Идиократия

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не фанат Кинга, хотя все произведения читал. На мой взгляд " Долгая прогулка" является лучшим.
А я, можно сказать, фанат, если что-то не читала, то случайно пропустила. Дима, а какие ещё тебе авторы нравятся? Иногда хочется чего-то нового, но не знаешь, что бы почитать.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курить легко, когда все совсем плохо=) Думаю проблемы могут возникнуть по мере восстановления здоровья
Да, мне тоже помогло то, что было уже плохо. Но у меня нервная система первой дала сбой. Физически пока вроде всё норм.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Не курил. Сегодня съездил сделал флюорограмму, в заключении написано, что все ок. Рискну предположить, что большинство курильщиков со стажем избегают данного обследования.
 
Реакции: Beon

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
А я, можно сказать, фанат, если что-то не читала, то случайно пропустила. Дима, а какие ещё тебе авторы нравятся? Иногда хочется чего-то нового, но не знаешь, что бы почитать.
Навскидку- Тургенев, Теннеси Уильямс, Стейнбек, Луи-Фердинанд Селин.
 
Реакции: Beon

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Не курил.
Сегодня приснился сон, что мне хотелось курить, но в то же время было жалко прерывать серию дней без сигарет. И вот терзался во сне. Хорошо, что в реальной жизни все гораздо проще.
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курил сегодня.

Буду реже заходить на форум, слишком много тут негатива.
Кстати, на самом деле при отказе от курения есть периоды, когда лучше отстраниться немного от всего, что напоминает про дымососание. И если человек осознает, что сейчас настал именно такой период, он просто молодец!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курил. Сегодня съездил сделал флюорограмму, в заключении написано, что все ок. Рискну предположить, что большинство курильщиков со стажем избегают данного обследования.
Спирометрию ещё можно сделать, информативное обследование
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу