Вопрос дня Идеальная жизнь

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ни, она родилась идеально, в золотой пеленке, они всё там идеальные
Некоторые животные тоже рождаются в зоопарке, в клетке, у них там все идеально. Такая напрашивается аналогия 🤷‍♀️🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Некоторые животные тоже рождаются в зоопарке, в клетке, у них там все идеально. Такая напрашивается аналогия 🤷‍♀️🤣
Нет, моё эссе именно о людях, когда я спрошу о животных тогда обсудим и их, это вне контекста темы
 
Сообщения
1.463
Реакции
3.278
Я сегодня как Илья, тфу тфу. Много вопросов. Пишу эссе на тему жизнь как произведение искусства.. Какая она, с примером. Для меня это Кейт Миддлтон, вот у кого всё идеально. Вот кто сильный, стойкий и всегда улыбается. Это же так сложно всегда делать вид что ты цветочек, волосок к волоску, чёткость и правильный образ жизни, натуральная красота, она моя ровесница кстати...
Она настолько правильная, гармоничная я просто восхищаюсь её жизнью и идеальностью во всём. По сути у неё ни одного минуса, как будто ей чужды человеческие эмоции/ чувства типа злости печали обиды и прочих негативных моментов, которых полно у всех. Эта.. Правильность, идеальность. Она меня поражает и я бы так не смогла точно. Но у неё просто прекрасная, идеальная жизнь,но......Тождественна ли прекрасная жизнь счастливой? И у кого по вашему мнению Прекрасная жизнь, которую можно назвать произведением искусства?)
Хотели мудрых тем, получите бля🤣
@Erik Эрик ☺😘
ссссспппаааадиии
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Льстишь, но все равно приятно :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Фух)) а то аж страшно от идеи, что это может быть сюрьезной темой для обсуждения)
Да по просьбам трудящихся, уставших от сисько писечных тем устроила философскую минутку. Не пошло. Штож. Попробуем создать тему ... Ща. Передний сальник распредвала на БМВ f20...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да по просьбам трудящихся, уставших от сисько писечных тем устроила философскую минутку. Не пошло. Штож. Попробуем создать тему ... Ща. Передний сальник распредвала на БМВ f20...
Cамый распространенный материал для производства сальников распредвала, коленвала и т.д.
фторопласт,Политетрафторэтилен, тефлон или фтороплaсt — обладает редкими физическими и химическими свойствами и широко применяется в технике и в быту.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Cамый распространенный материал для производства сальников распредвала, коленвала и т.д.
фторопласт,Политетрафторэтилен, тефлон или фтороплaсt — обладает редкими физическими и химическими свойствами и широко применяется в технике и в быту.
Кто выскажется по теме вопроса? 😁где Колобродушка зайчик мой пухленький
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу