Сила воли Иду на Эверест!!!

Способ отказа
Аллен Карр

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перезаказала Табекс. Доставкой привезут уже завтра!!! Ура!! Но с другой стороны, не знаю, есть ли смысл его принимать, так как курить не хочется.... Ну да ладно. Посмотрим, может через пару дней буду лезть на стену )))
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все таки, в Табексе есть смысл... Сегодня покурила. Переволновалась, мой заказ завис на томожне. Звонили с томожни просили прислать скриншоты. Эх, обидно до жути. Выкурила 4 сигареты. Ну ничего, Табекс сегодня придёт, буду принимать. Надеюсь, больше не сорвусь. Даже плакать хочется, вроде назвала дневник "Иду на Эверест" и все равно сорвалась... Глупо.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне посоветовали сделать перерыв. Я решила покурить. Взяла сигарету и закурила... И тут поняла, что я не хочу больше курить. Не хочу. Я выкупила эту сигарету с такой мыслью. Больше не буду курить. Скоро привезут Табекс. Эх, скорее бы... Очень хочется начать поскорее его принимать. Я думаю, что я сегодня выкурила свою последнюю сигарету. Больше мне не хочется курить... Совсем. Надеюсь и не захочется.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько было этих последних сигарет за последние 2 года, ни счесть. Но у меня есть надежда, что все таки я брошу к апрелю месяцу. Я поставила себе цель - к апрелю быть некурящей! Надеюсь, у меня получится
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привезли Табекс, начала принимать. Курить не хочется.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня сейчас штормит между двумя мыслями: "Взять у мамы пачку" и "Курить то не хочется!"
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все же взяла у мамы пачку. Но в этот раз курю осознанно, что это моя последняя пачка. Курить не хочется, курю мало. Принимаю табекс каждые два часа, как написано. Надеюсь, что завтра уже курить не буду и пойду на Эверест. Очень хочется там побывать... Мотивации много, главное не сорваться через пару дней. Сейчас курю, но курить уже не хочется. Сама не знаю, зачем курю.... Чёртова зависимость!!! Читаю Аллена Карра, надеюсь в этот раз поможет и уже курить не захочется никогда. Получила карточки, жду когда брошу ))))
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отдала маме пачку. Какой смысл курить, если не хочется? Думаю, что я наконец-то бросила. Выкурила свою последнюю сигарету и отдала. Выкурила из пачки 5 сигарет + ещё 5 взяла до этого. И того 10 сигарет за сегодня. Последний раз курила, теперь точно. Не хочу ждать, когда пачка кончится. Надеюсь, выбирусь из этих качелей и наконец брошу курить. Табекс помогает.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так, дочитала Аллена Карра, провела ритуал с последней сигаретой. Больше я не курю!! Ура!! Сегодня праздник, отличный стимул бросить в этот день!!!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если вам страшно, что вы больше никогда не закурите, представьте, что вы так и будете курить всю жизнь!!! Истина!!! Это куда страшнее!!
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, Маша... Качает тебя, как при сильном шторме... Давай уже к некурящий берегу приставай😘
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я тут выпала на некоторое время... В последнее время дела совсем плохи, хоть одну сигарету в день, но курила. Сегодня планирую больше не курить. Постараться держаться изо всех сил... Надеюсь, у меня получится....
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Маша... Качает тебя, как при сильном шторме... Давай уже к некурящий берегу приставай😘
И не говори! Аж бесит! Так надоело... Надеюсь, сегодня все решиться
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И не говори! Аж бесит! Так надоело... Надеюсь, сегодня все решиться
Мотивацию ищи!!! Думай. Почему ты не хочешь курить, что даст тебе жизнь без никотина... Именно тебе. Не чужой опыт. Что важно для тебя лично.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мотивацию ищи!!! Думай. Почему ты не хочешь курить, что даст тебе жизнь без никотина... Именно тебе. Не чужой опыт. Что важно для тебя лично.
Пытаюсь, да все никак не найти мне мотивацию... Мне все не даёт покоя фраза Аллена Карра про то, что сигарета не убирает чувство пустоты и неуверенности, а вызывает её. И так каждая последующая сигарета. Думаю, если я и брошу, то только благодаря этой фразе )))))))
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот страдала, что не могу дочку обнимать/целовать, когда от меня воняет...🤢
Ещё многие друзья приличные православные и курить при них стеснялась и бесконечные прятки надоели🤦‍♀️
Ну и просто я понимала, что моими действиями не я руковожу, а никотин!!!
А мне как-то претит, что такая умная я может подчиняться каким-то сомнительным веществам...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу