Иглоукалывание (иглорефлексотерапия) от курения

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
...Странно, а вот мне иглоукалывание не помогло. Точнее, я после него часов около 7 курить вообще не хотела, а потом выкурила 4 сигареты подряд...
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
На по следок. Иглорефлексотерапия помогает только при желании пациента и только как КУРСОВОЕ (!!!) лечение. "Волшебные" одноразовые уколы от курения - "укололся и не куришь" - вот это и есть шарлатанство чистой воды. Больше я не поддерживаю обсуждения на данную тему.
З.Ы. Мне помогло, а как вам? Каждый решает для себя сам....
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Что? Я один на всём ЭТОМ форуме, кто бросил курить при помощи иголок???

Остальным - очень рекомендую сходить на морду лица САЙТА (не форума) Не-курим.ру и потаращиться на коммерческие объявления размещённые там. Что-то про ТАБЕКС я не видел ТАМ ни одного объявления.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что? Я один на всём ЭТОМ форуме, кто бросил курить при помощи иголок???
Остальным - очень рекомендую сходить на морду лица САЙТА (не форума) Не-курим.ру и потаращиться на коммерческие объявления размещённые там. Что-то про ТАБЕКС я не видел ТАМ ни одного объявления.
И они сразу бросят с помощью иглы? :unsure:
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Как то лет 20 назад предлагали мне избавится от курения с помощью иглоукалывания. Все бы хорошо, но врач предложил мне перед сеансом не курить то ли 3-5 дней. Даже таблетки никотино содержащие) выписал. Я подумал - на хрена козе баян? Если 5 дней смогу без сигарет продержаться, то зачем мне врачиха, котороя кстати иголки не за бесплатно ставила:D И не стал ставить никаких иголок.
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
20 лет назад? Я сам первый раз кодировался иголками 18 лет назад. Предпочтительный период не курения перед первым сеансом составляет от 12 до 24 часов. Но не 3-5 дней. Вот только не надо наводить тень на плетень:D
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
20 лет назад? Я сам первый раз кодировался иголками 18 лет назад. Предпочтительный период не курения перед первым сеансом составляет от 12 до 24 часов. Но не 3-5 дней. Вот только не надо наводить тень на плетень:D

А я и не навожу. Пишу то, что было. Я выписанные таблетки только не давно выкинул. Как называются не помню. Уж 12 часов я и без таблеток бы выдержал:)
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Да мне как-то.... по барабану...
Я бросил курить пр помощи акупунктуры, но здесь бытует мнение, что Аллен Карр и Табекс более эффективны.
То что процент бросивших при помощи иголок достигает почти 100% ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ, при этом успешность прекращения курения на других способах (сила воли, Табекс, Аллен Карр) едва дотягивает до 50% и преподносится как победа над курением... Ну - вольному воля, спасённому - рай...
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Да мне как-то.... по барабану...
Я бросил курить пр помощи акупунктуры, но здесь бытует мнение, что Аллен Карр и Табекс более эффективны.
То что процент бросивших при помощи иголок достигает почти 100% ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ, при этом успешность прекращения курения на других способах (сила воли, Табекс, Аллен Карр) едва дотягивает до 50% и преподносится как победа над курением... Ну - вольному воля, спасённому - рай...

Не существует ни каких по настоящему эффективных методик, помогающих бросить курить. Есть масса людей которым не помогли иголки, Никоретте, Табексы и тем более Аллен Карр. Видимо все зависит от настроя и желания бросить курить. Если человек не хочет бросать, то ему ничего не поможет.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что процент бросивших при помощи иголок достигает почти 100% ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ
Правда? Правда 100? :)
Я вот если мне надоест некурить, пойду уколюсь, чесн слово. Но если мне захочется снова, кто-то ж мне ущерб морально матерьяльный возместит, правдо?
З.Ы. Мну низзя причислить к приверженникам Карра, Табекса или еще какой-нить модной байды.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда? Правда 100? :)
Я вот если мне надоест некурить, пойду уколюсь, чесн слово. Но если мне захочется снова, кто-то ж мне ущерб морально матерьяльный возместит, правдо?
З.Ы. Мну низзя причислить к приверженникам Карра, Табекса или еще какой-нить модной байды.
МихМих и возместит. Тож оферта шо он тут толкает. От к делу и пришей!:D
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Не вижу смысла находится на этом форуме и дальше.. Иголки им мешают, ну так пусть хозяин форума (Сергей) уберёт коммерческую рекламу акупунктуры с морды сайта.. Забанили человека (Ирусика), которую все её друзья активно поддерживали в её дневнике, пока она валяется в реанимации. Что, быстро растущая популярность вас так озлобила - Sladost, и Сергея? Ну, травите народ и дальше... Кстати, можете и мой дневник удалить. - я сейчас там напишу причину удаления с форума и уйду отсюда.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МихМих, не вижу логической связи между вашими предложениями :D
А вы популярны? :eek: Или вы про иглы? :eek: Аль про чейво? прасцице великодушно, если не заметила. Впредь буду внимательней.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Иглоукалывание
Жители Петербурга! Подскажите, пожалуйста, центр или специалиста, который бы помог лично Вам или Вашим знакомым бросить курить иглоукалыванием. Столько предложений в интернете, что не знаю куда сходить попробовать! Заранее спасибо)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori, :unsure: вот сижу и думаю, к чему это вы меня процитировали....
О! Сделал экскурс по истории. Какие страсти кипели!!!:cold: А процитировал? По неопытности,Виолетт по неопытности!!!
Но заметь,способ то все-таки ничего так себе оказался...:giggle:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lori, даа , история страшная весч, сама недавно наткнулась на текст писанный мною... даже три раза уточняла я ль это писала:giggle:

А способ... ну а чо, я ж не спорю :wub:
 
Реакции: Lori
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Иглоукалывание
Мне 40 лет. Из них курила 12 лет. Помимо пихологических проблем, появились проблемы со здоровьем. Одышка, проблемы с кожей, головные боли, повышение давления. Тем не менее бросить курить сама я не могла. Какие только средства я не использовала: таблетки, пластыри, настои овса, никотиновую жвачку. Все бесполезно. В один прекрасный день я поняла, что без помощи специалиста мне не обойтись. Я обратилась в клинику ..., потому что меня привлекла бесплатная консультация врача рефлексотерапевта. Мне предложили выбрать одну из программ, а их две на выбор по вашим финансовым возможностям. Цены – смешные просто. Выражаю огромную благодарность врачу иглорефлексотерапевту ... за её доброжелательное отношение. Дополнительно мне предложили пройти курс массажа для положительного воздействия на нервную систему. Причем со значительной скидкой. В общем, уже 8 месяцев я не курю и чувствую себя прекрасно. Кстати, увидев, какое современное оборудование в клинике ..., какие там внимательные врачи, а главное, низкие цены, часто скидки на разные процедуры и диагностики, я записала сына на курс мануальной терапии, он у меня спортсмен. И кстати, снова со значительной скидкой по акции!
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИринаСеменова, не часто увидишь человека, который начал курить так поздно; аж в 28 лет... Можно узнать: почему вы начали курить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу