Иглоукалывание (иглорефлексотерапия) от курения

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё одно в пользу иглорефлексотерапии.
Да, вы платите деньги, СВОИ деньги. И ЭТО сработает, ещё как один стимул завязать окончательно.
На силе воли? Ну сорвался один раз, ну два раза... ну три... всегда можно утешить себя любимого, что привычка оказалась сильнее вас, да и ещё миллион самооправданий можно найти.
А тут обычная, человеческая, жадность - "Что, я зря выкинул деньги???":p.
И это тоже как фактор ограничения + действительно легче переносится процедура отвыкания.
Во-во!:DРеально будет работать-относишь 1 млн-3-хсторониий договор-банк, клиент и игло.........вт. Месяц не курил-тебе возврат 50 тыков...Закурил в течении года - оставшееся терапевту! Нуна запатентовать метод:D!
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Согласен на все 100 %! Желающих бросить курить не так и мало. И если бы был на самом деле реален такой простой и безболезненный способ о нём было-бы известно всем .....А так -простой вопрос - вы даёте гарантию? А в ответ тишина....:D
Увы, но не живу на форуме, как делают некоторые... старожилы. Поэтому ответ с запозданием.
Гарантию - дам! Вот именно по тому врачу (Виктория Юрьевна Томас), у которой я сейчас прохожу курс - 200% гарантий дам;)!!! Вчера был второй сеанс иглоукалывания и смена миниигл (теперь только одно ухо и другие точки). Если, до вчерашнего дня "позывы к сигарете" (пусть и в виде остатков привычки, а уже не как физическая тяга к никотину) ещё мелькали в сознании, то со вчерашнего вечера уже и не вспоминается вообще.
Это уже как прикол
По поводу опасений "моей Sladostyyyy" (произношу на манер - "Моя Прееелестььь":p), об отключения "центра удовольствий". Докладаю:D - усё остальное вызывает положительные эмоции в сознании. Остальное - алкоголь, секас и другие не полезные, но "фкусссные" эмоции".
Уважаемый Велес! А чё так круто - смотрим аватарку. На Югах РФ вполне можно было бы обойтись и УАЗом. Дёшево и сурдито. А если считать в Хантерах, то ваапще штуки 4 новых, вместо этой КИА?
""Спасибо большое, она у нас недавно, я даже не знал. Да не набирал честно на яндексе.""!!!! (из переписки в Моём дневнике)
А прежде чем говорить, что у ВАС ЭТОГО нет - ВЫ сами искали????
Или всё на словах....????
В общем, какая-то бессмысленная дискуссия на этом форуме.
Если всё верят только в Табекс и Аллена Карра, то и сайт надо было назвать как-нибудь иначе, а то - "Не-курим.ру" и отрицать самый действенный метод борьбы с курением...
Ну, флаг вам в руки и барабан на шею - тренируйте силу воли.
З.Ы. А вот интересно, сколько народу с этого форума, которые бросали - курят опять??? Правда неудобный вопросик?:p
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гарантию - дам!

Уважаемый МихМих, не стоит троллить. Будьте добры, прокомментируйте мой "пост" выше. Гарантию дает Господь, а Вы, как не прискорбно, это можете сделать только на смертном одре, да и то только относительно себя, впрочем, как и все мы.

Ну, флаг вам в руки и барабан на шею - тренируйте силу воли.
А вот интересно, сколько народу с этого форума, которые бросали - курят опять??? Правда неудобный вопросик?:p

Спасибо, именно этим - укреплением силы воли, в - основном, смотри статистику, мы здесь и занимаемся.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гарантию - дам! Вот именно по тому врачу (Виктория Юрьевна Томас), у которой я сейчас прохожу курс - 200% гарантий дам;)!!! Вчера был второй сеанс иглоукалывания и смена миниигл (теперь только одно ухо и другие точки). Если, до вчерашнего дня "позывы к сигарете" (пусть и в виде остатков привычки, а уже не как физическая тяга к никотину) ещё мелькали в сознании, то со вчерашнего вечера уже и не вспоминается вообще.
Это уже как прикол
А прежде чем говорить, что у ВАС ЭТОГО нет - ВЫ сами искали????
Или всё на словах....????
В общем, какая-то бессмысленная дискуссия на этом форуме.
Если всё верят только в Табекс и Аллена Карра, то и сайт надо было назвать как-нибудь иначе, а то - "Не-курим.ру" и отрицать самый действенный метод борьбы с курением...
Ну, флаг вам в руки и барабан на шею - тренируйте силу воли.
З.Ы. А вот интересно, сколько народу с этого форума, которые бросали - курят опять??? Правда неудобный вопросик?:p
Ну не верю! Человек если избавился от зависимости-добрый и спокойный и не думает о том, сколько народу с этого форума, которые бросали - курят опять??? На лицо- явная абстиненция никотиновая....и то хорошо....видно шо борется человек. А переход на личности явный признак отсутствия уважения к собеседнику и достоверных фактов. И читай па сла гам юг ЦФО...до юга России тышша км......двоешник....
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Во-во, прошёл месяц. Три дня как без иголок. Курить не тянет, абстиненции не наблюдается, настроение... радужно-спокойное. Кто хочет - тот найдёт и в тьму-таракани умелого иглорефлексотерапевта и избавится от дурной привычки без "обязательной" ломки на силе воле. А кто не хочет, тот сбережёт свои деньги, но потратит очень много нервов. Каждый выбирает свой путь. Удачи всем. Выбор только за вами.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МихМих, рада за вас.
А что и правда: укололся - и забылся? Курить не тянет и не тянуло?
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
МихМих, рада за вас.
А что и правда: укололся - и забылся? Курить не тянет и не тянуло?

Не тянуло? С трёх пачек в день??? Первые дни ломало, но не так, как только на "силе воли".
Сейчас, после того как иголки кончились, не тянет абсолютно!!!
Могу сказать - "хожу, дышу, потею, худею!"... чего-то не хватает... иногда.... очень редко... не могу вспомнить... вот склероз проклятый))
Вчера пробегал через ресторан (работа у меня такая - чтобы попасть с одного рабочего места на другое, приходиться пробегать через ресторан) попал под выдох затяжки девушки. Эффект - чуть сознание не потерял, дыхание перехватило от отвращения!!!
Еду не давно в маршрутке на работу, воскресенье утро, Ломоносовский проспект, светофор перед Ленинским. Рядом останавливается Ниссан Теана. Мужчина на переднем никак не устроится. Начинаю себя представлять на его месте. "Просторный салон, кожа... и я с сигаретой". Было такое ощущение, что смотришь на себя со стороны. Курить не хочется, но всё так пронизано пропагандой, что уже представить сложно - мощная машина или мотоцикл и без сигарет..))

Сегодня, 3 день без иголок в ушах. Набегался по жаре, уже выпил пива. "Курить? А как это?" - вот какое ощущение.
Ну, а остальным - Табекс и Карр в помощь.
И да помогут вам ваши боги и другие методы борьбы....)))
Зато жлобство не позволит потратить деньги....

МихМих, рада за вас.
А что и правда: укололся - и забылся? Курить не тянет и не тянуло?

Ааааа, "моя Сладоооость" вернулась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
МихМих, а что разве после иголок курить тянуло? Меня так совсем не тянуло. У меня курс 10 сеансов был. Так с первого уже не тянуло. Искурила после сеанса для пробы сигаретку, так вообще ничего не поняла и кроме вони ничего не почувствовала. Месяца через 2 силком курить себя заставляла. Молодая глупая была. Уж больно мне хотелось что бы все как прежде было. Чтобы и елось и пилось и любилось с удовольствием. Нажилась я как кабачок за эти 2,5 месяца. Хотя как мне уже сейчас объясняли, что восстановилось у меня все не потому что я снова закурила, а просто к 3 месяцам центр удовольствия сам начинает восстанавливаться. В этот раз решила уж пусть лучше абстинентный синдром чем иголки, не так уж это и страшно и совсем не больно. Хотя когда накатывало, думала если в ближайшее время мозгоблудство не пройдет то снова пойду на иголки. Но как то обошлась.
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
У меня другой курс иглоукалываний был. Без отключения "центра удовольствия". Кстати, про этот "центр удовольствий" слышу уже не в первый раз на этом форуме. Такое ощущение, что на форуме сидит один человек под 2-5 никами.
3 полноценых сеанса иглоукалываний + 3 недели мини-игл в ушах. Рефлексы не забиваются на 100% как при 10-12 полноценных сеансах иголок. При этом самому ещё приходится прилагать усилия, чтобы не курить. Иголки (при моём методе) только помогают. В ход шли - семечки (тыквенные), леденцы, жвачка, мармелад... Но вот курс кончился и иголки тоже. Курить не хочется вообще.

===[потерто]===

Давайте не будем переходить на личности. Спасибо. Инквизиция.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кнопку ставили на первое время. Если вдруг желание возникнет можно было нажимать. Но ведь сами иголки - боль адская. Меня в этот раз если накатывало, как подумаю про иголки, про боль, про то как она их подкручивала думаю уж нет, лучше накат перетерплю, хоть не больно.
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Да, я тоже думал - "за свои деньги ещё и боль от иголок терпеть????" А потом просто дошло - без иголок не брошу. Надо терпеть. Точнее - без иголок и не получилось бы бросить вообще. Это как шаг. Первый шаг. Сказал "А", говори и "Б".
Вот почему я и говорю, заплатил за курс - тебе либо желание поможет, либо жадность!!! "Деньги на ветер????????????????"))))))))))))
Кнопки ставили после каждого полноценного сеанса, на неделю. 1 неделя - оба уха, 2 неделя - левое, 3 неделя - правое. Я же даже по ночам просыпался от этих "кнопок". Но вот всё отмученно и................всё. Теперь жду, когда из лёгких всякая гадость попрёт)))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
МихМих, чего это ты? Не только в деньгах счастье. У меня вот с иголками все желание как отрубило сразу, но в этот раз когда выбирала как бросать буду, ну не могу себя заставить на боль идти. Ну не несут ноги. Даже когда был срыв и я готова была хоть собачью какашку съесть, лишь бы выцарапаться не смогла себя на иголки заставить пойти. Ты смог и молодец. Какая разница какой дорогой мы дошли до цели? Тебе нравится свой путь, мне свой.

МихМих, а у меня вкус жженной травы во рту появлялся прямо во время сеанса. Врач не только мозги забивала а еще что то для очищения делала. С её слов.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот почему я и говорю, заплатил за курс - тебе либо желание поможет, либо жадность!!! "Деньги на ветер????????????????"))))))))))))
Чьерт побери, поняла почему мне не подходит, я же совсем не жадная. А деньги на ветер.... так это мое хобби. :p

З.Ы. А давайте все будем милыми и вежливыми собеседниками (ну, кроме мну, канешн, у мну энтот файл отсутствует :D )
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Чьерт побери, поняла почему мне не подходит, я же совсем не жадная. А деньги на ветер.... так это мое хобби. :p

З.Ы. А давайте все будем милыми и вежливыми собеседниками (ну, кроме мну, канешн, у мну энтот файл отсутствует :D )
Ребята какие курсы прокалывания,какие дикие тысячи рублей.У меня один сеанс(45мин),цена 2.5т.р.(не такие уж деньги)окупились за два месяца только на покупке одних сигарет,не считая здоровья.И все!После 26лет пыхтения,несметного количества раз бросания(безуспешного).Не тянет,не хочу,и не буду.Это самый легкий способ бросить я считаю.Только одно условие- что бы специалист хороший оказался.Вот она реальная цена этого метода.Не станет же мужик себе в убыток работать?P.S.да забыл,если с ухом он ошибся и тяга не пропала,второй сеанс без записи(немедленно)по желанию клиента и БЕСплатно!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lori, :unsure: вот сижу и думаю, к чему это вы меня процитировали....
 
Реакции: Lori

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Конечно не ответ. Для вас, не "игольчатых", Карр и Табекс рулят. А мы уж как-нибудь при помощи древней медицины, совсем древней....
Теперь вот собираюсь "таким же методом" избавиться от простатита)))))))))) А там и до глаукомы дело дойдёт, которая обычной медициной вообще лечению не поддаётся.
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Моя Слаааадость.....))))
А деньги на ветер - это не только твоя слабость. Но и моя - особенно когда "ветерок" такой симпатишный-симпатишный))) Рыжий или под брУнетку))) И в возрасте от 30 до 35))) И до 165 см в высоту, лУблУ, когда разница в росте не менее 40 см)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно не ответ. Для вас, не "игольчатых", Карр и Табекс рулят. А мы уж как-нибудь при помощи древней медицины, совсем древней....
Это не предлог для оскорблений. Все личное переносите в личку.

P.S. Ломает, да? :)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я в иголки тоже не верю. Соглашусь только с эффектом плацебо.
МихМих, глаукому лечат, официальные методы есть как консервативные так и хирургические. Все зависит от стадии заболевания и ряда сопутствующих факторов. Иголками никогда не вылечить ни глаукому, ни простатит, потому как эффект плацебо здесь бессилен (в отличие, например, от головных, зубных и иных болей и т.п.). Зря потеряете время и запустите заболевание, в итоге вместо таблеток может понадобиться нож хирурга или вообще будет поздно. Но в жизни каждый сам пастух своего здоровья, в любом случае желаю здоровья! )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу