Сила воли Иду на Эверест!!!

Способ отказа
Аллен Карр

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
попробуй уже взять табекс и пропить его по схеме, 10 сигарет в день это много... так же в принципе как 1. Ну и ты пойми, что 10 не обойдёшься... почему ты не хочешь попробовать с таблетками? если у самой ну совсем никак не получается
1lis37
Да я пробовала с табексом, у меня не получилось. Так и лежит полпачки.. На 5 дней где-то осталось, если по 6 таблеток принимать
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я пробовала с табексом, у меня не получилось. Так и лежит полпачки.. На 5 дней где-то осталось, если по 6 таблеток принимать
прям как заговорил кто-то тебя ☹️
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прям как заговорил кто-то тебя ☹️
И не говори... Ничего, я тут на другом форуме по похудению совет одной женщины прочитала, что когда от курения отказываешься, надо принимать бад Холин, чтобы вес уходил и не стоял. Уже какой-то плюс, заказала, буду пробовать бросать с этими таблетками.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И не говори... Ничего, я тут на другом форуме по похудению совет одной женщины прочитала, что когда от курения отказываешься, надо принимать бад Холин, чтобы вес уходил и не стоял. Уже какой-то плюс, заказала, буду пробовать бросать с этими таблетками.
да, на самом деле очень тяжело не курить и держать вес... я вот раньше тоже не бросала только по этой причине... потому что набирала вес. Но потом в один день после перекура у меня чуть сердце не остановилось... ну тут сама понимаешь... уже не до веса. Так что я сейчас стараюсь держать свою цифру, если вижу, что чуть набираю +кг, сразу делаю разгрузочную неделю на жестком ПП. Потом опять как обычно. Пока качает меня туда сюда. Как только я буду уверена на 100%, что не вернусь к курению, тогда уже плотно займусь питанием.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, на самом деле очень тяжело не курить и держать вес... я вот раньше тоже не бросала только по этой причине... потому что набирала вес. Но потом в один день после перекура у меня чуть сердце не остановилось... ну тут сама понимаешь... уже не до веса. Так что я сейчас стараюсь держать свою цифру, если вижу, что чуть набираю +кг, сразу делаю разгрузочную неделю на жестком ПП. Потом опять как обычно. Пока качает меня туда сюда. Как только я буду уверена на 100%, что не вернусь к курению, тогда уже плотно займусь питанием.
Понимаю... Просто у меня и так лишнего веса 10 кг, хочу их убрать )) а тут такая жопка намечается... Очень обидно.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я пробовала с табексом, у меня не получилось. Так и лежит полпачки..
А что конкретно не получилось ? Отказаться на 5 день от сигарет ? Ну и ладно люди и на 10 день отказывались. Или что то другое ?
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что конкретно не получилось ? Отказаться на 5 день от сигарет ? Ну и ладно люди и на 10 день отказывались. Или что то другое ?
Я курила до 12го дня, потом перестала принимать, решила, что бесполезно )
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы тогда продолжил прием. Так как цитизин имеет накопительное действие в организме. Возможно у тебя дольше срабатывает.
Есть тема на форуме про Табекс, почитай ее. У всех там по разному. Но может какие то мысли тебе помогут и все получиться.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы тогда продолжил прием. Так как цитизин имеет накопительное действие в организме. Возможно у тебя дольше срабатывает.
Есть тема на форуме про Табекс, почитай ее. У всех там по разному. Но может какие то мысли тебе помогут и все получиться.
Хорошо, спасибо!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, мальчики, девочки, я так решила... Сегодня попробую бросить курить с табексом. Допью его наконец! Хватит на 5 дней, а дальше уже легче будет!))
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем, мальчики, девочки, я так решила... Сегодня попробую бросить курить с табексом. Допью его наконец! Хватит на 5 дней, а дальше уже легче будет!))
Все обязательно получится
stickers_Persik2
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем, мальчики, девочки, я так решила... Сегодня попробую бросить курить с табексом. Допью его наконец! Хватит на 5 дней, а дальше уже легче будет!))
Там только на 5 дней хватит ? Мне как раз в свое время весь курс зашел, специально не останавливался, что бы не соскочить обратно
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там только на 5 дней хватит ? Мне как раз в свое время весь курс зашел, специально не останавливался, что бы не соскочить обратно
40 таблеток осталось. Смотря как принимать. Я наверное буду рассасывать при накатах... Накаты у меня редко, так что может и дольше протяну )
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
40 таблеток осталось. Смотря как принимать. Я наверное буду рассасывать при накатах... Накаты у меня редко, так что может и дольше протяну )
Тоже вариант, я себе под конец вторую пачку для этого купил просто
 
Последнее редактирование:

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.465
Реакции
36.830
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу