#Некурим Иду к цели!

Сообщения
6.798
Реакции
23.672
Не курю с
03.03.2019
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Большое спасибо ребят! Мне очень приятно, постараюсь много не ныть)))
@1.Елена @Ленивушка @volukaba_aas @qas @MrNobody @Вячеслав111 @Milay
Ой да ной сколько надо))) все там были)) только для себя реши что больше никогда и ни одной. А поныть это всегда можно))
 

Tanya_dal

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
81
Не курю с
22.06.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день отказа прошёл отлично. Практически тяги не было. Только один или два раза, когда по телефону с подругой разговаривала и кофе пила, в таких ситуациях я обязательно с сигаретой.
Но ничего, справились) целый день ела, накупила сладкого, переделала все дела, которые обычно и не успеваю, чай себе набадяжила:мята, земляника и боярышник, вкуснота.
Вобщем чувствую себя хорошо, зафиксировать я бы в этом состоянии.
Завтра на работу, работа нервная, буду как-то крепиться.
 
Сообщения
6.798
Реакции
23.672
Не курю с
03.03.2019
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.798
Реакции
23.672
Не курю с
03.03.2019
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день отказа прошёл отлично. Практически тяги не было. Только один или два раза, когда по телефону с подругой разговаривала и кофе пила, в таких ситуациях я обязательно с сигаретой.
Но ничего, справились) целый день ела, накупила сладкого, переделала все дела, которые обычно и не успеваю, чай себе набадяжила:мята, земляника и боярышник, вкуснота.
Вобщем чувствую себя хорошо, зафиксировать я бы в этом состоянии.
Завтра на работу, работа нервная, буду как-то крепиться.
Крепись, Танюш..
Дальше сложнее, но это лишь привычка...
Пройдёшь свой путь и будешь с ухмылкой вспоминать себя с сигаретой. "Фууууууу меня"))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый день отказа прошёл отлично. Практически тяги не было. Только один или два раза, когда по телефону с подругой разговаривала и кофе пила, в таких ситуациях я обязательно с сигаретой.
Но ничего, справились) целый день ела, накупила сладкого, переделала все дела, которые обычно и не успеваю, чай себе набадяжила:мята, земляника и боярышник, вкуснота.
Вобщем чувствую себя хорошо, зафиксировать я бы в этом состоянии.
Завтра на работу, работа нервная, буду как-то крепиться.
Ты если что, то сразу сюда...не отсиживайся одна :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день отказа прошёл отлично. Практически тяги не было. Только один или два раза, когда по телефону с подругой разговаривала и кофе пила, в таких ситуациях я обязательно с сигаретой.
Но ничего, справились) целый день ела, накупила сладкого, переделала все дела, которые обычно и не успеваю, чай себе набадяжила:мята, земляника и боярышник, вкуснота.
Вобщем чувствую себя хорошо, зафиксировать я бы в этом состоянии.
Завтра на работу, работа нервная, буду как-то крепиться.
Умничка! Ты большая молодец! :kiss:Stickers-Lovers5
 

Tanya_dal

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
81
Не курю с
22.06.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tanya_dal, ну как самочувствие сегодня? :)
Я чувствую себя лучше, чем вчера, одвшка пока не беспокоит, вчера крах конечно было.
Дышу по-другому, свободнее что-ли и чувствую воздух такой прохладный, раньше не замечала.
Я на работу пришла, тут конечно очень курить хочется и коллеги соблазняют.
Нашла сосалку, сижу, жду когда отпустит))))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я чувствую себя лучше, чем вчера, одвшка пока не беспокоит, вчера крах конечно было.
Дышу по-другому, свободнее что-ли и чувствую воздух такой прохладный, раньше не замечала.
Я на работу пришла, тут конечно очень курить хочется и коллеги соблазняют.
Нашла сосалку, сижу, жду когда отпустит))))
Держись, Таня!
Еще денек, потом неделька, Взлетка и ты уже не куришь)
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Таня, мне 25 лет и из них 10 лет я курю.
Плохая компанию в юности и "мода" того времени уже сейчас начали сказываться на здоровье, т.к. в последний год я выкуриваю ровно пачку в день. И все бы ничего, но курю я одну сигарету за другой, доходит иногда до шести. Я связываю это с нервным перенапряжением. КОгда не куришь(примерно час между сигаретами) - дико это самое хочется. Вот прям очень. Вот прям физически.
Два месяца назад я заложила фундамент новой жизни-нашла работу, которая позволит мне расти, обучилась, стала меньше сигарет в день выкуривать, решила какой я должна быть и кем я хочу стать, "когда вырасту".1lis39
В общем сегодня начался мой путь в неизвестное, но счастливое время. (не считая первого месяца1lis29)
Вижу цель-иду к цели!



Это очень правильный настрой и главное момент. Когда есть вера в будущее и хорошие перспективы бросить получается всегда. Сейчас будет трудно, но уже чрез неделю ты будешь обходиться без них лего, а через месяц ещё лучше. И самочувствие и работоспособность улучшатся для успехов на новой работе уже очень сокоро. Самое главное помни - даже через месяц, чрез 3 через год не бери сигарету ни при каких обстоятельствах. Я не дождалась года, поддалась тяжелым обстоятельствам и дурному настроение и потеряла прогресс, решив, мол, ну ничего,я покурю сейчас пока трудности и второй раз брошу, это же легко. Второй раз оказалось намного труднее бросать, так что искренне прошу закрепить свой настрой и не повторять ошибки. Скоро тебе станет очень хорошо, будь уверена в себе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу