Идеальная конспирация

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я, Тимоха, ужасно закомплексованная. Только из-за этого и бросила. Мне все чего-то стыдно перед кем-то. А если бы следовала принципам одного моего старого приятеля: "Ты ж взрослый человек? Ну и делай все открыто, что ты, как дура маленькая, скрываешься, боишься огорчить, обозлить кого-то...", - то никогда бы и не бросила.
Хотелось бы надолго, лучше навсегда. Самое печальное: случится что-то тяжелое, по-настоящему (не дай бог!) - сдержусь ли я?
Повторяю, наркоманы мы табачные пожизненно. Ну, я-то точно. И одна сигаретка в утешение может легко стать началом новой эры курения. А может, с другой стороны, и не стать. Пока я думаю: зачем рисковать? Тем более, по жизни пессимистка.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А что случилось с цитированием? И "симпатии" у меня не работают.
Может, с другого браузера в интернет заходить? Я с Эксплоурера.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
bengi, вместо симпатий нынче две картинки с жестами патрициев времен гладиаторских боев, а с морально=этическими нормами у всех по-разному. Все-таки хочется, чтобы они были ;)
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
bengi, я оптимистка. Когда я курила, я гордилась тем, что я курящая, а вы, типа и курить не научились. Теперь я некурящая и теперь горжусь этим. Что такое накат и как может хотеться курить, если ты решила, что не куришь я до сих пор понять не могу. Всё у нас в голове. Мы отдаем команду мозг ее выполняет. Я сама приказываю себе - хочу я курить или не хочу. Как может что-то происходить против моей воли.

Если хошь, почитай подробнее в моем дневнике, там много мусора. но отделить зерна от плевел, думаю сумеешь.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот, ребята, у меня тяжелая ситуация на работе, я не курю уже точно с 28 июля. Ужасно хочу выйти сейчас на балкон с сигаретой, очень хочу. Но не пойду.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот ужас... Я без работы. Банковский работник, у банка отобрали лицензию. Я в ауте, не то, что плачу - рыдаю третий день. Звоню всем знакомым, пишу sms... Я без работы.
У меня стресс - зашкаливает.
Я очень не хочу закурить снова. 4 месяца без единой сигареты, и пытаюсь держаться. Сегодня была истерика, муж еле удержал. Я не хочу курить, но... я опять плАчу и жалею себя. Как бы мне сдержаться? (Новую работу уже надо искать)
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Помогите, не хочу закурить снова!!! Новая глава Центробанка убивает банки, и вместе с ними - людей, кто там работал. Не голосуйте, блин за Путина, иначе вы похороните свое будущее. Подумайте.
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
bengi, Привет. Сочувствую, что так получилось с работой, но курить не надо, это ничему не поможет, а морально будешь чувствовать себя еще хуже. Лучше собраться силами и искать работу. Может попить успокоительного, если совсем нервы сдают.
Не сомневайся, все будет хорошо, только позже;)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот ужас... Я без работы. Банковский работник, у банка отобрали лицензию. Я в ауте, не то, что плачу - рыдаю третий день. Звоню всем знакомым, пишу sms... Я без работы.
У меня стресс - зашкаливает.
Я очень не хочу закурить снова. 4 месяца без единой сигареты, и пытаюсь держаться. Сегодня была истерика, муж еле удержал. Я не хочу курить, но... я опять плАчу и жалею себя. Как бы мне сдержаться? (Новую работу уже надо искать)
Спокойствие.... Сигарета не вернет банку лицензию, не успокоит нервы!!! Это точно!!!
Зато ты будешь иметь преимущество перед другими соискателями. У тебя нет вредных привычек!!!
Я думаю, что ты найдешь себе работу. Хорошие специалисты с опытом работы всегда нужны.
Может новое место будет лучше старого!!!!!
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
bengi, полностью согласна с Васильна, сигареты работу не вернут и не помогут найти др.работу!!!
Не преживай!!!! Неизвестность всегда пугает,но... Но кто сказал,что твои перемены не к лучшему?! Удачи)))
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот безработная. но ПОКА некурящая. Держусь. С 28 июля 2013 ни одной. Но очень тяжело. И постоянно плАчу. Ною. Муж уже заколебался меня утешать. Ужасный стресс, умираю морально. Плохо.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мы пошли паровозиком за Мастер-банком. Чтобы все черти напали на Банк России! Чтоб Набиуллина сломала себе все конечности! Кукла путинская.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мы пошли паровозиком за Мастер-банком. Чтобы все черти напали на Банк России! Чтоб Набиуллина сломала себе все конечности! Кукла путинская.
 

Жанна Борисовна

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
28
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Два дня читала дневник, такое впечатление, что вместе с тобой пережила все муки отвыкания...До конца дочитала, чтобы узнать, что в результате получилось. Ура!!! Ты уж держись теперь, ведь желание закурить с каждым днем все легче и легче перебороть!!!
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пока я - как натянутая струна, постоянно в стрессе.
Работу искать пытаюсь, но толку пока никакого.
С коллегой нервно смеемся, что мысли материальны: она постоянно твердила, что хочет сидеть дома и не работать (а муж зарабатывает совсем немного). А я после бросания курить прибавила два-три размера в теле, и постоянно ныла, что не могу побороть аппетит. И что?
Она сидит дома, а я не могу есть вообще от расстройства, еле затолкала в себя сегодня тарелку супа, совсем аппетита нет. И полное расстройство пищеварения.
Надоело рыдать, надоело стрессовое состояние, и понятно, что надо менять привычки - прежних зарплат в банках не будет.
Но, знаете, мне курить почему-то не хочется (тьфу-тьфу-тьфу!), несмотря на то, что я от стресса могу просто заболеть. Я постоянно... хочу плакать. Плохо соображаю. Все мысли - о том: что делать?!!! Никто не предлагает работу. Одно предложение было - и я назвала свою зарплату. Много, сказали, мы столько не будем платить. Так что, высоко забравшись, очень больно падать.
Пока курить не хочу. Честно с 28 июля. Сколько времени прошло? 4 месяца? Было бы круто, если б не было так больно.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Два дня читала дневник, такое впечатление, что вместе с тобой пережила все муки отвыкания...
С Чампиксом получится. У меня долго с другими средствами не получалось. А на силе воли я и не пыталась выехать - слабА.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну все, пошла рассылать резюме. Спасибо за поддержку. Помните: даже в тяжелой ситуации можно не хотеть курить. После 25-ти лет стажа! Мне бы кто-то про это год назад сказал - я бы не поверила.
Так, я опять забыла, как перемещаться в тему "Не курю с 4 по 6 месяц". А?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bengi, очень хорошо понимаю, как это тяжело. Я сама оказалось в не столь далеком прошлом в чужом городе, одна, без денег и без работы. Я утешалась всегда тем, что все самое страшное и плохое проходит, вот сейчас я немного потерплю, и все обязательно будет хорошо. На тот момент относительно хорошо было только во сне. Поэтому, когда только предоставлялась возможность, я сразу засыпала. Кто-то мне сказал, что это называется "репетиция смерти". Пусть так, но мне ближе английская "Sleep it away". А ты вообще не одна, это уже не мало! Все наладится, как ни банально, но это не самое страшное, что может случиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу