Идиократия

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Одиннадцатый день приёма Табекса. Курить не хотелось совсем. Заметил, что уже дней пять не испытываю чудовищной сонливости в середине дня. Может так совпало, не знаю. Завтра последний день приёма 5-ти таблеток, потом уже по 4 шт. будет.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Стратегия с отключением уведомлений не сработала. Опять какая-то гадость под названием "Маска" зажгла колокольчик. Вариантов убрать это, я так понимаю, нет?
 
Последнее редактирование:

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Двенадцатый день приёма Табекса. Ничего не изменилось. Курить не хочется, просто живу как некурящий и все. Одна таблетка ещё на сегодня осталась, как раз время принять её, но уже лёг и что-то лениво-) Один чёрт через час спать. С завтрашнего дня 4 таблетки в день будет официальной нормой.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Тринадцатый день приёма Табекса. Не курил, да и мыслей покурить не было. Сегодня понял, что появилась дополнительная энергия, это радует. Надеюсь, что со временем её будет ещё больше. 4 таблетки без проблем растягиваются на день, все же изобретатели Табекса молодцы.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Пятнадцатый день приёма Табекса. Курить не хотелось. Завтра последний день приёма 4-х таблеток за день, далее будет по 3 шт. в день с интервалом в 5 часов.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Шестнадцатый день приёма Табекса. Не курил, не хотелось. Даже не знаю, что ещё можно написать по этому поводу.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Семнадцатый день приёма Табекса. Не курил. Без каких-либо проблем перешёл на 3 таблетки в день. Ещё сидел думал принимать ли третью таблетку или нет, а потом вспомнил, что уже принял её за час до этого.=))
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Восемнадцатый день приёма Табекса. Не курил. Решил перейти сразу на 2 таблетки в день вместо положенных 3-х. Причина- вчера долго не мог уснуть из-за плохого самочувствия. Почему самочувствие было плохим не знаю, объяснения не нашёл. Вторую(и последнюю на сегодня) таблетку принял 7 часов назад, курить не хочется.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Сегодня должен был быть девятнадцатый день приёма Табекса, но так как стал себя не очень чувствовать было принято решение отказаться от таблеток. Не курил, да и не хотелось. Морально день прошёл без проблем. Физически состояние было так себе, стало получше только в середине дня, после бассейна. Почему так- не знаю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бывают разные дни.
Мы же не роботы, иногда бывает хуже состояние или настроение.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима, это твоё личное дело.
Только потом люди говорят, что табекс не работает.
Удачи тебе!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На мои сообщения ты всё равно не отвечаешь, поэтому тревожить тебя больше не стану
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Прошёл очередной день без сигарет. Курить не хотелось. Боль в груди, вызванная табексом, практически сошла на нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу