Идущая к счастью

Тонкая Грань

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.384
Я на данный момент своей жизни жалею только об одном - почему не бросила раньше, почему лет десять назад не стала задумываться обо всем этом, о чем сейчас думаю, почему не читала ту литературу, которая интересна сейчас. Почему была интересна дружба только с людьми, которые так весело проводят время и обязательно с алкоголем и вообще, почему по молодости нас тянет в такие плохие компании.....но, видимо, это такая закономерность, так развиваемся, на протяжении всей жизни и у каждого свой путь....
 
Реакции: Tash

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Скажу крамолу. На самом деле, нам грех жаловаться. Мы ведь не страдали от алкоголизма. Мы получали от него удовольствие!
Эту шутку я где-то здесь прочитал.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на данный момент своей жизни жалею только об одном - почему не бросила раньше, почему лет десять назад не стала задумываться обо всем этом, о чем сейчас думаю, почему не читала ту литературу, которая интересна сейчас. Почему была интересна дружба только с людьми, которые так весело проводят время и обязательно с алкоголем и вообще, почему по молодости нас тянет в такие плохие компании.....но, видимо, это такая закономерность, так развиваемся, на протяжении всей жизни и у каждого свой путь....
сейчас тоже приходят мысли, что многое упустила с употреблением: очень много мечтала, планировала, но алкоголь развивал именно халатность "и так сойдет".
но, у каждого свой путь. главное ведь, что пришел этот момент.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу