Сила воли И встала я на путь истинный...

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Назад дороги нет! Только вперёд! Ты сделал свой выбор, правильный выбор! Стать Хозяином Жизни!
Ты управляешь своим миром, своей жизнью, а не твои вредные привычки, а тем более СИГАРЕТА, и это большой шаг к прекрасному будущему!
Главное не тормози-
ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ ХОЗЯИН ЖИЗНИ!
 

Вложения

  • 1E3A40D0-3829-498C-BC27-361A5AA3522B.jpeg
    1E3A40D0-3829-498C-BC27-361A5AA3522B.jpeg
    286,4 KB · Просмотры: 190

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На 11-12 дни начала сильно кружиться голова, у всех так? И кашель сухой. Даже к врачу пошла
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На 11-12 дни начала сильно кружиться голова, у всех так? И кашель сухой. Даже к врачу пошла
Я все ждала когда ты напишешь , у меня кружится уже 2 день , сна нет, но держусь )))
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все ждала когда ты напишешь , у меня кружится уже 2 день , сна нет, но держусь )))
держись!!!!!!!!!!!!!! на 13 день головокружения проходят, просто мозг не привык к снятиям блокировок к свежему воздуху и в эйфории прибывает))) вот и кружится голова от перенасыщения кислорода))) как твои дела сейчас?
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, 14 дней без вредной привычки
1) Головокружения есть, но уже не такие интенсивные как на 11-13 день.
2) Тупить продолжаю, но уже не как аквариумная рыбка, которая забывает все через три секунды) а хоть поработать получается.
3) потянуло на спорт. или просто поактивничать
4)кашель продолжается, но не такой сильный, но по прежнему сухой, просыпаюсь ночью покашлять, что пока вызывает дискомфорт
5) щечки стали розоветь... это вообще нонсенс, у меня в жизни не было розовых щек) но прикольно, мне нравится и кожа какая-то другая стала, нежнее что ли...
6) из Еды переключилась на правильное питание, хочется есть побольше овощей и фруктов, режим прежний, вес не увеличился.

Продолжаем марафон. Только вперед!!!!!
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, 14 дней без вредной привычки
1) Головокружения есть, но уже не такие интенсивные как на 11-13 день.
2) Тупить продолжаю, но уже не как аквариумная рыбка, которая забывает все через три секунды) а хоть поработать получается.
3) потянуло на спорт. или просто поактивничать
4)кашель продолжается, но не такой сильный, но по прежнему сухой, просыпаюсь ночью покашлять, что пока вызывает дискомфорт
5) щечки стали розоветь... это вообще нонсенс, у меня в жизни не было розовых щек) но прикольно, мне нравится и кожа какая-то другая стала, нежнее что ли...
6) из Еды переключилась на правильное питание, хочется есть побольше овощей и фруктов, режим прежний, вес не увеличился.

Продолжаем марафон. Только вперед!!!!!
Я болею за тебя! смотри мне беру пример! я тоже на позитиве стараюсь, курить конечно хочется! но! читаю твои симптомы и понимаю, что до облегчения все меньше времени!
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я болею за тебя! смотри мне беру пример! я тоже на позитиве стараюсь, курить конечно хочется! но! читаю твои симптомы и понимаю, что до облегчения все меньше времени!
А еще, если тебе поможет, я проговариваю про себя каждый день без никотина приближает меня к богатству и делает меня здоровее, психологически помогает)
Держись там у меня, мы в одной связке)
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 15
- Курить не хочется, появилось побольше сил, очень много переделала дел, и все быстро и без «перекуров».
- кашель стих, но ещё остаётся сухим, редким.
- дыхание чистое, приятно пахнут волосы шампунем, а не сигаретами и парфюм обрёл новые нотки аромата.
- кожа стала не очень гладкой, стали проявляться прыщи, но это временно, надо пережить, т.к через кожу выходят яды. Пользуюсь усиленным уходом в этот период
-счастлива!
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21 день!
-майские пережила
-курить не тянет совсем, даже составляла компанию друзьям, которые курили, рядышком постоять
-после алкоголя курить не хочется
-еда очень вкусная, буйство красок
Из минусов
- кашель есть
- ухудшилась кожа лица

Едем дальше:witch:
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1 месяц, полет нормальный....
-записалась в спортзал
-энергии стало намного больше
-появились тонкие запахи...
-курить не тянет даже под бокалом вина
-курение других не вызывает отвращение
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1 месяц, полет нормальный....
-записалась в спортзал
-энергии стало намного больше
-появились тонкие запахи...
-курить не тянет даже под бокалом вина
-курение других не вызывает отвращение

Привет, Мария!

Мне до месяца еще 11 дней. Кашель сухой достал. У тебя уже прошел? Полностью?
Я тут через неделю после бросания резко занялся спортом. Все было ОК, А сегодня еле ноги передвигаю. Надо было мягче входить в новый режим....
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Мария!

Мне до месяца еще 11 дней. Кашель сухой достал. У тебя уже прошел? Полностью?
Я тут через неделю после бросания резко занялся спортом. Все было ОК, А сегодня еле ноги передвигаю. Надо было мягче входить в новый режим....
Приветик, должен был уже пройти кашель, но у каждого индивидуально. Сухой кашель лечила гербионом. Сейчас кашель есть, но лёгкий, не напрягает.
Удачи тебе! У тебя все получится
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, должен был уже пройти кашель, но у каждого индивидуально. Сухой кашель лечила гербионом. Сейчас кашель есть, но лёгкий, не напрягает.
Удачи тебе! У тебя все получится

Спасибо!

Тоже всего доброго!

У меня другого пути нет, конечно все получится.
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полтора месяца позади) настроение шикарное!
Тяги к курению нет, и мысли о сигарете вызывают отвращение!
Задаюсь вопросом... и почему я раньше не пришла к этому?) ну да ладно... пришла сейчас...
Снятся страшные сны про сигареты и то что я закурила, просыпаюсь и благодарю вселенную, что это был всего лишь сон)
Улучшила спортивные показания. Планка-5 минут! Скоро на мини-марафон !
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полтора месяца позади) настроение шикарное!
Тяги к курению нет, и мысли о сигарете вызывают отвращение!
Задаюсь вопросом... и почему я раньше не пришла к этому?) ну да ладно... пришла сейчас...
Снятся страшные сны про сигареты и то что я закурила, просыпаюсь и благодарю вселенную, что это был всего лишь сон)
Улучшила спортивные показания. Планка-5 минут! Скоро на мини-марафон !

Привет, Мария!

У всех бы такие заметки были бы. Рад за тебя! Всем равнение на Марию! Мне в первую очередь.

Отличный пример показываешь нам, Мария! Держи планку!
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Мария!

У всех бы такие заметки были бы. Рад за тебя! Всем равнение на Марию! Мне в первую очередь.

Отличный пример показываешь нам, Мария! Держи планку!
Приветик! Давай со мной планку держать ;-) или в спорт ударится.
Кстати, после того как бросила курить -я пришла в форму. Тело стало более спортивнее. Так что я сломала миф о том, что когда бросаешь курить-полнеешь
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! Давай со мной планку держать ;-) или в спорт ударится.
Кстати, после того как бросила курить -я пришла в форму. Тело стало более спортивнее. Так что я сломала миф о том, что когда бросаешь курить-полнеешь
Привет) У меня год пролетел быстро я счастлив ,что на сегодняшний день не курю !А ведь были моменты ,что вот прям ишел в магазин за сигаретами останавливался на пол пути или ближе к магазину одумывался стоял думал!Знал,что если сейчас закурю не скоро соберусь с мыслями бросить , длилось это месяца два потом начал отпускать !)У меня лично так было ,хотя Аллена Карра два раза прочитал и один раз аудиокнигу прослушал вот такое желание было бросить курить не на месяц не на два а навсегда попрощаться с этим ядлом)Все способы перебробывал после Книги Кара не курил около 7 месяцев но потом опять вернулся к сигаретами(.Но все таки я добился своего а помогла мне сила воли ,спорт ну и книга Алена Карра тоже дала о себе знать там очень много полезной информации.Удачи не курящая девушка в два раза лучше выглядит в моих глазах)
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти два месяца позади! Ни дня не жалею о своём желании и действии бросить курить, для меня открылись новые горизонты:
-спорт, начала усиленно работать над скульптурой своего тела и мне это нравится и не устаю
-еда стала наааамного выразительней
-кожа посветлела и улучшилась
- я всегда красивая и вкусно пахну
Так что быть не зависимой от сигарет это здорово!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу