Иглоукалывание (иглорефлексотерапия) от курения

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оказывается, бросить курить можно без мучительной ломки, без антиникотиновых жевательных резинок, пластырей, ингаляторов. Специалисты по китайской медицине утверждают, что методами акупунктуры или иглоукалывания можно избавить человека от пристрастия к табаку раз и навсегда. Но услуги таких врачей стоят недёшево, да и сам вид иголок у многих вызывает серьёзные опасения.

ну а чем плохи табекс, чампикс и т.п. - ведь при их использовании тоже нет ломок да и дешевле в разы. Так что способы аналогичны друг другу только цена разная
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Иглоукалывание
Поискав на форуме, не нашёл темы посвящённой этому способу борьбы с курением. Именно этим способом избавился от привычки. И почему-то, этот способ прекращения курения, до сих пор подаётся чуть ли не как "шарлатанский"!!!

вот и мне посоветовали иглорефексотерапию. говорят, действенно. попробую. случайно тут никто не бывал ли? мне похвалили. мож есть еще отзывы
 
Последнее редактирование модератором:

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
5
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Поискав на форуме, не нашёл темы посвящённой этому способу борьбы с курением. Именно этим способом избавился от привычки. И почему-то, этот способ прекращения курения, до сих пор подаётся чуть ли не как "шарлатанский"!!!
Сила воли, Э-сигарета, Табекс... и другие заменители. Что угодно , но не иглоукалывание от курения. Почему????
Дорого??? Да, дорого, но действенно!!!
Не так уж и дорого, и некоторым очень помогает, на себе не пробовал, знакомому результат понравился.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Не курю с
12.09.2012
Лет курения
14
Метод
Иглоукалывание
простой вопрос - вы даёте гарантию? А в ответ тишина....:D
Это вполне естественно. Гарантия в этом деле попахивает шарлатанством.
Мне этот метод помог, не курю уже 2 года, но гарантии никто не давал, более того, предупредили - если сорвёшься - будешь курить больше.

Правда мне помог комбинированный метод - инсулиновым шприцом врач вводил лекарство по точкам на руках и ушах... и всёэто утрамбовалось психотерапией.

Возможно мне повезло)

Гарантию дает Господь
По моему опыту гарантию дают все кому не лень... но толку-то
 
Последнее редактирование модератором:

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все - обещают: обещать и давать - разные понятия.;)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это вполне естественно. Гарантия в этом деле попахивает шарлатанством.
Мне этот метод помог, не курю уже 2 года, но гарантии никто не давал, более того, предупредили - если сорвёшься - будешь курить больше.

По моему опыту гарантию дают все кому не лень... но толку-то
А вот для суда гарантия является основанием для возврата денег если нет результата.Есть толк.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Толк есть, результат он может и не включать))
Да бросьте - речь идет об элементарной защите прав потребителя в соответствии с законодательством рф. Если бы эту процедуру позиционировали как просто повышающую тонус - ну как общий массаж - та за ради бога!)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7
Реакции
0
Не курю с
12.09.2012
Лет курения
14
Метод
Иглоукалывание
А все вместе почему нельзя?)
ну да ну да ..., но логика говорит, что если есть результат, то деньги возвращать не нужно

...просто ещё есть маркетинг, и чтоб продать эту услугу неплохо бы предложить гарантию, а предложение гарантии, которой не существует есть обман
 
Последнее редактирование:

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да ну да ..., просто ещё есть маркетинг, и чтоб продать эту услугу неплохо бы предложить гарантию, а предложение гарантии, которой не существует есть обман
А как назвать услугу, которая безусловна имеет тысячелетнюю историю, но эффективность применения ее в данном случае клинически не доказана вовсе!)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Не курю с
12.09.2012
Лет курения
14
Метод
Иглоукалывание
А как назвать услугу, которая безусловна имеет тысячелетнюю историю, но эффективность применения ее в данном случае клинически не доказана вовсе!)
Помощь)
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я бросил курить с помощью иглоукалывания. Прошел 3 сеанса по 30 минут каждый. Никаких иголок вне сеанса на себе не носил. Перед первым сеансом врач сказала, что нельзя курить 12 часов. Результатом доволен. Не курю уже более месяца. Врач сразу честно предупредила, что гарантий никаких никто не даст, но данный метод сильно снижает тягу. Подтверждаю. Перед первым сеансом я на стенку лез, т.к. не курил 12 часов. После сеанса желание курить пропало. Перед вторым сеансом тоже хотелось курить... После третьего сеанса я решил, что мне больше не нужно. Врач сказала, что будет тяга, приходи. Я не ходил.
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже раньше на них ходила,они реально помогают.У нас это стоит 4 тыс 10 сеансов. Но у меня тогда не было такого большого желания бросить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу