Игровая Сухого закона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Расслабилась Весна, расшалилась и бдительность потеряла. Тут Зима и подговорила Морозко посохом волшебным стукнуть. И заледенело всё вокруг
И наступил малый ледниковый период. В Голландии каналы замёрзли и укуренные голландки и голландцы, нацепив голландки, ломанулись на коньках кататься. Даже Малые голландцы во главе с Хендриком Аверкампом побежали рисовать как катаются на коньках голландцы и голландки.
И было всем весело и пили повсеместно сбитни пряные и ели плюшки сладкие!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И наступил малый ледниковый период. В Голландии каналы замёрзли и укуренные голландки и голландцы, нацепив голландки, ломанулись на коньках кататься. Даже Малые голландцы во главе с Хендриком Аверкампом побежали рисовать как катаются на коньках голландцы и голландки.
И было всем весело и пили повсеместно сбитни пряные и ели плюшки сладкие!
Проснулась Весна, глянула на каток и за голову хватилась! Глянула на себя в зеркало, нос синий, в волосах солома, Ярило в печке сидит, зубами стучит. Надо что то делать! Подумала Весна
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулась Весна, глянула на каток и за голову хватилась! Глянула на себя в зеркало, нос синий, в волосах солома, Ярило в печке сидит, зубами стучит. Надо что то делать! Подумала Весна
"Етить-колотить! "-подумала Весна.
Вытащила Ярило из печки, одела себе и ему коньки и вышли они на лёд.
Двойной и тройной тулуп, невероятное зрелище!
Вот это были овации!!! 6.0,6.0,6.0,6.0
Ураааа!!! У нас первое место!
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Проснулась Весна, глянула на каток и за голову хватилась! Глянула на себя в зеркало, нос синий, в волосах солома, Ярило в печке сидит, зубами стучит. Надо что то делать! Подумала Весна
-Иттиииить..., думает.., -Во вчера Пятницу отметили!.. -Ничего не помню.
Стала толкать она Ярилу, да выговаривать: -Почему ты меня вчера не тормознул! Эти пять стаканов Текилы ещё ничего, но я после них печеньками отравилась!
А Яриле самому хреново, стучит зубами, озноб у него. Вчера-то он сдуру в прорубь полез, вот теперь двусторонним воспалением лёгких и недужит...
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
"Етить-колотить! "-подумала Весна.
Вытащила Ярило из печки, одела себе и ему коньки и вышли они на лёд.
Двойной и тройной тулуп, невероятное зрелище!
Вот это были овации!!! 6.0,6.0,6.0,6.0
Ураааа!!! У нас первое место!
))))
Опять не успел))))
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
"Етить-колотить! "-подумала Весна.
Вытащила Ярило из печки, одела себе и ему коньки и вышли они на лёд.
Двойной и тройной тулуп, невероятное зрелище!
Вот это были овации!!! 6.0,6.0,6.0,6.0
Ураааа!!! У нас первое место!
Ну, пока они радовались заслуженной победе, подходит к ним, значит, Родченков и молвит:-Извольте Сударь и Сударыня в баночку пописать, а ну как вы траву заморскую курили!
 
Последнее редактирование:

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, пока они радолвались заслуженной победе, подходит к ним, значит, Родченко и молвит:-Извольте Сударь и Сударыня в баночку пописать, а ну как вы траву заморскую курили!
Одели Весну и Ярило в серые одежды без логотипов и отпустили на волю. Люди ждут тепла, а тепла нет. Дни серые, небо серое, солнышко за серыми тучами
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Одели Весну и Ярило в серые одежды без логотипов и отпустили на волю. Люди ждут тепла, а тепла нет. Дни серые, небо серое, солнышко за серыми тучами
Идут они грустные, без флага Русского, униженные и оскорблённые, Идут-бредут, дорог не разбирая. И так и очутились они в лесу дремучем, деревья поперёк дороги повалены, кустами заросло всё, чертополох на каждом шагу. Света белого не видать, неба чистого не дышать. А и воротиться-то некуда. Нет пути назад-то. Токмо и остаётся сквозь бурелом продираться. А сил-то мало остаётся, И ручейка чистого, водицы испить-то нету, и тьма сгущается, а у Ярилы-то света и тепла всё меньше и меньше.
Совсем уж беда. Что делать? И тут Весна-веснушечка сквозь бурелом глядь-поглядь, а там вдалеке огонёк теплится, зыбко колышется, но путь-дорожку указывает. Хвать Ярилу под ручку и ну вперёд тянуть. А Ярило говорит, -Иди ты сама Весна-веснушечка, брось меня в чаще лесной. А она ему такая:- Не для того я с тобой первое место завоёвывала чтоб тобой по лесу разбрасываться, Ты мне дорог как память, как кубок Первого канала на приз Золотая шайба! Не брошу я тебя, родимого на съедение диким зайцам! А ну вставай, кому сказала! И рывком его за собой потянула. И вовремя. Там как раз Михал Потапыч лесную братву гонял на предмет плохой уборки леса. Не дайбох ему под горячую лапу попасть. Не посмотрел бы на авторитеты, Такую затрещину залепил бы, что кусок Луны отвалился бы и шишку Яриле набил. Ну, вот так и вышли они на опушку с Избушкой. А там Избушка. Да...
bc0f4e9bc8.jpg
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Идут они грустные, без флага Русского, униженные и оскорблённые, Идут-бредут, дорог не разбирая. И так и очутились они в лесу дремучем, деревья поперёк дороги повалены, кустами заросло всё, чертополох на каждом шагу. Света белого не видать, неба чистого не дышать. А и воротиться-то некуда. Нет пути назад-то. Токмо и остаётся сквозь бурелом продираться. А сил-то мало остаётся, И ручейка чистого, водицы испить-то нету, и тьма сгущается, а у Ярилы-то света и тепла всё меньше и меньше.
Совсем уж беда. Что делать? И тут Весна-веснушечка сквозь бурелом глядь-поглядь, а там вдалеке огонёк теплится, зыбко колышется, но путь-дорожку указывает. Хвать Ярилу под ручку и ну вперёд тянуть. А Ярило говорит, -Иди ты сама Весна-веснушечка, брось меня в чаще лесной. А она ему такая:- Не для того я с тобой первое место завоёвывала чтоб тобой по лесу разбрасываться, Ты мне дорог как память, как кубок Первого канала на приз Золотая шайба! Не брошу я тебя, родимого на съедение диким зайцам! А ну вставай, кому сказала! И рывком его за собой потянула. И вовремя. Там как раз Михал Потапыч лесную братву гонял на предмет плохой уборки леса. Не дайбох ему под горячую лапу попасть. Не посмотрел бы на авторитеты, Такую затрещину залепил бы, что кусок Луны отвалился бы и шишку Яриле набил. Ну, вот так и вышли они на опушку с Избушкой. А там Избушка. Да...
bc0f4e9bc8.jpg
А в избушке старушка, с Зимушкой в сговоре они, Весну да Ярило погубить хотят))
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А в избушке старушка, с Зимушкой в сговоре они, Весну да Ярило погубить хотят))
-Ой вы гости дорогие! Ой да заходите ко мне в избушку. Вы это штоли хотели услышать?
-Бугагагагагагага!!!, засмеялась старушка... А вы думали вас здесь величать-привечать станут? Да фигушки! И захлопнув дверь, была такова.
Весна и Ярило уж духом упали, но вовремя Ярило вспомнил, что ему старики-то рассказывали, мол, встретишь в лесу старушку в избушке, не верь её сарказму, а повели Избушке стать к тебе передом, а к лесу задом! И покамест так не станет, не будет тебе старушка-посмехушка в помощь.
Ярило топнул ногой и молвил: -Стань Избушка ко мне передом, к лесу задом!
Избушка заскрипела и давай поворачиваться к лесу задом.
Тем временем, Михал Потапыч неспешно своим хозяйским пОшагом охаживал свой лес. Гонял зайцев-людоедов и отвешивал тумаков волкам-веганам. И тут вдруг ересь какая-то, Привычная ему избушка вдруг задом к нему повернулась. Он от удивления, аж глаза лапой протёр. -Эт чож такое творится, звери добрые, воскликнул Потапыч, У нас же были всегда хорошие отношения с избушкой, а она ко мне задом! Это новые веянья из европов штоля? И пошёл, значит, Михал Потапыч разбираться что там происходит... Вышел на опушку, а там Весна-веснушечка, да Ярило Хорсович едва живые топчутся. Ну, Потапыч, ясно дело, Весне глинтвейну налил, а Для Ярилы, барсука за коньяком отправил. Ну, прежде чем пытать люто, надо накормить, напоить и в баньку сводить. Это святое. Напоить Миша и сам мог, а вот остальное к Яге обращаться надо было. Там же в избушке и стол и банька с печкой Русской в одном флаконе. Только Яга забила на свои обязанности по охране Траянова пути, по сохранению перехода между миром живых и миром мёртвых, забыла что одна нога у неё живая, а другая костяная, забыла что добра молодца сперва проверить надоть, Гой он еси или так, шваль перекатная, пищу мёртвых ему предложить, и ежели он от неё не околеет, то может в мир иной сходить, и тогда ему и помочь можно...
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
-Ой вы гости дорогие! Ой да заходите ко мне в избушку. Вы это штоли хотели услышать?
-Бугагагагагагага!!!, засмеялась старушка... А вы думали вас здесь величать-привечать станут? Да фигушки! И захлопнув дверь, была такова.
Весна и Ярило уж духом упали, но вовремя Ярило вспомнил, что ему старики-то рассказывали, мол, встретишь в лесу старушку в избушке, не верь её сарказму, а повели Избушке стать к тебе передом, а к лесу задом! И покамест так не станет, не будет тебе старушка-посмехушка в помощь.
Ярило топнул ногой и молвил: -Стань Избушка ко мне передом, к лесу задом!
Избушка заскрипела и давай поворачиваться к лесу задом.
Тем временем, Михал Потапыч неспешно своим хозяйским пОшагом охаживал свой лес. Гонял зайцев-людоедов и отвешивал тумаков волкам-веганам. И тут вдруг ересь какая-то, Привычная ему избушка вдруг задом к нему повернулась. Он от удивления, аж глаза лапой протёр. -Эт чож такое творится, звери добрые, воскликнул Потапыч, У нас же были всегда хорошие отношения с избушкой, а она ко мне задом! Это новые веянья из европов штоля? И пошёл, значит, Михал Потапыч разбираться что там происходит... Вышел на опушку, а там Весна-веснушечка, да Ярило Хорсович едва живые топчутся. Ну, Потапыч, ясно дело, Весне глинтвейну налил, а Для Ярилы, барсука за коньяком отправил. Ну, прежде чем пытать люто, надо накормить, напоить и в баньку сводить. Это святое. Напоить Миша и сам мог, а вот остальное к Яге обращаться надо было. Там же в избушке и стол и банька с печкой Русской в одном флаконе. Только Яга забила на свои обязанности по охране Траянова пути, по сохранению перехода между миром живых и миром мёртвых, забыла что одна нога у неё живая, а другая костяная, забыла что добра молодца сперва проверить надоть, Гой он еси или так, шваль перекатная, пищу мёртвых ему предложить, и ежели он от неё не околеет, то может в мир иной сходить, и тогда ему и помочь можно...
Подошёл Михайло Потапович к нашим бедолагам, без всяких рассказов всё понял и так Весне сказал:
- Вижу я, что измена лютая со стороны сестрицы твоей творится. Хочет она власть свою навеки оставить. Чтоб лёд и холод повсюду остались. Что ж, сильна она. Но лесной народ мой должен тебя, Весну встретить, любовь возродить, детишек наплодить, а посему Помогу я тебе и Яриле власть обрести, да Жизнь продлить. И с этими словами застучал Бер в дверь Избушки и зарычал грозным рыком, -Открывай, Яга..., свои..., Медведь пришёл!
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да шучу я)) пиши еще
Всё, муза домой ушла. И я спать пойду. Хотя бы попробую.
Только в одиночестве ты берёшь себя в руки, собираешь все свои мысли по порядку, и делаешь гениальные вещи.
- О, господи, - зашамкал обитатель бревенчатого домика, протягивая руки к восходящему солнцу. - Боже, боже! Все те же сны! Те же самые сны!

Произнеся эту жалобу, старик заплакал и, шаркая ногами, побежал по тропинке вокруг дома. Обыкновенный петух, собиравшийся в эту минуту пропеть в третий раз, вышедший для этой цели на середину двора, кинулся прочь; сгоряча он сделал несколько поспешных шагов и даже уронил перо, но вскоре опомнился, вылез на плетень и уже с этой безопасной позиции сообщил миру о наступлении утра. Однако в голосе его чувствовалось волнение, вызванное недостойным поведением хозяина домика.

- Снятся, проклятые, - донесся до Остапа голос старика.

Бендер удивленно разглядывал странного человека с бакенбардами, которые можно найти теперь разве только на министерском лице швейцара консерватории.

Между тем необыкновенный господин завершил свой круг и снова появился у крыльца. Здесь он помедлил и со словами: "Пойду попробую еще раз", - скрылся за дверью.

- Люблю стариков, - прошептал Остап, - с ними никогда не соскучишься. Придется подождать результатов таинственной пробы. Ждать Остапу пришлось недолго. Вскоре из домика послышался плачевный вой, и, пятясь задом, как Борис Годунов в последнем акте оперы Мусоргского, на крыльцо вывалился старик.

- Чур меня, чур! - воскликнул он с шаляпинскими интонациями в голосе. - Все тот же сон! А-а-а!

Он повернулся и, спотыкаясь о собственные ноги, пошел прямо на Остапа. Решив, что пришло время действовать, великий комбинатор выступил из-за дерева и подхватил бакенбардиста в свои могучие объятия.

- Что? Кто? Что такое? - закричал беспокойный старик. - Что?

Остап осторожно разжал объятия, схватил старика за руку и сердечно ее потряс.

- Я вам сочувствую! - воскликнул он.

- Правда? - спросил хозяин домика, приникая к плечу Бендера.

- Конечно, правда, - ответил Остап. - Мне самому часто снятся сны.

- А что вам снится?

- Разное.

- А какое все-таки? - настаивал старик.

- Ну, разное. Смесь. То, что в газете называют "Отовсюду обо всем" или "Мировой экран". Позавчера мне, например, снились похороны микадо, а вчера - юбилей Сущевской пожарной части.

- Боже! - произнес старик. - Боже! Какой вы счастливый человек! Качкой счастливый! Скажите, а вам никогда не снился какой-нибудь генерал-губернатор или... даже министр?

Бендер не стал упрямиться.

- Снился, - весело сказал он. - Как же. Генералгубернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял в узорных шальварах.

- Ах, как хорошо! - сказал старик. - А не снился ли вам приезд государя-императора в город Кострому?

- В Кострому? Было такое сновиденье. Позвольте, когда же это?.. Ну да, третьего февраля сего года. Государь-император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора.

- Ах ты господи! - заволновался старик. - Что ж это мы здесь стоим? Милости просим ко мне. Простите, вы не социалист? Не партиец?
 

Shadimka

Старожил
Сообщения
424
Реакции
1.299
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подошёл Михайло Потапович к нашим бедолагам, без всяких рассказов всё понял и так Весне сказал:
- Вижу я, что измена лютая со стороны сестрицы твоей творится. Хочет она власть свою навеки оставить. Чтоб лёд и холод повсюду остались. Что ж, сильна она. Но лесной народ мой должен тебя, Весну встретить, любовь возродить, детишек наплодить, а посему Помогу я тебе и Яриле власть обрести, да Жизнь продлить. И с этими словами застучал Бер в дверь Избушки и зарычал грозным рыком, -Открывай, Яга..., свои..., Медведь пришёл!
Открыла Яга Меду и тот и вещать начал.
- Ты Костяная, приоборзела малость! На кого бочку с медом катишь? На кого икру осетриную метаешь? Забыла небось, как Ярило твой дом от зимы и снега просушило. Короче, нечего тут базар разводить! Ррррр, - каак треснул ей по лобешнику! - Еще раз узнаю, что козни плести будешь...
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Открыла Яга Меду и тот и вещать начал.
- Ты Костяная, приоборзела малость! На кого бочку с медом катишь? На кого икру осетриную метаешь? Забыла небось, как Ярило твой дом от зимы и снега просушило. Короче, нечего тут базар разводить! Ррррр, - каак треснул ей по лобешнику! - Еще раз узнаю, что козни плести будешь...
...-отберу избушку в счёт долга по ипотеке
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...-отберу избушку в счёт долга по ипотеке
Переобулась тут Яга после такой пламенной речи и заверещала: "Да что ты, сердешный мой! Не я это, зуб последний свой даю!
Это все Зима, засранка эдакая, не хочет уходить!
Мне-то пополам, что зима, что лето, что весна-я всегда в поряде.
Только не уйдёт Зима просто так .Не доброе она задумала...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу