно, порой хотелось сорваться... Не знаю что удерживало, но не срывалась и сей час этим сильно горжусь:p
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 1000 дней, как я не курю! Впечатляет! Ни одного срыва , ни одной сигареты за все эти дни:D Но признаюсь честно, порой хотелось сорваться... Не знаю что удерживало, но не срывалась и сей час этим сильно горжусь:p
Поздравляю ! :thumbsup::dance::luggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
thumbs-up.gif
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю, Марина! :)
Красивая дата!!! :)

1000-posts-2.jpg
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! Ура! К нам пришла зима! На улице красота! Снег идет второй день, спокойно , не спеша. Сразу настрой новогодний появился. Шампанское , оливье и мандаринки! По-прежнему не курю, хотя признаюсь честно -парой так подмывает, но я держусь. И в принципе это мне пока легко удается. Недавно снилось что я курю...
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Записала ребенка на репетиторство. Пока ходи и все его устраивает. Нравится. Меня конечно это радует.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
23. 01. 2018 - ровно три года как я не курю. Многое произошло за это время в моей жизни. Но за все это время я ни разу не пожалела что бросила курить. Было много поводов сорваться, да и до сих пор эти поводы остаются, но я не сдаюсь. Тут на днях пыталась вспомнить первое время отвыкания от куряшки и.... не поверите - не могу вспомнить, как будто стерли из памяти.... Надо перечитать свой дневничок чтоб вспомнить:rolleyes:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
23. 01. 2018 - ровно три года как я не курю. Многое произошло за это время в моей жизни. Но за все это время я ни разу не пожалела что бросила курить. Было много поводов сорваться, да и до сих пор эти поводы остаются, но я не сдаюсь. Тут на днях пыталась вспомнить первое время отвыкания от куряшки и.... не поверите - не могу вспомнить, как будто стерли из памяти.... Надо перечитать свой дневничок чтоб вспомнить:rolleyes:
Поздравляю !!! :thumbsup::dance::luggle:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам пришла наконец-то весна! Все тает и повсюду грязь, но это ничуть не смущает:) Солнышко греет и на душе тоже тепло.
Начала ходить в спорт зал:smug:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня все отлично! :D Переехали в новую квартиру. Она побольше прежней. Своя! Выстраданная! Сейчас делаем ремонт. Продолжаю - НЕ КУРИТЬ:thumbsup: Хожу в спорт зал, правды чаще одного раза в неделя не получается:nah_disagree: Работа занимает основную часть времени. Поэтому все выходные, а их по пальцам перечесть можно, старались семьей отдыхать. Позже напишу как мы семьей сходили в поход . Посетили Шушенский Бор. Выложу фото. Сейчас некогда. На работу бежать надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу