Вопрос дня Идеальная жизнь

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Да ну нафиг такую компашку, честно. Замуж надо выходить за мужчин без родственников вообще.
У меня не встало бы на парня, живущего по указке бабушки.
Думаешь у нее встало?
Может и встало, но не на него. А на жизнь в роли принцессы. На бабло встало, на статус. Остальное не обязательно чтобы встало, можно и вид сделать.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Думаешь у нее встало?
Может и встало, но не на него. А на жизнь в роли принцессы. На бабло встало, на статус. Остальное не обязательно чтобы встало, можно и вид сделать.
Вот я не симпатизирую людям для которых важно бабло и статус. Мне это просто давно всё не нужно. Вот прям вообще. Для меня они скучные, что ам идеального может быть. С теми деньгами ты просто получаешь лучшее образование, лучших стилистов и так далее. Но даже при всех её деньгах она далеко не красавица и вкус у неё судя по фотографиям ну такое себе. На её внешности очень сильно отразился 20-летний стресс. Хз, так жить.
Я уж лучше никем поживу, зато в абсолютной свободе и без необходимости улыбаться, коода не хочется.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне кажется, каждый имеет примерно то, что хочет. Иначе и быть не может.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да и что она сама сделала? Состояние родительское, образование тоже получить могла любое из-за родительского состояния. Женила на себе плешивого, бабушкиного сынка. 🤣🤣

Аня, ты это.., прикалываешься над нами, да?))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
То ли дело Трампиха: из ничего, эмигрантка в первые женщины омерики.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня как Илья, тфу тфу. Много вопросов. Пишу эссе на тему жизнь как произведение искусства.. Какая она, с примером. Для меня это Кейт Миддлтон, вот у кого всё идеально. Вот кто сильный, стойкий и всегда улыбается. Это же так сложно всегда делать вид что ты цветочек, волосок к волоску, чёткость и правильный образ жизни, натуральная красота, она моя ровесница кстати...
Она настолько правильная, гармоничная я просто восхищаюсь её жизнью и идеальностью во всём. По сути у неё ни одного минуса, как будто ей чужды человеческие эмоции/ чувства типа злости печали обиды и прочих негативных моментов, которых полно у всех. Эта.. Правильность, идеальность. Она меня поражает и я бы так не смогла точно. Но у неё просто прекрасная, идеальная жизнь,но......Тождественна ли прекрасная жизнь счастливой? И у кого по вашему мнению Прекрасная жизнь, которую можно назвать произведением искусства?)
Хотели мудрых тем, получите бля🤣
@Erik Эрик ☺😘
Не бывает идеальных людей. Волосок к волоску внешне не признак идеальности. Хотя идеалы, по всей вероятности, понятие относительное, у разных людей они разные. Идеальная жизнь у тех, кто считает её идеальной, хочешь быть счастливым будь им, все зависит от восприятия того, что вокруг. Как в том стихотворении " В одно окно смотрели двое..."
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если уж брать королевскую семью, то я восхищаюсь Меган:D а никак не Кэтти)
актриса не первого эшелона, мулатка, разведенка...вообще все не то для королевской семьи. Женила на себе принца, пожила при дворе, заипалась, послала на куй всех, утащила принца в Америку и живет себе.
Я хз счастлива она там или нет, пох вообще)
но сам факт впечатлил) засунуть под каблук не простого мужичка а принца с вековой истории семьи " это вам не шутки"(с)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит счастье и идеальная жизнь это не равнозначно
Как решишь так и будет. Счастье состояние мозга, а вот идеальная жизнь... Для меня, когда-то была примером принцесса Диана, тоже думала вот она идеальная жизнь. А потом понеслось, после её гибели. Внешнее совершенно не совпало с внутренним.
Можно верить, что жизнь идеальна, вот хотя бы с этой минуты и навсегда, просто сделав выбор. Такой выбор будет вознаграждён, если не свернёшь, но проверок на прочность будет много.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Идеальная жизнь это какая? Та которая навязывается обществом? Успешная женщина, прекрасная мать, хозяйка, и великолепная жена? Пародию на это видела - счастья там не встречала. Назвать кого-то из публичных персон не могу - не слежу за ними.
С возрастом мои приоритеты сместились, теперь идеальная жизнь для меня это синоним счастливой. А счастье у всех разное.
И по поводу счастья в условиях полной жопы прекрасно тебя понимаю. Оно острее воспринимается чтоли... Да и главное делать то, что хочется тебе, а это лучше выходит как раз-таки в этих условиях, чем в условиях пасторальной идиллии. Из опыта😂
Понятно, для Эйя счастье и илеальная жизнь одно и то же. Для меня это разные вещи, кто ещё выскажется?)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так на хрен мысли об идеальной жизни.
Идеальное мышление -вот предел моих мечтаний. Идеально мыслишь -идеально живешь.
Ни, тут не соглашусь. Мыслить можно идеально а жить не идеально совсем
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А вот что Мишель Монтень пишет на эту тему в своих "Опытах"


О ТОМ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ, СЧАСТЛИВ ЛИ КТО-НИБУДЬ, ПОКА ОН НЕ УМЕР

Scilicet ultima semper

Exspectanda dies homini est, dicique boatus

Ante obitum nemo, supremaque funera debet.

{Итак, человек всегда должен ждать последнего своего дня, и никого нельзя назвать счастливым до его кончины и до свершения над ним погребальных обрядов[214] (лат).}

Всякому ребенку известен на этот счет рассказ о царе Крезе: захваченный в плен Киром и осужденный на смерть, перед самой казнью он воскликнул: «О, Солон, Солон!» Когда об этом было доложено Киру и тот спросил, что это значит, Крез ответил, что он убедился на своей шкуре в справедливости предупреждения, услышанного им некогда от Солона, что как бы приветливо ни улыбалось кому-либо счастье, мы не должны называть такого человека счастливым, пока не минет последний день его жизни, ибо шаткость и изменчивость судеб человеческих таковы, что достаточно какого-нибудь ничтожнейшего толчка, — и все тут же меняется.
Я больше за Платона Сократа
Что счастье это устоявшееся наслаждение
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага. Она может быть самым классным человеком на свете, но без неё там было не вздохнуть, походу.
Ну глядя на их сука идаельноевсë,мне прям жалко было этих принцесс присоседившихся. Хотя бабка жила видимо твёрдо увереная что так надо и была счастлива я думаю. Клёво было быть бабкой но и она крякнула. Ничто не вечно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну глядя на их сука идаельноевсë,мне прям жалко было этих принцесс присоседившихся. Хотя бабка жила видимо твёрдо увереная что так надо и была счастлива я думаю. Клёво было быть бабкой но и она крякнула. Ничто не вечно
Я бы еслиб была бабкой я бы ебанула корону себе самую озуевшую, чтоб аж голова вперёд,назад,вправо,влево под весом короны качалась
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я бы еслиб была бабкой я бы ебанула корону себе самую озуевшую, чтоб аж голова вперёд,назад,вправо,влево под весом короны качалась
И раба кароче чтоб он меня опахалом опахивал
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу