Идущая к счастью

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Здорово...а то в моем окружении никто не любит такое.... всем мрачно и трудно его читать....я люблю еще детективы очень, классические.....интересна психология, в основном, поведения человека в тех или иных ситуациях....
Да. И еще то, что он современен и сейчас! Тяжелый стиль... кому как. Донцова, конечно же, для некоторых легче.
 
Реакции: Tash

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Последние 2 недели перед тем, как очухаться, я выпивал по 2-3 бутылки виски 0,7 в неделю.
Больше меня мог пить только Дж. Бонем!
 
Последнее редактирование:

Тонкая Грань

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.384
Да. И еще то, что он современен и сейчас! Тяжелый стиль... кому как. Донцова, конечно же, для некоторых легче.
Нееее...какая донцова?...
Э.Гарднер, М. Хамер, Д. Чейз- примерно такие читаю...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
А как так можно шифроваться при таком употреблении, что никто не в курсе? Либо просто неделями не видеть близких....
Ведь и бутылку пива я по глазам мужа увижу)))))
У нас с женой работы связаны с командировками. Я один или дома или в другом городе. Бывает, мы видимся всего 3 дня в неделю. Похмелья у меня не бывает. Спиться в конец я еще не успел. Пока, слава Богу успел опомнится.
 

Тонкая Грань

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.384
У нас с женой работы связаны с командировками. Я один или дома или в другом городе. Бывает, мы видимся всего 3 дня в неделю. Похмелья у меня не бывает. Спиться в конец я еще не успел. Пока, слава Богу успел опомнится.
Можно подумать и проблемы как бы не существует, раз даже похмелья нет при таком не маленьком употреблении, и расстояния помогают быть незамеченным, но на самом деле это и самое затягивающее, не каждый при таких условиях сможет понять проблему и остановится.....
Значит надо двигаться вперед..... что то ведь подсказало, что есть проблема
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Можно подумать и проблемы как бы не существует, раз даже похмелья нет при таком не маленьком употреблении, и расстояния помогают быть незамеченным, но на самом деле это и самое затягивающее, не каждый при таких условиях сможет понять проблему и остановится.....
Значит надо двигаться вперед..... что то ведь подсказало, что есть проблема
Да. А у тебя муж в курсе?
 

Тонкая Грань

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.384
Да. А у тебя муж в курсе?
Да, я ж не одна пью)))) он считает, что у меня нет проблемы......что все норм, я ж не водку литрами))))
Но только я сама себе могу признаться, что это уже беда.....и мне помочь некому кроме самой себе....
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Тонкая Грань

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.384
Я испугался возможной неизбежной умственной деградации. Недавно, в январе, прошел полное обследование. Все в порядке.
А почему именно умственной? Ведь прежде всего поражаются органы или сосуды....
У меня, к сожалению, со здоровьем не в порядке все...и даже это не останавливало....да какого алкаша это остановило хоть раз:cold:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
А почему именно умственной? Ведь прежде всего поражаются органы или сосуды....
У меня, к сожалению, со здоровьем не в порядке все...и даже это не останавливало....да какого алкаша это остановило хоть раз:cold:
На здоровье я никогда не жаловался. У меня есть тест. Я периодически съедаю 400-граммовый стейк с кровью. Это мне друг врач посоветовал. Если что-то не то организм об этом заявит. А если серьезно, прохожу обследование.
 

Тонкая Грань

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.384
На здоровье я никогда не жаловался. У меня есть тест. Я периодически съедаю 400-граммовый стейк с кровью. Это мне друг врач посоветовал. Если что-то не то организм об этом заявит. А если серьезно, прохожу обследование.
Это счастье данное Богом! Берегите это чудо- здоровье!
Я дурища не ценила этот дар....но щас то что об этом.....
Будем преодолевать эту проблему ( зависимость ), надеюсь на удачный результат!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Это счастье данное Богом! Берегите это чудо- здоровье!
Я дурища не ценила этот дар....но щас то что об этом.....
Будем преодолевать эту проблему ( зависимость ), надеюсь на удачный результат!
Думаю, получится!
 

Тонкая Грань

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.384
Сегодня всего 11 день воздержания, это, конечно, очень мало, для осознания, что будет дальше, смогу или слабачка и сдамся. ..этого недостаточно....в мозгу постоянно крутятся мысли об алко, не хочет пока отпускать, но с другой стороны, как же не думать, если я с этим и борюсь....ежедневно думаю- смогу ли, как переживу праздники, не поддамся ли соблазну, что всем скажу, подруги, не понимая, будут недоумевая охать и ахать, что нет у нас проблем, что бутылочку вина- ничего страшного, что это не алкоголизм вовсе....мысли, мысли...
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня всего 11 день воздержания, это, конечно, очень мало, для осознания, что будет дальше, смогу или слабачка и сдамся. ..этого недостаточно....в мозгу постоянно крутятся мысли об алко, не хочет пока отпускать, но с другой стороны, как же не думать, если я с этим и борюсь....ежедневно думаю- смогу ли, как переживу праздники, не поддамся ли соблазну, что всем скажу, подруги, не понимая, будут недоумевая охать и ахать, что нет у нас проблем, что бутылочку вина- ничего страшного, что это не алкоголизм вовсе....мысли, мысли...
ты знаешь.. вот год прошел.. иногда мысль пробивает КАК ЖЕ Я СМОГЛА???!!! ну это просто чудо!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Год вроде бы один из критических сроков когда возможен срыв? Или ошибаюсь? Чувства опасности нет?
я обнулилась на новый год.. 3го должен был быть год. бухнула как всегда, как раньше. 1го уже не пила. дальше соответственно.. я изначально не ставила себе никаких сроков. просто знала, что если продолжу пить, умру скорей всего. опасности не чувствую. с накатами справляюсь. все таки год это нормальное время, чтобы узнать прочувствовать что такое трезвость!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
я обнулилась на новый год.. 3го должен был быть год
Чувствую, что сожалеешь... Я бы тоже жалел. Но все равно ты молодец!
Кстати, мой алкосчетчик не соответствует действительности, надо его поправить, просто я сюда давненько не заходил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу