17 Игровая 17-ой Взлетной Полосы

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слушайте, Серж... я думаю у вас ооочень много и чувств и эмоций... вы же ооочень многозначительный человек и разнообразный... Зачем же так оскуднять и обеднять-то себя... 2 чувства... вы шутите.....
Ксанка, это природа. Вся суть, как я понимаю, человек не может управлять чувствами, это не дано. Сама представь что делает человек когда любит и когда теряет свою любовь. Конечно человек разнообразен, у него есть эмоции, некоторые говорят, что постоянная и долгая эмоция переходит в разряд чувства и тогда он не может управлять но когда, как долго и сколько не знает не кто.
Эмоциями можно управлять. И все зависит от твоей любви себя, не кого кто то рядом именно себя. Ты тогда горишь и светишься и к тебе все идут))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксанка, это природа. Вся суть, как я понимаю, человек не может управлять чувствами, это не дано. Сама представь что делает человек когда любит и когда теряет свою любовь. Конечно человек разнообразен, у него есть эмоции, некоторые говорят, что постоянная и долгая эмоция переходит в разряд чувства и тогда он не может управлять но когда, как долго и сколько не знает не кто.
Эмоциями можно управлять. И все зависит от твоей любви себя, не кого кто то рядом именно себя. Ты тогда горишь и светишься и к тебе все идут))
Слушай... чего-то, как-то эгоизмом попахивает.... И чувствами управлять только нам и дано и этим мы отличаемся от животных... у них только инстинкты, которым они и подчиняются... а мы, ну наша обязанность распознавать наши чувства, принимать их и переживать и тем самым понимать настоящие они или нет... А иначе это все тритатушки и несерьезно... так игрушки-погремушки....
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слушай... чего-то, как-то эгоизмом попахивает.... И чувствами управлять только нам и дано и этим мы отличаемся от животных... у них только инстинкты, которым они и подчиняются... а мы, ну наша обязанность распознавать наши чувства, принимать их и переживать и тем самым понимать настоящие они или нет... А иначе это все тритатушки и несерьезно... так игрушки-погремушки....
Ксаночка человек от рождения эгоист это его первородный грех)) Ну это ладно. Ты правильно пишешь распознать, принять и пережить. Ты ничего не сделаешь с собой если любишь а тебя бросили ты понимаешь, принимаешь, что это твоя проблема и пережив время тебя отпускает. Шрам остается, но ты идешь дальше. Смерть близкого человека, страх потери, ты ничего не можешь сделать, принимаешь это как есть и переживаешь, шрам и живешь дальше. Сама видишь чувства ты переживаешь. Эмоции можно заменить, по другому взглянуть а проблему и она ушла. Тебе сказали ты толстая! Обиделась и с этой мыслью ходишь? Нет, шрама точно нет, даже может скажешь, зато мягкая и пушистая и будешь смеятся)))
Так же ты понимаешь и различаешь. Это любовь, влюбленность, страсть или химия это уже производные твоей головы. Страх утраты, смерти, а есть страх напиться, растолстеть это работа головы.
Твои мысли не намного отличаются от моих, разница, может в том что я стал понимать природу или догадываться откуда это все)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сереж, я не хочу с тобой спорить... потому как мы с тобой говорим одинаковыми словами, но совершенно о разном... Ну и наверное потому, что я не переживала ни боль потери, ни настоящих чувств, любви... Увы!!!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сереж, я не хочу с тобой спорить... потому как мы с тобой говорим одинаковыми словами, но совершенно о разном... Ну и наверное потому, что я не переживала ни боль потери, ни настоящих чувств, любви... Увы!!!
Что ты Ксанка, это не обязательно переживать и только тогда поймешь. Я имел ввиду не пережить самому, я имел ввиду что стал понимать природу этих чувств. Ты знаешь, мое понятие что такое любовь многих вводит в ступор, ну так сложилось. Понятие страх потери любви, возможно у меня это было. Родители и сестра, жены и дети здравствуют))
Тем более мы не спорим, просто выражаем свое видение и делимся знаниями)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что ты Ксанка, это не обязательно переживать и только тогда поймешь. Я имел ввиду не пережить самому, я имел ввиду что стал понимать природу этих чувств. Ты знаешь, мое понятие что такое любовь многих вводит в ступор, ну так сложилось. Понятие страх потери любви, возможно у меня это было. Родители и сестра, жены и дети здравствуют))
Тем более мы не спорим, просто выражаем свое видение и делимся знаниями)))
Но я не могу, да и не хочу говорить и тем более делиться тем, что я не переживала или по крайней мере думаю, что не переживала.... А ты испытывал это чувство - любовь? Или ты на столько боишься ее потерять, что даже и не позволяешь себе впустить это чувство в свою душу....
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но я не могу, да и не хочу говорить и тем более делиться тем, что я не переживала или по крайней мере думаю, что не переживала.... А ты испытывал это чувство - любовь? Или ты на столько боишься ее потерять, что даже и не позволяешь себе впустить это чувство в свою душу....
Не, не было любви, влюбленность да, дальше не успел. Свою формулу любви я вывел года три назад))) У меня взгляда поменялись на 180 градусов, я же побывал в яме. Родился снова, у меня два дня рождения, биологическое в сентябре и рождение души в мае)))
Я конечно хочу впустить, даже больше и этим занимаюсь, я на дороге поиска))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не, не было любви, влюбленность да, дальше не успел. Свою формулу любви я вывел года три назад))) У меня взгляда поменялись на 180 градусов, я же побывал в яме. Родился снова, у меня два дня рождения, биологическое в сентябре и рождение души в мае)))
Я конечно хочу впустить, даже больше и этим занимаюсь, я на дороге поиска))
Ну это я уже поняла.... Ну что ж, желаю тебе удачи! Я знаю точно, кто ищет тот всегда найдет!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну это я уже поняла.... Ну что ж, желаю тебе удачи! Я знаю точно, кто ищет тот всегда найдет!
Это точно, для каждого есть жена или муж. Надо только искать, двигаться. Лежа на диване причитая все плохие точно не найдешь свое. Высшая сила поможет, если ты идешь.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это точно, для каждого есть жена или муж. Надо только искать, двигаться. Лежа на диване причитая все плохие точно не найдешь свое. Высшая сила поможет, если ты идешь.
Сереженька, я от всей души тебе желаю встретить свою половинку!!!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сереженька, я от всей души тебе желаю встретить свою половинку!!!
Ксаночка, я в этом уверен))) Спасибо, моя хорошая, твоими молитвами приду к светлому будущему!!!
А как у тебя делишки идешь дальше покорять взлетки???)) Или пойдешь на стодневку))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксаночка, я в этом уверен))) Спасибо, моя хорошая, твоими молитвами приду к светлому будущему!!!
А как у тебя делишки идешь дальше покорять взлетки???)) Или пойдешь на стодневку))
я уже 3 Взлетки отлетала - это предел... Теперь в стодневку записалась
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я уже 3 Взлетки отлетала - это предел... Теперь в стодневку записалась
Стодневка одна или тоже три? Это за год можно пройти все и что тогда. Устойчивая трезвость к сигарете))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стодневка одна или тоже три? Это за год можно пройти все и что тогда. Устойчивая трезвость к сигарете))
Слушай... ну я пока так надолго не рассматривала свое пребывание тут на Форуме... Сейчас записалась и меня устраивает то, что входить сюда можно раз в неделю, чтобы отметиться... а дальше видно будет....
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слушай... ну я пока так надолго не рассматривала свое пребывание тут на Форуме... Сейчас записалась и меня устраивает то, что входить сюда можно раз в неделю, чтобы отметиться... а дальше видно будет....
Как главмурно, раз в неделю. Пойдука еще почитаю)) А то мне одной взлетки многовато. Посчитал и прослезился))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу