6 Игровая 6-й Взлетной полосы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Относите

Относительно, разве сейчас встретишь совершенно здорового человека?
Про относите, забавно получилось. :giggle: Да, думаю что их почти нет, как считаешь, дальше здоровье людей будет хуже?
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если все так и будет продолжаться, то скорее да, чем нет; надеюсь нас все же простят модераторы в честь конца взлетки , за столь развернутые вопросы?)
Про относите, забавно получилось. :giggle: Да, думаю что их почти нет, как считаешь, дальше здоровье людей будет хуже?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если все так и будет продолжаться, то скорее да, чем нет; надеюсь нас все же простят модераторы в честь конца взлетки , за столь развернутые вопросы?)
Они нам бан лет на 200 дадут. :giggle: А по правилам вопросы не должны были быть развернутыми?
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там об этом не сказано, просто флуд запрещен, но мы ж вроде по теме?)
Да, в том и проблема, будь тут модератор сразу бы сказали в чём ошибка, а так и не понятно, можно ли писать любое сообщение, если оно содержит в конце вопрос?
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь все равно больше никого нет, все наверно к выпускном готовятся , кстати, личико открывать собираешься?)
Да, в том и проблема, будь тут модератор сразу бы сказали в чём ошибка, а так и не понятно, можно ли писать любое сообщение, если оно содержит в конце вопрос?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я и не прячусь, ава моя, да и поближе фоток в теме уже накидала, а чего ты боишься?
Не знаю, я никогда не любил фоткаться, а боюсь я наверное только гибели близких людей, а ты чего боишься?(да я понял что вопрос не об этом, но его можно и так истолковать:))
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, я никогда не любил фоткаться, а боюсь я наверное только гибели близких людей, а ты чего боишься?(да я понял что вопрос не об этом, но его можно и так истолковать:))
Ахаха, это наверно лучшая отмазка из тех, что я слышала :thumbsup:, ты стесняшка?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахаха, это наверно лучшая отмазка из тех, что я слышала :thumbsup:, ты стесняшка?
Ну да, стесняшка, даж не знаю, мне кажется бывают отмазки и получше, мож у кого-то все фотки съела собака. А ты любишь фотографироваться?)
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, стесняшка, даж не знаю, мне кажется бывают отмазки и получше, мож у кого-то все фотки съела собака. А ты любишь фотографироваться?)
Я люблю фотографировать, в последнее время не до того к сожалению, а насчет отмазки, просто выкрутился прикольно, и вообще как же Дорн " не надо стесняться "?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я люблю фотографировать, в последнее время не до того к сожалению, а насчет отмазки, просто выкрутился прикольно, и вообще как же Дорн " не надо стесняться "?
А что такое Дорн?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт певец такой, Иван дорн и песня есть у него "не надо стесняться ",неужели не знаешь ?)
Вообще русскую музыку почти не слушаю, это выше моих сил. А ты какую музыку слушаешь?
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще русскую музыку почти не слушаю, это выше моих сил. А ты какую музыку слушаешь?
Вообще рок, но не услышать эту песню было сложновато в свое время, чуть ли не со всех машин в округе неслась; не суть, значит Гульчатай, личико ты не откроешь и это окончательно ?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще рок, но не услышать эту песню было сложновато в свое время, чуть ли не со всех машин в округе неслась; не суть, значит Гульчатай, личико ты не откроешь и это окончательно ?
Да, а это так важно?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно же, как выглядит тот, с кем болтаешь целый день, или нет?)
Две руки, две ноги, голова. Наверное интересно, да, но я уже привык к аватарам в сети. Как думаешь, на сколько лет нас забанят? :giggle:
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Две руки, две ноги, голова. Наверное интересно, да, но я уже привык к аватарам в сети. Как думаешь, на сколько лет нас забанят? :giggle:
Меня больше печалит, что если забанят, мы больше не поговорим, ибо вряд ли найдем друг друга, не так ли ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу