Сила воли И встала я на путь истинный...

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Накаты есть? Попробуй продержаться ещё парочку дней, во первых уже такой сильной тяги не будет, во-вторых уже дым сигарет будет вызывать отвращение
Отвращение вызывает мысль уже о сигарате, как курю ее, сегодня со мной в машине в одной курили и пофиг было , но ! Такое кругом количество курящих раздражает !
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвращение вызывает мысль уже о сигарате, как курю ее, сегодня со мной в машине в одной курили и пофиг было , но ! Такое кругом количество курящих раздражает !
Вооот у меня сейчас тоже отвращение только от одной мысли выворачивает всю... а как с кашлем дела обстоят?
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Если станет тяжело заходите в скорую помошь там помогут;)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
upload_2018-4-21_0-52-59.png
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Давай договоримся и дадим слово друг другу, что продержимся и дойдём до конца? ;)
Отличная идея! Когда бросала в стодневке даже с некоторыми форумчанами телефонами менялись, чтобы всегда приходить на помощь, это психологически очень поддерживает и помогает. Держитесь друг друга, ну, и форум в помощь. Молодцы девочки. Давайте к вершине Эвереста!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
чтоб избавится от сигарет все средства хороши
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
О, про понюхать пепельницу бомба вообще. Спасибо
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Главное начать, у меня 17 лет стажа, да, бросала много раз, сново начинала, но на этот раз решила поспорить сама с собо, смогу ли я , есть ли у меня воля! Я как то так с собой поспорила по поводу смогу ли. Пробежать 10 км без подготовки) смогла... а тут сигареты... все! Не хочу больше быть рабом табачных компаний
Отличный настрой и мотивация отличная. Пожелаю, чтоб все получилось как задумано. Надеюсь, так оно и будет. Удачи тебе, Marrussia, :rolleyes:
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вооот у меня сейчас тоже отвращение только от одной мысли выворачивает всю... а как с кашлем дела обстоят?
нет ничего! нет кашля, нет никаких комков, слизи, нло не прилетали, у меня морозит тело, но я в зале ушатываюсь так, что не известно от чего мне так, слюна выделяется да, я пью полисорб и сразу изменила рацион питания, никаких "заменителей" конфет и прочего! я в дневнике писала, вкус сигарет это не заменит. а с толстой жопой еще надо замуж выйти
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет ничего! нет кашля, нет никаких комков, слизи, нло не прилетали, у меня морозит тело, но я в зале ушатываюсь так, что не известно от чего мне так, слюна выделяется да, я пью полисорб и сразу изменила рацион питания, никаких "заменителей" конфет и прочего! я в дневнике писала, вкус сигарет это не заменит. а с толстой жопой еще надо замуж выйти

mazsda, у меня даже заменителей нет, как питалась так и продолжаю питаться +спорт
 

Время Че

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.980
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Ну вот... начало положено... 9 дней без сигарет... на взлетку в новую жизнь...
Умничка!!! Очень хороший,решительный настрой:thumbup: Я тебя помню в" перцах" и от всей души желаю тебе успеха! )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу