Сила воли Иду на Эверест!!!

Способ отказа
Аллен Карр

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а ты беги и там расскажут про запись!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня не курила целый день! И даже не хотелось!! Будем надеяться, что я наконец-то выкупила свою последнюю сигарету!!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.474
Реакции
36.832
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня выкурила одну сигарету, не выдержала... Ну ничего, я не сдаюсь!! Думаю, что скоро я выкурю свою последнюю сигарету... Я поставила себе цель - к апрелю бросить курить, надеюсь, у меня получится. Благо, уже не по пачке курю, как раньше... Принимаю табекс, боюсь, что когда он закончится снова потянет сильно курить. Не знаю зачем сегодня покурила, вроде бы и не хотелось..
Даже обидно... Опять обнулять счётчик ((
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня выкурила одну сигарету, не выдержала... Ну ничего, я не сдаюсь!! Думаю, что скоро я выкурю свою последнюю сигарету... Я поставила себе цель - к апрелю бросить курить, надеюсь, у меня получится. Благо, уже не по пачке курю, как раньше... Принимаю табекс, боюсь, что когда он закончится снова потянет сильно курить. Не знаю зачем сегодня покурила, вроде бы и не хотелось..
Даже обидно... Опять обнулять счётчик ((
Забей на счётчик))) не о нем думай. попытайся разобраться зачем ты куришь... Почему хочешь этого делать снова и снова...
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забей на счётчик))) не о нем думай. попытайся разобраться зачем ты куришь... Почему хочешь этого делать снова и снова...
В этом и проблема, что сама не знаю. Зависимость и все.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так. Специально взяла одну сигарету, чтобы провести ритуал с последней сигаретой. Зародилась мотивацией больше не срываться. Выкурила.... Сегодня 20.03.2022 и я курила в последний раз!!! Теперь точно. Я приняла это решение, какое сложное оно бы не было. Больше я не курю. Если будет тянуть, буду писать на форум!!! Обещаю себе, что это была моя последняя сигарета. Если я закурю - То больше не куплю себе ничего!!! И умру от рака. Обе перспективы для меня не красочные... Все... Надеюсь, что получится!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу