Сила воли Игра стоит свеч! Или ни шагу назад.

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, ребята! Воодушевляете! Итак, двигаемся дальше.

4 день отказа. Утро. Курить не хочется, накатов нет. Зато появились тянущие, вязкие и навязчивые мысли депрессивной направленности, от которых я не раз пыталась скрыться за пеленой табачного дыма. Немного придавливает, ничего не хочется, ничего не нужно. В календаре курильщика было сказано, что, вероятнее всего, где-то на третий день наступит пустота. Наверное, это она. Собираюсь выпить кофе, недавно открыла для себя его магическое действие на психологическое состояние - он повышает тонус, работоспособность и настроение. Главное, случайно не привыкнуть к нему, ведь это увлечение тоже совсем неполезно. :smile_coffee:
Это пройдет) и в жизни появятся простые радости, которые раньше казались обыденностью)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Спасибо, ребята! Воодушевляете! Итак, двигаемся дальше.

4 день отказа. Утро. Курить не хочется, накатов нет. Зато появились тянущие, вязкие и навязчивые мысли депрессивной направленности, от которых я не раз пыталась скрыться за пеленой табачного дыма. Немного придавливает, ничего не хочется, ничего не нужно. В календаре курильщика было сказано, что, вероятнее всего, где-то на третий день наступит пустота. Наверное, это она. Собираюсь выпить кофе, недавно открыла для себя его магическое действие на психологическое состояние - он повышает тонус, работоспособность и настроение. Главное, случайно не привыкнуть к нему, ведь это увлечение тоже совсем неполезно. :smile_coffee:

Все получится! Стаж небольшой, курила немного. Я курил примерно столько же в день. Никаких ломок физических не было и нет! Все в голове. Будешь сильно загоняться заходи на форум, читай дневники, с народом общайся, мне это очень помогло;)

Срочно за табексом в аптеку...мои попыькт бросить без него каждый раз вызывали дикую депрессию...с табексом справилась...тут рекламы нет,ессчо...тут толко делятся опытом...почитайте темку про табекс.
Не нужен тебе Табексе не тот уровень зависимости у тебя! Афобазол, для спокойствия, глицин норм.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все получится! Стаж небольшой, курила немного. Я курил примерно столько же в день. Никаких ломок физических не было и нет! Все в голове. Будешь сильно загоняться заходи на форум, читай дневники, с народом общайся, мне это очень помогло;)


Не нужен тебе Табексе не тот уровень зависимости у тебя! Афобазол, для спокойствия, глицин норм.
Пожалуй, Пашуня прав....
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Спасибо Лена:)
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты большая молодец, что решилась. Главное не отступать и не сдаваться, и все получиться. А мы поддержим и поможим.
Спасибо! Это и правда очень настраивает :)
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится! Стаж небольшой, курила немного. Я курил примерно столько же в день. Никаких ломок физических не было и нет! Все в голове. Будешь сильно загоняться заходи на форум, читай дневники, с народом общайся, мне это очень помогло;)


Не нужен тебе Табексе не тот уровень зависимости у тебя! Афобазол, для спокойствия, глицин норм.
Ну да, сильных ломок я не ощущаю. Разве что в первый день ломает, а особенно в первые минуты понимания, что сигарет больше нет. Тогда мучительно. А так - чем дальше, тем спокойнее. Так да, форум - вообще крутое место. Вчера до трех ночи сидела в теме со смешными картинками и даже думать забыла о чем-то ещё. А сегодня уже будто и вообще свободный человек. Но это иллюзорно, наверное. Да и общение с форумчанами приносит необычайную поддержку!

Да, глицин - вещь неплохая, было время закидывалась перед сном. Если будут проблемы со сном и психологическим равновесием, то использую его. Спасибо! ;)
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер. От былой грусти не осталось и следа. Всё нормально. Хотя чувствуется какая-то болезненность, но это что-то простудное. Нестрашно! Можно дальше тусить на форуме :cool:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
У меня простуда была вначале, потом все прошло, меня до сих пор задевают курящие люди и проскальзывают мысли стрельнуть сигарету у знакомых курильщиков! Но я быстро с ними справляюсь, переключаюсь! Не вижу для себя принципиальной разницы по физике у себя 4 день или 40, а вот психологически разница огромна!
Ощущения что не курил никогда, гордость за себя, и уже жаль чистого времени, что бы портить все это одной сигаретой! Поэтому дорогу осилит идущий! Удачи тебе!
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня простуда была вначале, потом все прошло, меня до сих пор задевают курящие люди и проскальзывают мысли стрельнуть сигарету у знакомых курильщиков! Но я быстро с ними справляюсь, переключаюсь! Не вижу для себя принципиальной разницы по физике у себя 4 день или 40, а вот психологически разница огромна!
Ощущения что не курил никогда, гордость за себя, и уже жаль чистого времени, что бы портить все это одной сигаретой! Поэтому дорогу осилит идущий! Удачи тебе!
Да уж, соблазн при нахождении с курящими есть. Поэтому ближайшее время собираюсь себя оградить от встреч с такими друзьями. Это даа, ты вообще титан - столько продержаться! И это ещё не конец! Спасибо, тебе тоже удачи и огромнейшей выдержки! Хотя она у тебя и так есть. Но её много не бывает :)
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Парам-пам-пам. Два часа ночи. Концентрация загонов в моей голове увеличивается. Но хорошо, что их ещё можно отразить, переключив мысли на что-то другое. Однако загоночные крючки закидываются всё чаще и цепляют за живое. Ощущение отвратительное. Сбивает, манит погрузиться в депрессивный омут, закрутившись в вихре негативных мыслей. Но надеюсь, смогу не зацикливаться и не стану застревать на них, смогу вырваться. Это всё провокация мозга! "Я подумаю об этом завтра." - мой ему ответ.

Курить, кстати, не особо-то и хочется. Ем. Корю себя за калории зачем-то - старая привычка. Переписываюсь с подругой. Упоминая некоторые вещи в обсуждении, чувствую как обостряется восприятие, начинаю слишком много думать, вспоминать ненужное, заострять внимание на плохом, нервничать. Решила отвлечься на дневник, вроде немного полегчало. Пойду заварю чай и буду собираться спать. Есть больше не буду.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Нормально все, меня тут спасли и обогрели только что) главное привыкнуть острые ситуации без сигарет проходить и тогда вообще все норм будет
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально все, меня тут спасли и обогрели только что) главное привыкнуть острые ситуации без сигарет проходить и тогда вообще все норм будет
Дааа, реакция сногшибательная! Можно даже проецировать на себя слова поддержки, чтобы не беспокоить лишний раз людей. Всё правильно говорят и по делу! :) Эх, эх, это самое сложное. Но ведь было же время, когда спасало что-то другое от острых ситуаций? Наверное, стоит вспомнить, что именно...
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удалось вспомнить только музыку, как замещательный элемент. Но вполне годная альтернатива! :thumbsup: Ночью заснуть так и не удалось, но это не связано с сигаретами. Вообще, за сегодняшнюю ночь я не чувствовала накатов и позывов (по крайней мере ощутимых), хотя нервное напряжение то и дело сквозило внутри меня. У-успех! Но то ли ещё будет. Не верю, что от этого можно так легко и быстро избавиться. Но верю, что выдержу все предстоящие напасти.
 
Последнее редактирование:

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я тоже ночью не спал, сочувствую тебе это тяжело когда бессонница! Я начал глицин принимать, думаю ещё Афобазол прикупить
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже ночью не спал, сочувствую тебе это тяжело когда бессонница! Я начал глицин принимать, думаю ещё Афобазол прикупить
Да не, у меня режим сбился, а так норм-сонница ;) Но да, бессонница - это тот еще адЪ. :autodafe: Глицин хорошо помогает, когда не заснуть, это беспроигрышный вариант. Особенно, если долбануть таблеток 10 разом. :D А какова твоя средняя доза?
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да я только начал пить) вообще колеса не особо признаю, видимо зря чем так мучиться лучше бы сразу 10-ку заглотил и успокоился
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я только начал пить) вообще колеса не особо признаю, видимо зря чем так мучиться лучше бы сразу 10-ку заглотил и успокоился
Колёса бывают очень даже кстати. Хотя сама чаще пытаюсь их избегать. Что касается глицина, то там надо больше 5 таблеток хавать, чтобы хоть что-то почувствовать. Слабоватый препарат (лично для меня). Некоторые его вообще пустышкой считают, а действие - эффектом самовнушения. Но главное ведь, чтобы действовало, а каким макаром - уже не столь важно. Впрочем, Афобазол для перестраховки тоже не помешает.
 
Последнее редактирование:

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, жить буду. Но хреново. :D
А если серьёзно, то состояние на удивление чудесное. Ничто не гнетет, ничто не беспокоит, все хорошо, легко и комфортно. И кажется даже, что дышать стало проще, будто бы могу вдыхать больше воздуха за раз. Дышу и не могу надышаться. Нравится, что могу вдыхать столько воздуха. Непривычно, необычно, круто! Первые успехи, кажется. И еще, что очень и очень приятно - это то, что клятый табачный запах больше не преследует меня! :wavespin::dance: Эйфория.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу