Сила воли И встала я на путь истинный...

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот... начало положено... 9 дней без сигарет... на взлетку в новую жизнь...
Давай, Маруся! Расправляй крылья и лети! Навстречу новой жизни, где нет вонючих сигарет! нет кашля и нет стыда за то , что ты куришь.. Нет бессмысленной гонки "надо покурить!" , нет кашля по утрам и нет жалкой позы за гаражами..

Счастливого полёта!
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вот 9 дней как без Никотина ... это такое счастье. Конечно кашель пока беспокоит... но главное старт и навстречу чистым лёгким
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот 9 дней как без Никотина ... это такое счастье. Конечно кашель пока беспокоит... но главное старт и навстречу чистым лёгким
Расскажи мне как держишься эти первые дни, трудно что ? Чем отвлекаешься ?
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажи мне как держишься эти первые дни, трудно что ? Чем отвлекаешься ?
Ну сила воли она такая) я дала себе установку, что если брошу курить, то смогу практически все в любых сферах деятельности) загадала желание и вперёд и не могу нарушить Слово!
Если есть накаты, хотя их уже практически нет, то приседаю и попа упругая и Легкие здоровые ;-)
Так что попробуй приседать как только захочешь закурить
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ну сила воли она такая) я дала себе установку, что если брошу курить, то смогу практически все в любых сферах деятельности) загадала желание и вперёд и не могу нарушить Слово!
Если есть накаты, хотя их уже практически нет, то приседаю и попа упругая и Легкие здоровые ;-)
Так что попробуй приседать как только захочешь закурить
Ну самое главное это конечно же упругая попа:rolleyes: а остальное оно потихоньку будет главное держись на своем решении и не сматывайся с верного пути :thumbsup: да прибудет с тобой сила:starwars:
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну самое главное это конечно же упругая попа:rolleyes: а остальное оно потихоньку будет главное держись на своем решении и не сматывайся с верного пути :thumbsup: да прибудет с тобой сила:starwars:
Благодарю :cool: назад пути тоооочно нет, только вперёд, только спорт:thumbsup:
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну сила воли она такая) я дала себе установку, что если брошу курить, то смогу практически все в любых сферах деятельности) загадала желание и вперёд и не могу нарушить Слово!
Если есть накаты, хотя их уже практически нет, то приседаю и попа упругая и Легкие здоровые ;-)
Так что попробуй приседать как только захочешь закурить
Я тоже можно сказать дала слово ))) и тоже или приседаю или думаю как подкуриваю это г-но! Тоесть на 9 день накатов и нет ?
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже можно сказать дала слово ))) и тоже или приседаю или думаю как подкуриваю это г-но! Тоесть на 9 день накатов и нет ?
У всех по разному! Но надо держаться, а то получается, что сигарета твоей жизнью управляет. Как-то печально от этого!
Так что, если дала слово-держи, у тебя все получится + бонусом упругая попа :witch:
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У всех по разному! Но надо держаться, а то получается, что сигарета твоей жизнью управляет. Как-то печально от этого!
Так что, если дала слово-держи, у тебя все получится + бонусом упругая попа :witch:
А стаж какой ? Да просто я сама думаю фигня это все , но тут так пугают , что даже пару раз страшно стало
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А стаж какой ? Да просто я сама думаю фигня это все , но тут так пугают , что даже пару раз страшно стало
Да нуууу!!!! Главное начать, у меня 17 лет стажа, да, бросала много раз, сново начинала, но на этот раз решила поспорить сама с собо, смогу ли я , есть ли у меня воля! Я как то так с собой поспорила по поводу смогу ли. Пробежать 10 км без подготовки) смогла... а тут сигареты... все! Не хочу больше быть рабом табачных компаний
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 3 день без сигарет полностью , до этого 4 дня сокращала с табекс , но 2 дня и табекс бросила
Молодец! Накаты есть? Попробуй продержаться ещё парочку дней, во первых уже такой сильной тяги не будет, во-вторых уже дым сигарет будет вызывать отвращение
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нуууу!!!! Главное начать, у меня 17 лет стажа, да, бросала много раз, сново начинала, но на этот раз решила поспорить сама с собо, смогу ли я , есть ли у меня воля! Я как то так с собой поспорила по поводу смогу ли. Пробежать 10 км без подготовки) смогла... а тут сигареты... все! Не хочу больше быть рабом табачных компаний
Вооот ! Настрой кайф ! Прям мой ! У меня плотного курения 15 лет! Надоело просто ! Здоровье жалко и они стали меня убивать , я прям заметила это
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 3 день без сигарет полностью , до этого 4 дня сокращала с табекс , но 2 дня и табекс бросила
Давай договоримся и дадим слово друг другу, что продержимся и дойдём до конца? ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу