Сила воли Иду на Эверест!!!

Способ отказа
Аллен Карр

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша, доброе утро! У тебя всё обязательно получится, только надо поверить в себя! Попробуй для начала не зацикливаться на весе. Мне когда-то тоже так советовали. И я совсем не жалею что там и тогда прислушалась к тем советам. Для меня было важнее всего избавиться от никотиновой зависимости. А вес и объемы можно потом корректировать с помощью питания и физических упражнений.
Правильно все говоришь! Бросить курить важнее веса!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так, я сорвалась. Как обычно - на 5 дне. Я долго думала, придумывала себе мотивацию... И вот решила, что буду экономить деньги на книги. Заказала себе две книги, но не тороплюсь их забирать и оплачивать. Для начала нужно продержаться 12 дней и сэкономить на них деньги!!! Я воодушевилась. Надеюсь, у меня получится. Мне кажется, что если я продержусь 10 дней, то уже не закурю... Эх, надеюсь так и будет. Буду описывать сюда каждый день. Книги мне очень нужны, я решила изучать библию. Меня всегда интересовала тема религии, я прочла довольно много книг на данную тему...
13413672-1.jpg

13413673-1.jpg
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня праздновали день рождения брата, я выпила и покурила((( теперь заново!! Но больше курить не буду, это точно. У меня от сигарет стала болеть голова. Очень болит, прям до слез. Даже кашлять больно. ((( так что не курю больше
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Довольно быстро сорвалась и почти все это время курила. Надоело. Делаю последнюю попытку. Если не получится, то фиг с ним, буду курить. Но перспектива меня не радует. Не хочу больше участвовать во взлетках, так как для меня они неэффективны.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитала мотивирующих цитат на форуме, в результате проскочила мысль: "А, к черту, буду курить!", скорее всего не протяну долго с такой мотивацией ))) Мне никак не сказать себе " все, ты не куришь! Больше не бери сигареты ", я говорю себе " Ладно, последняя" и так до бесконечности... В общем, не знаю, что делать.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я естественно долго не продержалась. Решила пока курить. Но тут у меня появилась мотивация бросить. Я влюбилась в новеллу Благословение Небожителей! Купила два тома, в сентябре выходит третий том, а денег катастрофически не хватает. Но я нашла выход - Не курить! Мотивация достаточно сильная, так как меня поддержало даже издательство!! Я рассказала, что бросаю курить ради 3го тома. Ответ неожиданный, но очень греет душу: Вау, вот это целеустремление! Поздравляем вас с таким классным "бонусом":)))
Так что, главное, что мотивация на первое время есть, а дальше посмотрим. Ещё очень хочу купить "Магистр дьявольского культа", там 4 книги. Стоит дорого, почти 7к, так что мотивация долгоиграющая. 😂
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго все равно не продержалась... Курила почти три месяца. Купила Магистра Дьявольского Культа, пыталась в тот момент бросить, но все тщетно. Сейчас настроилась на некурение. Но все равно очень очень тяжело (((( пью табекс...
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась! Но продолжаю пить табекс, в течении пяти дней можно курить, а там посмотрим
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорвалась! Но продолжаю пить табекс, в течении пяти дней можно курить, а там посмотрим
Привет, Маша! Ты пей по инструкции и отвращение к сигарете само придет!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошёл почти год, как я создала этот дневник.... Я бы уже была на эвересте! Эх, а я так и не бросила курить. Но я решила сделать ещё одну попытку сегодня.... Может создать новый дневник, а этот в архив?))) пока не знаю....
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.527
Реакции
108.209
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошёл почти год, как я создала этот дневник.... Я бы уже была на эвересте! Эх, а я так и не бросила курить. Но я решила сделать ещё одну попытку сегодня.... Может создать новый дневник, а этот в архив?))) пока не знаю....
@Maria_Moon Маша привет с возвращением желаю чтобы эта попытка была последней 🤗Галочка помоги пожалуйста 🤗 @G.a.l.i.n.k.a!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу