Сила воли Игра стоит свеч! Или ни шагу назад.

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую спад энтузиазма. Апатию. Нежелание ничего делать. Уже сомневаюсь, насчет участия в стодневке. Хочется покоя. Хочется закрыться в своей скорлупе и ни с кем не контактировать. Социальная усталость. Грустно.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого! Поздравляю! Очень круто! Ну, это смотря какой степени зависимость. В некоторых случаях лучше и не начинать. Надеюсь, что Вы сумеете получить удовольствие без последствий. Заслуженно все-таки. Главное, не закурить! Будьте бдительны! Алкоголь та еще коварная штуковина! Если есть сомнения, лучше отметьте чем-нибудь другим.
Аха-ха... я спиртным запивала накаты, на алкоголе и соскочила с сигарет! Нас есть тут целая группа, которая на алко спрыгнула с никотина)))И зесь все на Ты!:)
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аха-ха... я спиртным запивала накаты, на алкоголе и соскочила с сигарет! Нас есть тут целая группа, которая на алко спрыгнула с никотина)))И зесь все на Ты!:)
Да, я знаю. Но порой сложно переступить это. Есть фобия сближения с людьми, а даже в обращении "на ты" содержится подтекст сближения. Но постараюсь.

Серьезно? Мне казалось, алкоголь провоцирует. Эта методика точно не для меня. ;)
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, заканчиваю пляски на никотиновых граблях. Надеюсь, навсегда.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tatia Танечка Поздравляю!
pozdravlyayu-s-dnem-rozhdeniya-schastya-radosti-dobra-51050-1385588.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tatia Танечка пиши почаще совсем пропала) Как дела твои 🙂⛑️🧐
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу