Идиократия

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лёгкость бытия, привет! Краткость сестра таланта) ты молодец!
Напиши, как состояние? Физическое, психологическое, какие изменения?)
Тоже не курю, завтра будет 2 недели :)
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
@Лёгкость бытия, привет! Краткость сестра таланта) ты молодец!
Напиши, как состояние? Физическое, психологическое, какие изменения?)
Тоже не курю, завтра будет 2 недели :)
Спасибо! Ты тоже молодец, две недели без сигарет достойны уважения.

Состояние моего здоровья оставляет желать лучшего, а курение было лишь одной проблемой из нескольких. Быть может поэтому так легко удалось прекратить курение, ведь чем ты ближе ко дну- тем легче оттолкнуться.
Вчера ехал в такси, водителем был быдловатый советский мужичок лет 60-ти. Стояли в пробке и он спросил может ли он закурить. Я разрешил, попросив открыть окна. В общем, столь близкое присутствие табачного дыма не побудило вообще никакого желания закурить, было лишь неприятно.

В целом физические измения минимальны, почти несущественны. По психологическим изменениям картина получше, я просто убрал курение из своей жизни и не испытываю какого-либо дискомфорта.
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лёгкость бытия, у меня тоже физические изменения минимальны, только кашля по утрам нет, когда накануне перекуришь. А психология радует.
Пиши, это помогает. И тебе, и гостям дневника.
Желаю тебе скорее восстановить здоровье!
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Сегодня не курил.

Ещё впервые более чем за 10 лет купил в магазине алкоголь- бутылку водки. Было жутко стыдно, попросил у продавца дешевую и объяснил, что для водочного компресса нужна.
 
Реакции: Beon

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
@Лёгкость бытия, у меня тоже физические изменения минимальны, только кашля по утрам нет, когда накануне перекуришь. А психология радует.
Пиши, это помогает. И тебе, и гостям дневника.
Желаю тебе скорее восстановить здоровье!
Спасибо большое, восстановление здоровья в данный момент мой жизненный приоритет. Остальными делами буду заниматься постольку поскольку.
 
Реакции: Beon

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Сегодня не курил, почему-то вспомнилась аббревиатура ДДДТ из Кинговского Ловца Снов, правда в сугубо положительном ключе.
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лёгкость бытия, коротко и по сути)
дддт?
А меня сегодня дддд. Не только день новый, и д----о другое. Жизнь не перестаёт подкидывать сюрпризы и проверять на прочность моё желание не курить.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
@Лёгкость бытия, коротко и по сути)
дддт?
А меня сегодня дддд. Не только день новый, и д----о другое. Жизнь не перестаёт подкидывать сюрпризы и проверять на прочность моё желание не курить.
Вот только есть ли хоть какая-то связь между "сюрпризами" и желанием покурить? Просто много, кто пишет, мол нервы, надо покурить, но курение ведь не успокаивает. По мне так это примитивные уловки мозга, идущего на любую гнусность в попытке раздобыть сигарету)
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лёгкость бытия, да, всё так. Но так хочется хоть немного удачи по жизни в этот нелёгкий период. И создаётся впечатление, что всё происходит назло)
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Очередной день без сигарет.
Ехал сегодня в такси, водителю в районе 50 лет было. Находились в пробке и он спросил может ли закурить. Я разрешил, запах табачного дыма был неприятен, позывов попросить сигарету не возникло.
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лёгкость бытия, да, видимо, подсознание ещё считает, что я лишаю себя удовольствия ( это только в свободное время, вечерами и в выходные. На работе себя отлично чувствую. И когда занята.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу