Идиократия

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Привет! Не курю)

Несколько дней назад смотрел старые фильмы и вот после просмотра первой части Терминатора захотелось курить. Я так понимаю из-за курящих в этой картине пробудился упоминаемый Карром "дремлющий партнёр". Было странно и неприятно. Три дня испытывал серьёзный дискомфорт, сейчас вроде (почти) отпустило.
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лёгкость бытия, отлично!
Знакомо насчёт фильмов. Теперь стараюсь при просмотре отмечать некурящих персонажей)))
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Навскидку- Тургенев, Теннеси Уильямс, Стейнбек, Луи-Фердинанд Селин.
Дима, привет! Начала с последнего автора, "Смерть в кредит". Уже на первых страницах зацепило. Я не врач, но как похоже на мою работу))
Ещё раз спасибо!)
 

Вложения

  • Screenshot_20211027_085736_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20211027_085736_ru.yandex.searchplugin.jpg
    658 KB · Просмотры: 37

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
@Beon, Не за что. Мне у этого автора больше всего понравилось произведение "Путешествие на край ночи". После прочтения книг Селина в голове было одно слово- "верю", настолько все описываемое им казалось реальным и неприукрашенным.
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лёгкость бытия, целый день уже читаю, почти не отрываясь. Очень интересно, да, очень реально всё. Как точно и красочно автор описывает мерзкие человеческие качества и поступки. Я узнала некоторых знакомых)) обязательно буду читать ещё его книги.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Опять курю, причем уже продолжительное время. Это не дело. Купил табекс, завтра стартую по-новой. Буду писать ежедневный отчет о прогрессе. Так же хочу отказаться от чтения новостей, не нужно мне это, а все равно на автопилоте поглощаю мусорную информацию.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.725
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять курю, причем уже продолжительное время. Это не дело. Купил табекс, завтра стартую по-новой. Буду писать ежедневный отчет о прогрессе. Так же хочу отказаться от чтения новостей, не нужно мне это, а все равно на автопилоте поглощаю мусорную информацию.
@Лёгкость бытия привет 🤗! Желаю тебе удачи!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.725
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Сходил к врачу, оказалось, что плохое самочувствие вызвано резкой отменой одного из принимаемых мною препаратов. Нужно подождать несколько дней. Прием табекса откладывается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу