Идеальная конспирация

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Себе не верила, что смогу.
А я тоже не верила. Сейчас хожу мимо курильщиков (сколько их!!! не поверишь! толпы!), и совершенно спокойно не реагирую.
Как здОрово, что я не хочу. И не кашляю каждое утро ужасно. И спокойно общаюсь со своим сыночком, от которого пряталась раньше с сигаретой! Главное, - сын со мной, и я не бегу от него, не прячусь. Мне недолго осталось общаться с ребенком, он вырастет и захочет отдельной жизни. Так почему я последние совместные годы пыталась его отдалить, отлучить от себя, ради только идиотских сигарет? Нам так мало осталось вместе. Все, я безумно люблю сына, и люблю себя. Потому бросила.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С весом тоже буду разбираться, когда гемоглобин повышу, а то хотела кровь сдать как донор, а у меня анемия. Врач говорит там бы и упала, а я только себя приготовила для сброса веса. Значит позже.
Конечно о прошлом жалеть глупо и грустно, но кто этим не грешит. Вот я сейчас часто вспоминаю, как детям хотелось, чтобы я с ними поиграла, погуляла. А у нас на дивизионе всегда в нашей квартире собирались офицеры, холостяки типа клуба. И мне некогда было с детьми. Сейчас оч.жаль, но время быстротечно. Хорошо еще дети путные удались. Но уже выросли.

а вот то что не хочу курить и не кашляю. Это здорово. Но за столом с курящими еще не очень. И ем больше и пью больше, пока они курят. Сейчас еще от спиртного откажусь и вообще в затвор уйду, буду по выставкам ходить, читать, и т.д.
Я в своем дненике рассказик выложила, вчера нарыла. Посмотри. У нас на фирме был работник и всегда говорил: да я уже не брошу, я с 14 лет курю. Мой свекор поставил ему диагноз рак легких. Я ведь общалась и работала на своем веку с 2 курильщиками и мы хорошо дружили, но оба ушли с этим же диагнозом. А я продолжала курить.
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так... Че-то мне кажется, что меня тут люди не найдут. Может, надо новую тему завести?
Я тоже не сижу у себя... Ты походи по гостям, там много чего интересного, глядишь и зацепит!
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как указать, что я вовсе не курила с 29 июля 2013?
и еще удалить одну тему?
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, жизнь продолжается. Никаких сюрпризов. Никаких неожиданных беременностей (может, поездка в Гонконг с другим климатом тому была причина). Ну, набрала кг на 2 размера. Увы. Качаю пресс каждый день, пытаюсь следить за питанием, но набрала вес, это да.
Сегодня приснился сон, что я вышла на балкон и закурила. ТАК я себя укоряла во сне, зачем же ты??? после всего??? И как я обрадовалась, когда осознала, проснувшись, что это только сон был!
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, жизнь продолжается. Никаких сюрпризов. Никаких неожиданных беременностей (может, поездка в Гонконг с другим климатом тому была причина). Ну, набрала кг на 2 размера. Увы. Качаю пресс каждый день, пытаюсь следить за питанием, но набрала вес, это да.
Сегодня приснился сон, что я вышла на балкон и закурила. ТАК я себя укоряла во сне, зачем же ты??? после всего??? И как я обрадовалась, когда осознала, проснувшись, что это только сон был!
Действительно хорошо,что сон.;)
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Господа модераторы, меня можно переносить в тему "три месяца свободы".
Поможете? Или надо как-то самой разобраться? Тогда сигнализируйте, плиз!
Да, Самая распоследняя сигарета была 28 июля. Сейчас уже ноябрь начался, я пока чиста.
Даже были большие мероприятия, где я боялась, что не выдержу и по привычке пойду со всем стадом на улицу. Не-е-ет.
Мне завидно, когда я гляжу на курящих. Мне почти вкусно вдыхать их дым. Но для меня это плохо кончится: я не знаю меры в курении. Я это осознаю, поэтому пробовать снова не хочу, несмотря на мою зависть. Я спокойно держусь... но, завидую.
Да, ежеутреннего кашля нет, конечно.
Кто там в меня не верил?
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, располнела, чего уж там... Грустно. Весы сломаны, а по одежде - на 2 размера.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думаю, что я пока я спокойна, нет никаких потрясений в жизни - я сдержусь. Раньше курила для удовольствия. Сейчас я этого удовольствия лишила себя сознательно, только бы никакого стресса не случилось.
Повторяю в который раз: мы - наркоманы. Мне ничего не стоит начать снова. Я балансирую на грани, хожу по канату почти. Уже ближе к светлой стороне, но воспоминания о том, как было вкусно и приятно - свежи. Увы. Да, мне было приятно и вкусно. Мне нравилось курить, бли-и-ин!!!
Хочу выздороветь. Да.
Моя знакомая скончалась три дня назад от аневризмы сосудов головного мозга. Ей было 44 года. У нее были плохие сосуды, варикоз, и она очень много курила. У нее остался сын 23-х лет. Еще у нее была поздняя любовь, и она неожиданно, после многих лет бесплодия, забеременела и родила позднюю дочь. Дочери будет три года, а мамы уже нет. У мамы неделю болела голова, она говорила, что мучает мигрень, и ходила на работу. И нет человека. Нет жены, нет мамы, нет подруги. Думайте о своих близких.
 
Последнее редактирование:

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, вот так подумаешь, что твоя же сила воли по отношению к курению может хоть на какое-то время продлить возможность быть вместе с близкими... К чёрту это курение :)
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
bengi, а вообще, вот хочу вам искренне пожелать, чтобы случилось чудо, и вы больше никогда не хотели курить. Жили замечательной счастливой жизнью со своим ребенком, и вообще, чтобы всё круто стало! :)

Я вот тоже иногда думаю про курение, особенно когда лирическое настроение. Но понятно же, что курение никак проблем не решает, он их только создаёт в избытке. Так что ну его, курение, как-нибудь обойдёмся! :)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, что я пока я спокойна, нет никаких потрясений в жизни - я сдержусь. Раньше курила для удовольствия. Сейчас я этого удовольствия лишила себя сознательно, только бы никакого стресса не случилось.
Повторяю в который раз: мы - наркоманы. Мне ничего не стоит начать снова. Я балансирую на грани, хожу по канату почти. Уже ближе к светлой стороне, но воспоминания о том, как было вкусно и приятно - свежи. Увы. Да, мне было приятно и вкусно. Мне нравилось курить, бли-и-ин!!!
Хочу выздороветь. Да.
Моя знакомая скончалась три дня назад от аневризмы сосудов головного мозга. Ей было 44 года. У нее были плохие сосуды, варикоз, и она очень много курила. У нее остался сын 23-х лет. Еще у нее была поздняя любовь, и она неожиданно, после многих лет бесплодия, забеременела и родила позднюю дочь. Дочери будет три года, а мамы уже нет. У мамы неделю болела голова, она говорила, что мучает мигрень, и ходила на работу. И нет человека. Нет жены, нет мамы, нет подруги. Думайте о своих близких.

да...я вот тоже призадумалась....все это- правда.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
bengi, а вообще, вот хочу вам искренне пожелать, чтобы случилось чудо, и вы больше никогда не хотели курить. Жили замечательной счастливой жизнью со своим ребенком, и вообще, чтобы всё круто стало! :)

Я вот тоже иногда думаю про курение, особенно когда лирическое настроение. Но понятно же, что курение никак проблем не решает, он их только создаёт в избытке. Так что ну его, курение, как-нибудь обойдёмся! :)
Почему-то потерялась кнопка, как отметить понравившееся сообщение. А мне понравилось.
Мне бы тоже хотелось перестать ностальгировать по курению. Пока не могу, увы.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так это... В "3 месяца" мне как переехать?
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне бы тоже хотелось перестать ностальгировать по курению. Пока не могу, увы.

А как это ностальгировать по курению? Это чет типа хочу, но нельзя или могу. но не хочу или еще чего? :eek:
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
чет типа хочу, но нельзя или могу. но не хочу

Тимоха, это типа, на самом деле хочу курить, мне вкусно и было бы приятно, но понимаю, что не надо начинать снова, поэтому я просто не курю. Хотя хочу. Но слишком сильная привязанность к сигаретам.
Физиологические ломки преодолены, а психические ломки - фигня, обойдусь, нет??
Проще объясню: мне нравится курить. Но я озабочена зависимостью от сигарет. И поэтому я отказываюсь от сигарет. Хотя курить мне нравилось... В итоге - я хочу курить и не могу курить. И не курю (пока 3 месяца после 25 лет стажа курильщика!).
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу