Идеальная конспирация

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, никакого кайфа. Точно. Можно было не пытаться, - нет наслаждению.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
bengi, тогда начинаем (продолжаем) тупонекурить! Я за 13 лет ни разу не смогла продержаться даже суток, хоть одна сигарета, но была. Потом ненавидела себя, ругала, потом убеждала, что ну и ладно, я ж теперь меньше курю ( так пачку, а так 1-2 сигареты) и с ново, и с ново, и с ново. Так что я могу тебя понять (по-крайней мере частично)
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Главное, зачем, я сейчас вообще курить не хочу
И не буду. И мне выкуренное абсолютно не в кайф
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пошла спать, курить не буду, клянусь! спать хочу...
 

D.K.

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
88
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно принять решение не курить и тупо не курить день за днем, со временем рецепторы начнут затыкаться, вы научите справляться с желанием курить и, быть может, попадете в 3-5 процентов тех, кто смог бросить курить и находится в ремиссии 3 или больше года.

уж какая-то слишком пессимистическая статистика.
откуда взяты эти проценты? и от чего они, как бы?)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну что за херня? Я не курила больше недели, и сейчас, болтая с мамой и папой, выкурила 3 сигареты. Это ужас. Это не принесло никакого кайфа. Я нервничала, но ЗАЧЕМ? Ни облегчения, , ни радости... зачем?? нет оправдания.
Та же история, коллега! Мама от меня далеко, общаемся по телефону раз в неделю-две по часу - такой иногда тяжелый сеанс психотерапии. И тоже умудряюсь по три сигареты выкуривать. Так что ставим себе еще заметочку: не нервничать при разговоре с родителями! (чтобы потом думать о хорошем, о том, какое счастье, что они у нас есть и у них все относиельно неплохо, чем вместо позитивных мыслей терзаться муками совести). И не корите себя - нас много таких ;) Главное - постараться больше не попадаться!
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что за херня? Я не курила больше недели, и сейчас, болтая с мамой и папой, выкурила 3 сигареты. Это ужас. Это не принесло никакого кайфа. Я нервничала, но ЗАЧЕМ? Ни облегчения, , ни радости... зачем?? нет оправдания.


Наверное, это потому что сигареты рядом есть. Если бы не было, два раза бы подумали, идти ли покупать :)
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так помолитесь за меня, либо сожмите кулаки, неверующие, (я себя пока не могу отнести ни к одним, ни к другим), чтоб я пережила соблазн. И взяла себя в руки. И очистилась (о, я кашлять перестала, это достижение!). В общем, спасибо за будущую поддержку. Не забанят - объявлюсь. Надеюсь, не с покаянной головой.
Какая борьба! и восхищаюсь, и незавидую Вам одновременно...
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
sanaka сказал(а): ↑
Какая борьба! и восхищаюсь, и не завидую Вам одновременно...
а какой пафос! Хоть сейчас в школу актерского мастерства))))))))
Ну, хоть кому-то настроение повысила :)
А сегодня не курила. И все, у вас черный день? Некого почморить? Простите...
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мои вчерашние сигареты - это какое-то баловство. И абсолютно не потребность. У меня нет ломок, накатов или еще каких физиологических проблем. Да, мне не нужно было. И не хотелось. Зачем? Понять не могу. Как ребенку положи коробку конфет рядом - он съест, хотя вряд ли умрет без нее.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а какой пафос! Хоть сейчас в школу актерского мастерства
Пафоса ни грамма, ненавижу пафос сама. И игру по системе Станиславского тоже не люблю. Играть не умею. Говорю то, что думаю, то есть правду, как я ее понимаю. Поэтому подозрение меня в обмане и актерстве беспочвенны.
Я здесь как на исповеди, излагаю свои чувства и мысли. Вы не верите? Ну, посмейтесь. Я не обижусь.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Волчара, я вам завидую, что вам не нравилось курить. Правда, я бы тоже так хотела.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Какая борьба! и восхищаюсь, и незавидую Вам одновременно...
Зря вы так... Это единственное место (форумы, родные, приятели, подруги и т.п.), где я предельно честна перед незнакомым народом и выкладываю все свои внутренности со своей проблемой. Я не могу даже с мужем ТАК поговорить. Ну, посмеетесь надо мной, пойду в другие форумы, раз вы такие приколисты, не дай бог закурю снова от обиды (НЕ закурю. В прежнем режиме 15 сигарет в день - точно).
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волчара, я вам завидую, что вам не нравилось курить. Правда, я бы тоже так хотела.

Расскажите мне.Простым языком,понятным для любой скотины лесной.Чем вам это нравилось?Что вам это дало?Я не прусь.Просто хочу знать. От чего я отказываюсь.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
bengi сказал(а): ↑
у Вас такие же проблемы, как у меня?
Не знаю.А какие у вас?
Вы же написАли что-то типа: "Удачи вам, некуряки". Я решила, что вам тоже нравилось курить, и вы до сих пор...
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу