Игровая Сухого закона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.752
Реакции
73.787
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.294
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Шнурки-боты-поход-палатка-комары-медведи-интим-костер-как здорово, что все мы здесь-фляжка-сегодня-фляжка-собрались-палатка-храп-как-трактор

Царь - Эльф
Царь-Додон-война-волшебник-петушок-Шамаханская-секс бомба-слюни у старичков-старость-не радость-драка-по лбу на-душа долой-небо-ангелы-я фик знает как сюда эльфа приплести!

желток-эвкалипт
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Царь-Додон-война-волшебник-петушок-Шамаханская-секс бомба-слюни у старичков-старость-не радость-драка-по лбу на-душа долой-небо-ангелы-я фик знает как сюда эльфа приплести!

желток-эвкалипт
Царь-Додон-война-волшебник-петушок-Шамаханская-секс бомба-слюни у старичков-старость-не радость-драка-по лбу на-душа долой-небо-ангелы-демоны-Врата- Апостол Петр-Закрыто на обед-реанимация-разряд-еще разряд-очнулся-гипс-......ааааа, я тоже не знаю, как приплести Эльфа!!!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Царь-Додон-война-волшебник-петушок-Шамаханская-секс бомба-слюни у старичков-старость-не радость-драка-по лбу на-душа долой-небо-ангелы-демоны-Врата- Апостол Петр-Закрыто на обед-реанимация-разряд-еще разряд-очнулся-гипс-......ааааа, я тоже не знаю, как приплести Эльфа!!!
Царь-Додон-война-волшебник-петушок-Шамаханская-секс бомба-слюни у старичков-старость-не радость-драка-по лбу на-душа долой-небо-ангелы-демоны-Врата- Апостол Петр-Закрыто на обед-реанимация-разряд-еще разряд-очнулся-гипс-......ааааа,-демоны-живьем брать демонов-Казань брал-Астрахань брал-Шпака не брал-не ври собака-ты по что боярыню обидел-а эльфы при чем-и тебя вылечат...- и меня вылечат

желток-эвкалипт
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Lusi22, добьем Эльфа:rofl:
Царь-Додон-война-волшебник-петушок-Шамаханская-секс бомба-слюни у старичков-старость-не радость-драка-по лбу на-душа долой-небо-ангелы-демоны-Врата- Апостол Петр-Закрыто на обед-реанимация-разряд-еще разряд-очнулся-гипс-......ааааа,-демоны-живьем брать демонов-Казань брал-Астрахань брал-Шпака не брал-не ври собака-ты по что боярыню обидел-а эльфы при чем-и тебя вылечат...- и меня вылечат-шизофрения-Мастер-Маргарита-ведьма-метла-полет-крылья-Эльф!!!!

Желток-белок-углеводы-калории-диета-эвкалипт ;)

Диета - Скрипач
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Lusi22, добьем Эльфа:rofl:
Царь-Додон-война-волшебник-петушок-Шамаханская-секс бомба-слюни у старичков-старость-не радость-драка-по лбу на-душа долой-небо-ангелы-демоны-Врата- Апостол Петр-Закрыто на обед-реанимация-разряд-еще разряд-очнулся-гипс-......ааааа,-демоны-живьем брать демонов-Казань брал-Астрахань брал-Шпака не брал-не ври собака-ты по что боярыню обидел-а эльфы при чем-и тебя вылечат...- и меня вылечат-шизофрения-Мастер-Маргарита-ведьма-метла-полет-крылья-Эльф!!!!

Желток-белок-углеводы-калории-диета-эвкалипт ;)

Диета - Скрипач
:rofl::rofl::rofl:, у меня рабочий день закончился, я домой, до вечера!
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Мдя нарушение правил игры разрушает игру в принципе хоть и весело.
А рефери тут есть?...
+1 я тоже так не играю. В начале можно было лишь существительные в цепочку ставить. Писать романы, используя поток мыслей- другая игра, по др правилам.:ku:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.294
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.294
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был страх, смерть, доносы, каждый второй ЗК - такой порядок по тебе?
Ну пошли уже приувеличения а почему не каждый первый?
Зато были стройки века, войну выграли социалку подняли не в пример нынешней, Которую добивают. Что только плохое то помним?
Нет давайте делать кто что хочет и все будут счастливы. Свобода батенька это самоограничение а не безграничное я хочу
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну пошли уже приувеличения а почему не каждый первый?
Зато были стройки века, войну выграли социалку подняли не в пример нынешней, Которую добивают. Что только плохое то помним?
Нет давайте делать кто что хочет и все будут счастливы. Свобода батенька это самоограничение а не безграничное я хочу
А плохое помнят люди потому как хорошего не было! Цена людская какова этим стройкам, а потери в войне?
Пора жить умом и трудом, а не лозунгами!
 
Реакции: RZH2

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.294
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.294
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А плохое помнят люди потому как хорошего не было! Цена людская какова этим стройкам, а потери в войне?
Пора жить умом и трудом, а не лозунгами!
Было хорошее старики не боялись старости, образование платное не было. Лекарства в больницах были...
То есть воевать не надо было, может сразу немцам отдаться сейчас бы на мерседесах ездили..
Точно так сейчас и живут присвоили, то что целые поколения строили и считают еще себя умнее и выше других.
Элита тьфу, рестереть и выкинуть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу