Сила воли Иду на Эверест!!!

Способ отказа
Аллен Карр

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила создать новый дневник. В старом дневнике я слишком много раз срывалась и начинала заново. В этот раз так не будет. Я делаю последнюю попытку. Надеюсь, что у меня в этот раз все получится. stickers_Persik28

Мне уже 30 лет и самое лучшее что я могу для себя сделать, это бросить курить.

5 раз перечитала Аллена Карра, но только сейчас поняла весь смысл книги. И он работает! Не смотря на то, что я сорвалась, курить мне совершенно не хотелось. Надеюсь, в этот раз я попаду на Эверест. Я настроена серьёзно, раньше я так сильно не настраивалась. Сейчас понимаю, что все... Бросаю навсегда. Я настроилась ещё 1го марта, но 5го сорвалась. Но настрой никуда не пропал, а только приумножился.

Как же мне надоело курить, кто бы знал! Я тут недавно зашла в свой аккаунт приложения "Не курю" и там стояла дата 01.09.2020. Не выкурино 11к сигарет, сэкономлено 80к рублей. И я подумала: господи, я потратила 80к рублей! Это же кошмар! Больше табачные компании от меня не получат ни копейки!

Я заметила, что я начала хрипеть, когда дышу. Вот после этого и пришло чёткое осознание, что надо бросать.

Стаж курения: почти 7 лет.
Почему решила бросить: Здоровье. Одышка, невозможно заниматься спортом, а очень хочется! + Денег жалко.

Сейчас заказала карточки Аллена Карра "Я бросил!", которые мне помогут больше не срываться.
Если будет совсем тяжело, закажу Табекс. Но пока попробую на силе воли, да поможет мне Аллен Карр. 😂

Сейчас штудирую маленькую книгу Карра "Как стать счастливым некурящим", чтобы лучше впиталось в сознание все, что он написал. Завела специальный блокнот для этого. + Хочу начать читать его самую толстую книгу "Единственный способ бросить курить навсегда", но понимаю, что там ничего нового не написано, но все равно интересно, что же там такое... Помню, люди которые бросили благодаря Карру говорили мне, что эту книгу надо обязательно прочитать, даже если читала "Лёгкий способ бросить курить". Так что, буду осваивать. До этого только "Лёгкий способ..." читала.

Я верю, что в этот раз у меня все получится.
Ну, поехали... В новую бездымную жизнь!!!

18203877.jpg
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила создать новый дневник. В старом дневнике я слишком много раз срывалась и начинала заново. В этот раз так не будет. Я делаю последнюю попытку. Надеюсь, что у меня в этот раз все получится. stickers_Persik28

Мне уже 30 лет и самое лучшее что я могу для себя сделать, это бросить курить.

5 раз перечитала Аллена Карра, но только сейчас поняла весь смысл книги. И он работает! Не смотря на то, что я сорвалась, курить мне совершенно не хотелось. Надеюсь, в этот раз я попаду на Эверест. Я настроена серьёзно, раньше я так сильно не настраивалась. Сейчас понимаю, что все... Бросаю навсегда. Я настроилась ещё 1го марта, но 5го сорвалась. Но настрой никуда не пропал, а только приумножился.

Как же мне надоело курить, кто бы знал! Я тут недавно зашла в свой аккаунт приложения "Не курю" и там стояла дата 01.09.2020. Не выкурино 11к сигарет, сэкономлено 80к рублей. И я подумала: господи, я потратила 80к рублей! Это же кошмар! Больше табачные компании от меня не получат ни копейки!

Я заметила, что я начала хрипеть, когда дышу. Вот после этого и пришло чёткое осознание, что надо бросать.

Стаж курения: почти 7 лет.
Почему решила бросить: Здоровье. Одышка, невозможно заниматься спортом, а очень хочется! + Денег жалко.

Сейчас заказала карточки Аллена Карра "Я бросил!", которые мне помогут больше не срываться.
Если будет совсем тяжело, закажу Табекс. Но пока попробую на силе воли, да поможет мне Аллен Карр. 😂

Сейчас штудирую маленькую книгу Карра "Как стать счастливым некурящим", чтобы лучше впиталось в сознание все, что он написал. Завела специальный блокнот для этого. + Хочу начать читать его самую толстую книгу "Единственный способ бросить курить навсегда", но понимаю, что там ничего нового не написано, но все равно интересно, что же там такое... Помню, люди которые бросили благодаря Карру говорили мне, что эту книгу надо обязательно прочитать, даже если читала "Лёгкий способ бросить курить". Так что, буду осваивать. До этого только "Лёгкий способ..." читала.

Я верю, что в этот раз у меня все получится.
Ну, поехали... В новую бездымную жизнь!!!

Посмотреть вложение 1562405
@Maria_Moon привет) В этот раз обязательно получится! Желаю удачи!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Осталось три сигареты. Бросаю уже навсегда... Совершенно не боюсь. Устала. Надоело. Хватит.
@Maria_Moon Сейчас идёт запись во взлетку хочешь записаться оставлю тебе ссылку https://ne-kurim.ru/forum/posts/13212329/ в теме пиши Участвую с правилами согласена. 🙂
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталась одна сигарета. Курю в ускоренном темпе 😂😂😂 хочется поскорее стать свободной)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Maria_Moon , Маш, что со старым дневником будем делать? В архив, удалить или объединить с этим?
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю, день 1.
Курить не хочется, но есть чувство пустоты и неуверенности, о котором писал Аллен Карр. Он писал, что каждая новая сигарета создаёт чувство пустоты и неуверенности, а не убирает его. Будем надеяться, что оно скоро пройдёт. ))
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заказала Табекс. Дорого, а что делать? Он ещё и подорожал, я его покупала за 1000, а сейчас он стоит 1400. Ну ничего. Попробую с ним бросить, может поможет от накатов. Главное желание....
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приходит осознание, что я уже никогда не буду курить и от этого появляется стах... Как так не будешь?! Не может быть!! Я не боюсь сорваться, я боюсь уже никогда не закурить.... Это странное ощущение. Но я все равно больше не хочу курить. И не буду!

У Аллена Карра были такие читатели, которые бросали читать книгу, потому что боялись, что бросят курить. Я не боюсь, но что-то в мозгу тюкает на уровне подсознания. Мозг боится бросить навсегда.... А я не боюсь!!!

9го числа придёт Табекс, начну его принимать.... И вот тут и появился страх... Но ещё мне страшно, что я сорвусь и деньги будут потрачены зря... С другой стороны, это отличная мотивация держаться.

Кстати, курить не хочется. Есть небольшое присутствие пустоты и неуверенности, но я справляюсь. Я иду на Эверест!! Все. Точка.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я взялась читать книгу "Единственный способ бросить курить навсегда"!)))
Я ещё читаю книгу про Триггеры, но мне кажется, Аллен Карр будет сейчас полезнее.

IMG_20220306_161026.jpg
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я заказала в коллекцию "Лёгкий способ бросить курить в картинках". Ну и карточки.

Я хотела заказать ещё две книги по анти-курению других авторов, но их не оказалось в наличии, как мне позже сообщили. Ну да ладно. Будет достаточно Карра.


Screenshot_20220306-191946.jpg

Screenshot_20220306-192007.jpg
 
  • Love
Реакции: Tuma

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не хочется!!! Хотя, сегодня был психологический мини накат. Я просто зашла к маме в комнату и сказала "Хочу курить")) сработал триггер.... Но это очень быстро ушло )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу