Сила воли Иду на Эверест!!!

Способ отказа
Аллен Карр

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mariskamyr, а ты когда бросала, у тебя вставал вес? Я знаю, ты ведешь здесь дневник похудения )) Я вроде нормально питаюсь, выходит 1000-1500 ккал в день, а вес почему-то стоит ((( так обидно, что вообще 😥😰
да, я прям и на диете сидела, на жестком ПП, вес потихоньку опускался, а потом вставал на мертвой точке. Я его раскачивала, делала 1 раз в неделю день, когда ела не на 1200, а на 2500 например. Газировка, торт, колбаса 😁 всякий мусор короче. И вот тогда был скачек, немного в плюс и опять полз вниз. Сейчас я просто стараюсь хотя бы свой вес удержать на месте... потому что бросила и начала мести всё подряд...
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, я прям и на диете сидела, на жестком ПП, вес потихоньку опускался, а потом вставал на мертвой точке. Я его раскачивала, делала 1 раз в неделю день, когда ела не на 1200, а на 2500 например. Газировка, торт, колбаса 😁 всякий мусор короче. И вот тогда был скачек, немного в плюс и опять полз вниз. Сейчас я просто стараюсь хотя бы свой вес удержать на месте... потому что бросила и начала мести всё подряд...
Понятно! Буду надеяться, что у меня тоже вниз пойдёт...
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня привес!! +600 гр... Если так будет продолжаться, я сдамся и снова буду курить!((((
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня привес!! +600 гр... Если так будет продолжаться, я сдамся и снова буду курить!((((
А ещё есть вариант не каждый день взвешиваться, а раз вы неделю... Чтоб полная картина была... Ну и физическая нагрузка должна быть... Хоть минимальная...
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё есть вариант не каждый день взвешиваться, а раз вы неделю... Чтоб полная картина была... Ну и физическая нагрузка должна быть... Хоть минимальная...
Боюсь, что за неделю я вообще жиром заплыву)))
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, я психанула насчёт веса и покурила вчера. Одну сигарету. Сегодня -900гр. Странно это, очень странно. 😲😵🙅 весь привес, который пришёл за эти дни - ушёл тут же
 
  • Wow
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем, я психанула насчёт веса и покурила вчера. Одну сигарету. Сегодня -900гр. Странно это, очень странно. 😲😵🙅 весь привес, который пришёл за эти дни - ушёл тут же
Больше похоже на самовнушение, не мог же он так быстро уйти
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, я так решила: раз для моего организма это большой стресс, который сразу откладывается в бока, буду бросать постепенно. Буду курить по две сигареты в день полмесяца, потом по одной сигарете и так до мая месяца. В мае попробую бросить совсем. Курить не хочется, это главное. Может есть смысл купить заменители никотиновые? Подумаю над этим... Может попробую никотиновый спрей, но пока у меня нет на это денег....
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем, я так решила: раз для моего организма это большой стресс, который сразу откладывается в бока, буду бросать постепенно. Буду курить по две сигареты в день полмесяца, потом по одной сигарете и так до мая месяца. В мае попробую бросить совсем. Курить не хочется, это главное. Может есть смысл купить заменители никотиновые? Подумаю над этим... Может попробую никотиновый спрей, но пока у меня нет на это денег....
А может лучше потерпеть что прибавила и через несколько месяцев восстановить фигуру ?
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может лучше потерпеть что прибавила и через несколько месяцев восстановить фигуру ?
Я стараюсь худеть прямо сейчас, а когда не курю - вес не уходит... Для меня важнее сейчас похудеть... Х)
 
Реакции: Aiss

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мне стало на улице плохо. И я понимала, что это от сигарет. Меньше курить у меня не получается, так что я решила бросить. К черту вес, как нибудь справлюсь. Не вечно же он у меня стоять будет! Зато не буду курить, намного приятнее... Так что, докурю уж пачку и брошу. Достало меня это бросание курить. Главное не расжиреть. Надеюсь, что вес будет потихоньку все таки уходить. А то будет очень обидно, делаю все, чтобы похудеть, а вес стоит. Я тут вспомнила, как как-то бросала курить и худела! Уже был такой опыт у меня! В общем, нормально вес уходил, это было в 2019 году, не знаю почему сейчас так... (( правда тогда я курила безникотиновый вейп, чтобы легче отказаться от сигарет. Сейчас не хочу его использовать, так и валяется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу