Сила воли по Лезвию бритвы

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вообще-то Вы не запойный курильщик, количество в день малое, и тоже трудно?
могу курить, могу не курить, могу, могу, могу, могу, могу. Я бы сюда не пришёл, если бы всё так просто.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нытик ты и пописдить пришел. Что уже хорошо конечно....но курить не бросишь. Извини уж за прямоту.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот именно форум не о курении или как не курить а пописдить. Знаешь как я выходил из курения когда мне 30 башку рашибли? Ну сначала думаю- ох закурю....потом. Ну счас скорая приедет-закурю. Потом ну доедем-покурю. Потом- pfimm.n-ofreh./ Ну и тд. Разлагай задачу на множество моментов и не кури. И все.
я когда первый раз здесь была... я тогда была в таком жутком состоянии... руки тряслись первые дни и на глаза я плохо видела... в башке туман.. и прочее.. так ребята меня окружили такой заботой и вниманием... и попустило... мое видение форума.. сначала.. тебе дает поддержку.. заботу.. чувствуешь себя важным и нужным... а потом ты отдаешь тоже самое новичкам... и это работает... ты делишьсы своим опытом.. как было у тебя... а новичок сам выбирает.. здесь историй очень много... ... ну это мое видение... А ты сделал невозможное в своей ситуации... это дорогого стоит... я даже сомневаюсь выдержала бы я... скорей всего развела себя.. а может и нет.. пасибки что поделился... для меня это важно... и я так думаю мне твой опыт поможет...
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нытик ты и пописдить пришел. Что уже хорошо конечно....но курить не бросишь. Извини уж за прямоту.
А может пришел за Малевича потрещать иль на фоно умеет мурку ;)
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я когда первый раз здесь была... я тогда была в таком жутком состоянии... руки тряслись первые дни и на глаза я плохо видела... в башке туман.. и прочее.. так ребята меня окружили такой заботой и вниманием... и попустило... мое видение форума.. сначала.. тебе дает поддержку.. заботу.. чувствуешь себя важным и нужным... а потом ты отдаешь тоже самое новичкам... и это работает... ты делишьсы своим опытом.. как было у тебя... а новичок сам выбирает.. здесь историй очень много... ... ну это мое видение... А ты сделал невозможное в своей ситуации... это дорогого стоит... я даже сомневаюсь выдержала бы я... скорей всего развела себя.. а может и нет.. пасибки что поделился... для меня это важно... и я так думаю мне твой опыт поможет...
Да, да, если не любасик , я в канаве с бомжами бы тусил:)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я когда первый раз здесь была... я тогда была в таком жутком состоянии... руки тряслись первые дни и на глаза я плохо видела... в башке туман.. и прочее.. так ребята меня окружили такой заботой и вниманием... и попустило... мое видение форума.. сначала.. тебе дает поддержку.. заботу.. чувствуешь себя важным и нужным... а потом ты отдаешь тоже самое новичкам... и это работает... ты делишьсы своим опытом.. как было у тебя... а новичок сам выбирает.. здесь историй очень много... ... ну это мое видение... А ты сделал невозможное в своей ситуации... это дорогого стоит... я даже сомневаюсь выдержала бы я... скорей всего развела себя.. а может и нет.. пасибки что поделился... для меня это важно... и я так думаю мне твой опыт поможет...
И я был и что? Никто не умер.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надеюсь сагу о форсайтах ты воспринял как то ,что мы еще не сделали.
Не надейтесь. Что сделано, то сделано, только платить НИКТО не желает. И висит всё в мозгах дымом градусом вымывается, отдать просто за.... , так грамот в сортире хватает, кушать все хотят...
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Htmznf, Вы когда нибудь были в приемнике областной больницы??? Вот где страшно...Поверьте....А все это...лепет и не более...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, да, если не любасик , я в канаве с бомжами бы тусил:)
За рекламу пасибки... с меня причитается как и договаривались...
пирож.jpg
 

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
могу курить, могу не курить, могу, могу, могу, могу, могу. Я бы сюда не пришёл, если бы всё так просто.
Простите, пожалуйста. Что-то нас набежало многовато, и некоторые сердитые (когда бросают, многие кусаются :furious:). Это Ваш дневник, и писать в нем Вы можете, как Вам хочется, и что Вам хочется. А нам можно сказать "Брысь!" А то, на мой взгляд, местами на поддержку не тянет. Сори :rolleyes:
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не надейтесь. Что сделано, то сделано, только платить НИКТО не желает. И висит всё в мозгах дымом градусом вымывается, отдать просто за.... , так грамот в сортире хватает, кушать все хотят...
Ну писдато написал. Ну умный. И что? Я не курю хотя жена сегодня кастрюли обещала запбрать приехать....хоть бошку разбили...и вот...веселюсь:(( Почему тут? А пописдить не с кем. Вообще. и все.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Htmznf, Вы когда нибудь были в приемнике областной больницы??? Вот где страшно...Поверьте....А все это...лепет и не более...
верю... но когда сын... умирает от передоза... и его уже везут в морг... и он вдруг оживает... и его везут... в тот же приемник обл.больницы... и его там за человека вообще не считают... поверь тоже ... зрелище не для слабонервных... а полиция стоит ржет и снимает... В каждой хате по лопате... и ежели каждый тут начнет рассказывать свою жизнь.. мы тут все обрыдаемся...
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну писдато написал. Ну умный. И что? Я не курю хотя жена сегодня кастрюли обещала запбрать приехать....хоть бошку разбили...и вот...веселюсь:(( Почему тут? А пописдить не с кем. Вообще. и все.

Забанили.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну писдато написал. Ну умный. И что? Я не курю хотя жена сегодня кастрюли обещала запбрать приехать....хоть бошку разбили...и вот...веселюсь:(( Почему тут? А пописдить не с кем. Вообще. и все.
Прошу снижай градус... накала... успокойся... вспомни про кольцо соломона.. ВСЕ ПРОЙДЕТ. И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ! Побежала спать, спокойной ночи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу